Июнята 2009! Ваши детки улыбками сердце согреют!!! - Страница 153 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-10-2008, 15:16     #1521
solnyshkin_77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 360
solnyshkin_77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Здравствуйте дорогие июнята!
Я к вам попрощаться. В пятницу делала УЗИ: плод не развивается (соответствует 5 ой неделе, а не 6ой). Эмбриончик очень маленький, сердца не видно соответственно вообще. Сказали.что ждем неделю и убираем плод. Рассчитываю решить пробллему таблетками. Не буду грузить вас печальными подробностями. Я уже наревелась и теперь у меня все ОК: или пережила уже проблему или же просто пока не осонала.
От всей души желаю вам выносить ваших июнят. Не волнуйтесь: у вас все будет хорошо. Я и еще несколько девочек уже выполнили план плохой статистики.
Удачи вам всем! Поддерживайте друг друга.
Присоединяюсь к другим девочкам: надо сделать повторное узи в хорошей клинике. Не отчаивайтесь

Цитата:
Сообщение от ~Jannet~ Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Новеньких принимаете?


Цитата:
Сообщение от О Л Я Посмотреть сообщение
Ой девочки ,а меня так мутит-крутит, тошнит кочает в разные стороны,а самое главное ничего не хочется...хоть с кровати весь день не вставай, а у меня ведь дочка общения просит...сегодня даже на улицу себя вытащить не могу, а надо...
Надеюсь что раньше пройдет токсикоз,чем 12 недель настанет...завтра только 8 нед. пойдет
Все будет в порядке. Держитесь.
А у меня наоборот, такой прилив активности, аж страшно
Только ночью не уснуть и сплю оччччень чутко
Старый 12-10-2008, 15:45     #1522
Тыблонька
Мега-элита
 
Профиль Тыблонька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино,Малая Бухарестская
Сообщения: 3 250
Тыблонька отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Здравствуйте дорогие июнята!
Я к вам попрощаться. В пятницу делала УЗИ: плод не развивается (соответствует 5 ой неделе, а не 6ой). Эмбриончик очень маленький, сердца не видно соответственно вообще. Сказали.что ждем неделю и убираем плод. Рассчитываю решить пробллему таблетками. Не буду грузить вас печальными подробностями. Я уже наревелась и теперь у меня все ОК: или пережила уже проблему или же просто пока не осонала.
От всей души желаю вам выносить ваших июнят. Не волнуйтесь: у вас все будет хорошо. Я и еще несколько девочек уже выполнили план плохой статистики.
Удачи вам всем! Поддерживайте друг друга.
ну как же так...
Старый 12-10-2008, 16:06     #1523
АленИка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 528
АленИка отсутствует


Привет, девчонки... Я тут недавно... Писала вам про базальную температуру, но... потеряла, где я это писала-и не знаю, даже, как посмотреть, что вы мне ответили =)))))
И еще... Не хотите назвать группу например " Две полоски-Как мы рады! У нас будут ИЮНЯТА"....
Сейчас ведь каждое утро кто-то офигивает от Этих двух полосочек....

Прочитала сверху сообщение от ToryG... загрустила немного.... Да, невсегда заканчивается все хорошо. Но нужно все равно верить в Лучшее! А еще иногда помогает сказать... Ну, значит судьбе так хочется....
Не хочется обнадеживать... Но моей подруге ставили замершую беременность, но через неделю сердцебиение услышали. Сказали, что может, неделями ошиблись....
Старый 12-10-2008, 16:22
ответ для Тыблонька на сообщение "что сказали?"
    #1524
manasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-столица мира!
Сообщения: 4 174
manasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тыблонька Посмотреть сообщение
что сказали?
завтра только скажут. я ж на завтра записана.но ттт вроде выделений больше нет,живот тока покалывало чуть чуть и потягивало,а как поела-все прошло!!
мне подумалось,что это все началось как раз после того,как я мужу рассказала про беременность,а до этого понервничала из-за того что его дома нет и что кот меня покусал,ревела же..а потом до 2 ночи не уснуть было. ниче.завтра пойду врачу по ушам поезжу со своими заморочками и на гормоны анализы сдам
Старый 12-10-2008, 16:23     #1525
manasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-столица мира!
Сообщения: 4 174
manasha отсутствует


а у меня вообще отдышка появилась!!!по лестницам хожу как паровоз пыхчу.
Старый 12-10-2008, 16:25
ответ для АленИка на сообщение "Привет, девчонки... Я тут..."
    #1526
manasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-столица мира!
Сообщения: 4 174
manasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от АленИка Посмотреть сообщение
Привет, девчонки... Я тут недавно... Писала вам про базальную температуру, но... потеряла, где я это писала-и не знаю, даже, как посмотреть, что вы мне ответили =)))))
И еще... Не хотите назвать группу например " Две полоски-Как мы рады! У нас будут ИЮНЯТА"....
Сейчас ведь каждое утро кто-то офигивает от Этих двух полосочек....

Прочитала сверху сообщение от ToryG... загрустила немного.... Да, невсегда заканчивается все хорошо. Но нужно все равно верить в Лучшее! А еще иногда помогает сказать... Ну, значит судьбе так хочется....
Не хочется обнадеживать... Но моей подруге ставили замершую беременность, но через неделю сердцебиение услышали. Сказали, что может, неделями ошиблись....
я тоже думаю что надо еще разок узи сделать.меня например врач когда первый раз на узи смотрела,чтобы определить беременность,вообще не могла четко сказать сколько у меня недель,но она вообще странная какая то была... пришлось мне тащиться в соседний кабинет к узистке,так четко и сразу сказала-4-5 недель и все пучком!
Старый 12-10-2008, 16:40     #1527
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Девочки
Спасибо большое за поддержку. Я конечно же пойду на повторное УЗИ, но почему-то мне кажетя, что действительно все плохо. Не даром я еще до этого УЗИ психовать на счет ЗБ начала. Чувтвсовала наверное что-то. Не знаю как объяснить, но сначала чувствовала, что беременна, а потом поняла, что уже нет.
Грудь несколько дней назад стала уменьшаться. СЕйчас мазнуло.
Я не теряю надежды, но где-то глубоко внутри знаю, что это все.
Не знаю что будет дальше и буду ли сюда заходить. Вчера казалось, что больше вообще не смогу читать эти темки, а сегодня не оторваться. Мне сейчас просто надо как-то дожить до следующего УЗИ в четверг и постараться думать о чем-то другом. Как показывает сегодняшний день, отвлечься сложновато...
УЗИ делала в 2х местах в пятницу и в субботу. В субботу делала у знакомых, которым до этого не хотела заранее говорить, что беременна. А тут пришлось. Так что этим людям я доверяю. Они хорошие специалисты и мне жлают только хорошего и если есть шанс, то они мне об этом обязательно скажут.
Старый 12-10-2008, 16:43     #1528
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Steny Посмотреть сообщение
Держитесь... Ешьте меньше, больше пейте. Все образуется
У меня почему то второй день сушняк и есть совсем не хочу. Выпила вчера 2 пачки сока, не считая чая, хотя обычно сок из пачек вообще не пью.
А почему вы написали, что надо меньше есть и больше пить?
Старый 12-10-2008, 18:06     #1529
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


Цитата:
Сообщение от nazeta Посмотреть сообщение
Доброе утро! А у меня побаливает живот и тошнит. А еще я ттаакк поругалась с мужем, что полночи проплакала. Утром тошнилась из-за всего этого. И вообще боюсь, как будет протекать беременность. Я дочу 7 месяцев вылеживала в центре по невынашиваемости. И шов был, и пессарий... Неужели и в этот раз так будет???? Опять плачу...
Я тоже с мужем ооочень сильно поругалась и ревела пол ночи и все утро... сейчас вроде отлегло!
Старый 12-10-2008, 18:27     #1530
manasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-столица мира!
Сообщения: 4 174
manasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Я тоже с мужем ооочень сильно поругалась и ревела пол ночи и все утро... сейчас вроде отлегло!
не ругайтесь!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.