Брат оказался свидетелем ДТП. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-10-2008, 13:43     #31
DIORHOME
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 960
DIORHOME отсутствует


брат просто молодец!!!!! а врачи, как всегда...
Старый 12-10-2008, 13:58     #32
маришенька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 2 055
маришенька отсутствует


Сегодня звонила бабушка девочки,у нее только ушибы,ее уже отпустили из больницы.Ребенок в больнице у нее сотрясение и перелом.Врачи дают благоприятные прогнозы и говорят что привезли вовремя!Славу богу,все хорошо закончилось и все живы.Брат до сих пор в шоке,из ГАИ еще не звонили,думаю завтра позвонят.
Старый 12-10-2008, 14:12     #33
Мелкий танк
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Комендантский пр., Авиаконструкторов
Сообщения: 17 302
Мелкий танк отсутствует


Автор, молодец ваш брат! Побольше бы таких добрых людей
Старый 12-10-2008, 14:13     #34
Его Кузенька
Наш человек
 
Профиль Его Кузенька
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Kotka.fi
Сообщения: 8 554
Его Кузенька отсутствует


Ваш брат такой молодец,прям слов не хватает, настоящий Человек! девочке и бабушке-@@!!! Жаль урода,их сбившего,не найти
Старый 12-10-2008, 14:30     #35
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Взрослая тетенька Посмотреть сообщение
Брат - молодец!!!
А врачи вроде как уголовное преступление совершили. Если законы не менялись, то не имею они права неоказать первую помощь пострадавшему человеку!!! И вызывать транспорт для перевозки постадавшего ребенка в дежурную клинику - это их проблема. И посылать ребенка из мед.учреждения куда-то в сопровождении неродителя/неопекуна - нельзя. Я бы в правоохранительные органы обратилась.
ППКС
Пусть брат обратится в прокуратуру. Таких врачей надо наказывать. Это не врачи. А если бы девочка при смерти была?
Старый 12-10-2008, 14:36     #36
Виталинамама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 347
Виталинамама отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
ППКС
Пусть брат обратится в прокуратуру. Таких врачей надо наказывать. Это не врачи. А если бы девочка при смерти была?
Какая разница при смерти или нет?
Они ОБЯЗАНЫ!!! и точка.
Старый 12-10-2008, 15:22     #37
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виталинамама Посмотреть сообщение
Какая разница при смерти или нет?
Они ОБЯЗАНЫ!!! и точка.
Так я об этом и говорю.
Просто страшно подумать о том, что было бы, если бы девочка была в плохом состоянии. Ей повезло, что травмы не очень тяжёлые, иначе отказ врачей мог иметь плачевный результат.
Но, я повторюсь: это не врачи.
Старый 12-10-2008, 19:30     #38
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Умничка,ваш брат,просто слов нет,Бог обязательно его за это наградит!!!!!!
А что,касаемо врачей!Девочки,у меня сестра невропотолог в больнице,так она когда устроиалась туда,просто была в шоке,реаниматологи просто отказываются откачивать людей,пока им не заплатят,ходят наполовину пьяные.Сестра моя после этого всего ревела дома,как говорит так можно,мы ж все давали клятву гиппократа,ну ничего ведь не боятся,ничего.Но,как сестра мне говорит,это ужасно,но видимо это уже ничем не изменить,так что страшно девочки,очень страшно попадать в больницу.А у нее у самой,ребенок упал головой,срочно нужна была операция,привезли в какую то больницу,и час прошел,другой ни хрена ребенка не подняли в операционную,пока Ирка моя не заорала сволочи,я сама невропотолог,как вам не стыдно,Сколько вам надо заплатить,что вы прооперировали ребенка!!!!!!!В общем отдала 15тыс и ребенка прооперировали,слава Богу все удачно.Ну и что тут дальше говоритьУЖАС.
ЗДоровья бабушке и девочке!!!А БРАТ ваш,ох нет слов у меня просто,МОЛОДЧИНА!!!!
Старый 12-10-2008, 21:01     #39
Maba
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 395
Maba отсутствует


Молодец!
Но я ему очень сочувствую.....сама оказалась в такой же ситуации 15 лет назад.
В тоннеле под площадью Победы был сбит камазом мопед - там были папа и сын 14 лет....никто не останавливался - ребёнок лежал на руках у отца, который сидел практически на дороге - тротуар там сами знаете какой - просто бордюр.
Я остановилась, забрала их и отвезла в Костюшко - Вы себе не представляете, чего я там натерпелась - тогда я окончательно разуверилась в нашей медицине....нас отказывались принять, и вообще вызвали милицию - отец мальчика был просто в невменяемом состоянии от горя, а ребёнок истекая кровью пролежал у меня на руках в приёмном покое - 2!!!!!!часа - хотя помочь ему уже врядли могли, но само отношениеи к ним...и ко мне - я то вообще чуть ли не преступницей была - оказывается, забрать с места ДТП пострадавшего может только скорая......

А я до сих пор вспоминаю...и думаю, что была права.........
Старый 12-10-2008, 22:39
ответ для Maba на сообщение "Молодец! Но я ему очень..."
    #40
Izolda
Старожил
 
Профиль Izolda
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 091
Izolda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maba Посмотреть сообщение
Молодец!
Но я ему очень сочувствую.....сама оказалась в такой же ситуации 15 лет назад.
В тоннеле под площадью Победы был сбит камазом мопед - там были папа и сын 14 лет....никто не останавливался - ребёнок лежал на руках у отца, который сидел практически на дороге - тротуар там сами знаете какой - просто бордюр.
Я остановилась, забрала их и отвезла в Костюшко - Вы себе не представляете, чего я там натерпелась - тогда я окончательно разуверилась в нашей медицине....нас отказывались принять, и вообще вызвали милицию - отец мальчика был просто в невменяемом состоянии от горя, а ребёнок истекая кровью пролежал у меня на руках в приёмном покое - 2!!!!!!часа - хотя помочь ему уже врядли могли, но само отношениеи к ним...и ко мне - я то вообще чуть ли не преступницей была - оказывается, забрать с места ДТП пострадавшего может только скорая......

А я до сих пор вспоминаю...и думаю, что была права.........
Боже,просто нелюди,неужели у них своих детей нет, да какая разница в такой ситуации кто должен забрать, а если скорая не успеет?(((





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.