594 школа московского р-на - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-10-2008, 20:46
ответ для Весло на сообщение "594 школа московского р-на"
    #1
Hedgehog
Элита
 
Профиль Hedgehog
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. "Звездная", Витебский пр.
Сообщения: 2 633
Hedgehog отсутствует


Кто поступил в эту школу, отзовитесь, пожалуйста. Расскажите, как поступали, как учеба? По какой программе учитесь? Нравится-не нравится. В общем, поделитесь информацией .

И если кто знает, кто из учителей будет набирать первые классы в следующем учебном году.
Старый 14-10-2008, 00:23     #2
Hedgehog
Элита
 
Профиль Hedgehog
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. "Звездная", Витебский пр.
Сообщения: 2 633
Hedgehog отсутствует


Сегодня были в школе. Выяснила, что 1-е классы будут набирать Мария Николаевна и Ирина Анатольевна. Кто про них что-нибудь слышал? По каким программам они преподают (мне сказали что каждый учитель выбирает программу сам, какую захочет)?
Старый 14-10-2008, 10:37     #3
Седая дама
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Московский-Приморский
Сообщения: 269
Седая дама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
Сегодня были в школе. Выяснила, что 1-е классы будут набирать Мария Николаевна и Ирина Анатольевна. Кто про них что-нибудь слышал? По каким программам они преподают (мне сказали что каждый учитель выбирает программу сам, какую захочет)?
Мы ходим в эту школу на подготовку. Курсы ведут обе учительницы: подготовку к чтению и письму - Марина Николаевна, математику - Ирина Анатольевны. Слышала, что они обе очень опытные и хорошие преподы. Пойдем (если все сложится) к той, к которой захочет ребенок, к кому у него ляжет душа (ведь у ребенка будет с ними опыт общения в течение нескольких месяцев). А какой-бы идеальный учитель не был, если ребенку с ним не комфортно - это аут. Насчет программы я не узнавала, т.к.только пару недель ходим на подготовку, а мне по большому счету это не очень и важно - было бы у ребенка желание учиться и было бы ему комфортно в классе.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.