социальное такси. новое. - Страница 48 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-10-2008, 16:41
ответ для Пузаныч! на сообщение "социальное такси. новое."
    #471
Natusia
счастливая мама
 
Профиль Natusia
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 968
Natusia отсутствует


Я в ярости!!! НЕТ Я В ЯРОСТИ!!!!! Сегодня был заказ на 12:20 у АВТОЛИГИ. Мало того что они меня промурыжили до 13:00, когда я им уже позвонила с воплями, где мое такси, они мне миленько так сказали, что будет в ЛУЧШЕМ случае еще через 20 минут!!!! Тут уж я завелась и сказала, что буду на них жаловаться, на что услышала, что мол ну и ладно, жалуйтесь (разговаривала не с диспетчером а с руководителем). Потом в позвонила в соц службу, говорю, что отказываюсь от этого заказа, т к они не приехали вовремя и после это слышу::::::
ВЫ МОЖЕТЕ ОТКАЗАТЬСЯ, НО ДЕНЬГИ К НИМ УЖЕ УШЛИ И ИХ НЕ ВЕРНУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!
типа, если они пойдут вам навстречу и выполнят аналогичный заказ за уже оплаченную поездку в дургой раз, то и радуйтесь.
Девы я в ШОКЕ!!!! Так и им выгодно не выполнять наши заявки, т к деньги все равно будут ими получены!!! Вы понимаете?????
Я буду писать письмо в администрацию матвиенко и такое же в пенсионный.

Читала, что многие были НЕ ДОВОЛЬНЫ АВТОЛИГОЙ!!!! ВСЕХ призываю, не полениться и написать жалобу. НУ СКОЛЬКО МОЖНО НАД НАМИ ИЗДЕВАТЬСЯ????????
Старый 10-10-2008, 16:57
ответ для Пузаныч! на сообщение "социальное такси. новое."
    #472
yga
Мега-элита
 
Профиль yga
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Посёлок Весёлый, Искровский проспект
Сообщения: 3 080
yga отсутствует


Наташа, полностью поддерживаю! сегодня обсудим .
Старый 10-10-2008, 17:11
ответ для Пузаныч! на сообщение "социальное такси. новое."
    #473
Natusia
счастливая мама
 
Профиль Natusia
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 968
Natusia отсутствует


Здравствуйте уважаемая Валентина Ивановна!
Я, Ямщикова Наталья Александровна, мама Ямщиковой Ксении Евгеньевны 20.08.2002 гр ребенка-инвалида, проживающего по
Прошу разобраться в сложившейся ситуации относительно предоставления социального такси для детей-инвалидов.
Неоднократно происходила ситуация, когда заказанное такси (и подтврежденное) не приезжало вовремя и опаздывало на 1! и более часов. После 40-минутного ожидания я звонила в службу заказа социального такси, чтобы отказаться от поездки.Там мне отвечали, что не пользоваться услугой я могу, но деньги из бюджета за нее уже ушли авто компании. И что же получается? Получается, что автокомпании выгодно не выполнять наши заявки, т к деньги за них они все равно получают? Такая же ситуация, неоднократно происходила и с моими знакомыми, т е это не первый случай когда бюджетные деньги уходят в транспортные компании "не за что". А наши дети оказываются без необходимой им медицинской и реабилитационной помощи, т к если врач назначил нам время приема, он не будет ожидать нас 2 часа.

Если потребуется, я могу собрать подписи еще многих матерей детей-инвалидов, с которыми происходили подобные ситуации
С уважением,
Ямщикова Наталья
Старый 10-10-2008, 17:17
ответ для Пузаныч! на сообщение "социальное такси. новое."
    #474
yga
Мега-элита
 
Профиль yga
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Посёлок Весёлый, Искровский проспект
Сообщения: 3 080
yga отсутствует


Отлично! Я подпишу по-любому.
Старый 10-10-2008, 21:55
ответ для Пузаныч! на сообщение "социальное такси. новое."
    #475
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


А я попросила сделать пометку, что бы к нам автолигу больше не приглашали. Не приглашают.
Старый 10-10-2008, 22:39
ответ для Пузаныч! на сообщение "социальное такси. новое."
    #476
JoyStick
Наш человек
 
Профиль JoyStick
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщения: 5 805
JoyStick отсутствует


и я уже таоке сделала они нас на финбан не повезли......
Старый 12-10-2008, 02:11     #477
солнышкомоё
Ветеран
 
Профиль солнышкомоё
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкинский район
Сообщения: 727
солнышкомоё отсутствует


[quote=Naslund;15637287]Нужно чтобы стояли на учете в собесе, в их базе, до 7 лет все дети-инвалиды имеют право на соц. такси. Если живете не по месту прописки, нужно отдать в собес заявление, что проживаете по другому адресу.[/quo

Помогите разобраться... У меня ребенок находится в спец интернате (сами они называют себя дет домом) Это в подмосковье Соответственно её пенсионное дело перевели туда ...Получается что здесь воспользоваться соц такси у меня не получится ??!!!! А я её забираю оттуда регулярно и не меньше чем на месяц Последний раз забрала в конце мая и вот тока-тока отвезла (еще недели нет) т е 5 месяцев она была дома ....Уезжали поздно Поезд в 00.40 Еле дождались маршрутку Замерзли,извините,как собаки Конечно возникла мысль о соц такси....А теперь и не знаю даже....
Старый 12-10-2008, 10:06     #478
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


позвоните и проверьте, есть ли вы в базе соцтакси
Старый 12-10-2008, 10:06     #479
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natusia Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемая Валентина Ивановна!
Я, Ямщикова Наталья Александровна, мама Ямщиковой Ксении Евгеньевны 20.08.2002 гр ребенка-инвалида, проживающего по
Прошу разобраться в сложившейся ситуации относительно предоставления социального такси для детей-инвалидов.
Неоднократно происходила ситуация, когда заказанное такси (и подтврежденное) не приезжало вовремя и опаздывало на 1! и более часов. После 40-минутного ожидания я звонила в службу заказа социального такси, чтобы отказаться от поездки.Там мне отвечали, что не пользоваться услугой я могу, но деньги из бюджета за нее уже ушли авто компании. И что же получается? Получается, что автокомпании выгодно не выполнять наши заявки, т к деньги за них они все равно получают? Такая же ситуация, неоднократно происходила и с моими знакомыми, т е это не первый случай когда бюджетные деньги уходят в транспортные компании "не за что". А наши дети оказываются без необходимой им медицинской и реабилитационной помощи, т к если врач назначил нам время приема, он не будет ожидать нас 2 часа.

Если потребуется, я могу собрать подписи еще многих матерей детей-инвалидов, с которыми происходили подобные ситуации
С уважением,
Ямщикова Наталья
Присоединяюсь. С удовольствием подпишу. Нас там обхамили и я теперь прошу чтобы главное не их.
Старый 12-10-2008, 23:11     #480
Пузаныч!
Мега-элита
 
Профиль Пузаныч!
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 626
Пузаныч! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natusia Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемая Валентина Ивановна!
Я, Ямщикова Наталья Александровна, мама Ямщиковой Ксении Евгеньевны 20.08.2002 гр ребенка-инвалида, проживающего по
Прошу разобраться в сложившейся ситуации относительно предоставления социального такси для детей-инвалидов.
Неоднократно происходила ситуация, когда заказанное такси (и подтврежденное) не приезжало вовремя и опаздывало на 1! и более часов. После 40-минутного ожидания я звонила в службу заказа социального такси, чтобы отказаться от поездки.Там мне отвечали, что не пользоваться услугой я могу, но деньги из бюджета за нее уже ушли авто компании. И что же получается? Получается, что автокомпании выгодно не выполнять наши заявки, т к деньги за них они все равно получают? Такая же ситуация, неоднократно происходила и с моими знакомыми, т е это не первый случай когда бюджетные деньги уходят в транспортные компании "не за что". А наши дети оказываются без необходимой им медицинской и реабилитационной помощи, т к если врач назначил нам время приема, он не будет ожидать нас 2 часа.

Если потребуется, я могу собрать подписи еще многих матерей детей-инвалидов, с которыми происходили подобные ситуации
С уважением,
Ямщикова Наталья
я бы добавила название компании.
и я бы написала:я делала заказ соц такси на 01.01.2008 12 час. машина компании автолига приехала на 40 мин позже заказанного времени
03.01.2008 опаздание на 1 час. то есть уточнить когда именно и на сколько было опаздание.
я бы послала копию письма на Шаумяна, в фонд соц обеспечения.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.