Тройняшки с ДЦП - 2. Нужна помощь! - Страница 116 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-10-2008, 17:11     #1151
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Спасибо! Завтра на Чапаева постараюсь подскочить. Если не получится, можно в пятницу на Светлановском? Я там теперь по пятницам бывать буду....
Старый 08-10-2008, 17:48     #1152
Irsa
Элита
 
Профиль Irsa
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: С-Петербург, Центральный р-н
Сообщения: 1 668
Irsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Девочки!!!! Деткам очень нужны деньги на массаж и питание!!!! Давайте поможем!
Таня, раз вы будете завтра на Петроградке - можете заскочить на Льва Толстого, 7 (енто совсем рядом с Чапаева)? С меня 5000.
Старый 08-10-2008, 20:36     #1153
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
Таня, раз вы будете завтра на Петроградке - можете заскочить на Льва Толстого, 7 (енто совсем рядом с Чапаева)? С меня 5000.
Спасибо, конечно!
Телефончик в личку, плиз!
Старый 09-10-2008, 00:27     #1154
Irsa
Элита
 
Профиль Irsa
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: С-Петербург, Центральный р-н
Сообщения: 1 668
Irsa отсутствует


Телефон отправила
Старый 09-10-2008, 14:10     #1155
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Девочки! Спасибо большое! Деньги забрала, завтра отвезу Лене.

Ирочка! Извини за такую, я бы сказала, скоротечную встречу. Просто я совершенно случайно встретила человека, который был мне очень нужен!
Спасибо большое еще раз!
Старый 09-10-2008, 15:08     #1156
Irsa
Элита
 
Профиль Irsa
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: С-Петербург, Центральный р-н
Сообщения: 1 668
Irsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Девочки! Спасибо большое! Деньги забрала, завтра отвезу Лене.

Ирочка! Извини за такую, я бы сказала, скоротечную встречу. Просто я совершенно случайно встретила человека, который был мне очень нужен!
Спасибо большое еще раз!
Да все в порядке - у меня тоже отлько минутка была - из офиса выскочить.
Старый 11-10-2008, 12:55     #1157
Virgo
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: СПб, М. Захарова
Сообщения: 676
Virgo отсутствует


Вчера возила Лену и Коленьку в сурдоцентр. Коленока очень вырос! говорит хорошо, но немного "смазанно" сказывается недостаток слуха! но он такой молодчина! всю дорогу коментировал машины и деревья! Лена, как всегда - море позитива! Девочки, даже представить сложно как ей тяжело, но она всегда улыбается!
Старый 11-10-2008, 15:11     #1158
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Virgo Посмотреть сообщение
Вчера возила Лену и Коленьку в сурдоцентр. Коленока очень вырос! говорит хорошо, но немного "смазанно" сказывается недостаток слуха! но он такой молодчина! всю дорогу коментировал машины и деревья! Лена, как всегда - море позитива! Девочки, даже представить сложно как ей тяжело, но она всегда улыбается!
Оксана, ты меня опередила . Еще вчера хотела сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО .

Поясню, что так как пенсия еще не переоформлена ( документы уже сданы,нужно только подождать недельку), то социальным такси Лена не может пользоваться.

Звоню в пятницу утром и спрашиваю - кто сегодня вас везет в сурдоцентр ( накануне Лена сказала, что проблема решена, я и расслабилась). Лена говорит - никто .
Просто она помнит как тяжело было в прошлую поездку нам найти машину и решила больше меня не просить . Диктую быстро телефон Оксаны, понимая, что Оксана работает и вряд ли получится так быстро отпроситься. И ЧУДО!!! Оксана смогла отвезти Лену на другой конец города.
Коленьке сурдопедагог жизненно необходим. Ведь с его физическим недостатком можно жить, понимаю, что очень тяжело, но можно, ведь у Коленьки не самое тяжелое ДЦП. А вот если при этом еще и не слышать и не говорить - то это совсем беда .

Лена действительно удивительно теплый человечек. Как она тянет всю эту нагрузку - мне и подумать страшно. Сейчас начался курс ЛФК, после каждого занятия нужно делать укладки с песком ( по 30 кг на каждого!!!!). Дети капризничают, плачут, вырываются. И все трое сразу .
И Лена все равно борется, все равно монотонно и ежедневно сама очень много занимается - хождение по лесенке, шведская стенка,укладки- это все на ней.

В четверг в очередной раз встречалась с Таней . Удивительной теплоты и доброты девушка. передала Лене 5000 рублей. Танечка, спасибо огромное!!!
Ситуация по деньгам немноо ухудшилась, так как Лена заказала ортопедическую обувь. Всего 6 пар - каждому по паре на зиму и весну. Все вместе - 20 тысяч рублей. Правда, когда обувь изготовят (месяца через полтора), то деньги ФСС вернет.Они пойдут на следующий курс ЛФК.

Всем всем от Лены и Олега слова глубокой признательности за неоценимую помощь и поддержку.
Старый 12-10-2008, 13:53     #1159
yalo969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщения: 1 808
yalo969 отсутствует


Танюша! Давай встретимся! Звони!!
Старый 12-10-2008, 20:04     #1160
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
Танюша! Давай встретимся! Звони!!
Олечка! Спасибо! Я в пятницу подъеду.
В пятницу я была у тройняшек. передала ей собранную денежку и ОГРОМНЫЙ мешок с машинками для деток. Девочки! Спасибо вам всем ОГРОМНОЕ! Леночка говорит, что все трое очень хорошо играют с машинками. Толком поговорить опять таки не удалось, т.к. я уже торопилась за своими девчонками, а малыши лежали в укладках, и я не хотела отвлекать их от такого важного занятия. Зато поговорила по телефону с Леной (Magneet). Пообщались так сказать, "место встречи изменить нельзя".
Лена с Олегом просили передавать всем ОГРОМНОЕ спасибо за помощь! Лена все время повторяет, что не представляет как бы она лечила и развивала деток без нашей помощи..... К сожалению, помощь им нужна, нужна постоянно и будет нужна не один год... Как это ни грустно, но это так...
Спасибо большое всем за помощь от меня лично! Я уже не раз повторяла, но повторю еще раз... За 2 с лишним года помощи, тройняшки стали мне родными, а той суммы, которую я в месяц могу выделить, точно бы не хватило на лечение тройняшек... И каждый месяц у меня тревога - сумеем ли ли мы набрать необходимую сумму на массаж, ЛФК и пр... или нет????? Пока, слава богу, нам с Леной (Magneet) удавалось собрать денежки на лечение. Девочки! Спасибо, что вы есть, что не забываете тройняшек и помогаете им!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.