В чем вы ходите на прогулку с ребенком? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-10-2008, 21:11     #41
loen
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 328
loen отсутствует


никогда не носила каблуков в своей жизни из-за большего роста и юбки не люблю, только если в клуб на вечеринку. так что мне проще
Старый 11-10-2008, 21:16     #42
Mamuntsia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский р-н, Авиаконст/Ильюшина
Сообщения: 471
Mamuntsia отсутствует


Про макияж - никак не получается накрасить губы, как другим удается? Только я это сделаю, как приходится малыша брать на руки и он и одежда тут же в помаде. Губы не крашу уже почти 6 мес. Только на выход без малыша.
Стиль спортивно-городской. Мне кажется, я - женщина, даже если гуляю 3 часа по НАШЕМУ асфальту и без каблуков!
Старый 11-10-2008, 21:28     #43
Щука
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 109
Щука отсутствует


Гуляли что бы был о тепло и удобно, наряжалась то лько по случаю, здоровье дороже
Старый 11-10-2008, 21:36     #44
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Всегда при макияже, с прической, обувь на каблуках или на платформе. На плоской подошве ходить не могу, в кроссовках тем более - спина потом отваливается. В парке одна не гуляю, только по улицам. Зимой не знаю в чем буду ходить. Если найду "пальто своей мечты" , то куплю его, оно короткое. А не найду - есть полушубок. Джинсы не ношу (полнят сильно либо зрительно ноги укорачивают), спортивный стиль мне по жизни не близок.
Но я не считаю, что те, кто носят удобную им одежду и обувь - либо чушки, либо "блестеть им нечем", либо вообще извращенцы и маньяки. Ну, кроме панков и бомжей, потому что от их одежды дурно пахнет.
Старый 11-10-2008, 21:41     #45
Януся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб
Сообщения: 510
Януся отсутствует


Нужно гулять, чтоб было прежде всего удобней, а сейчас и теплей
Поэтому гуляю в джинсах в кроссах и куртке, потом одену теплые штаны (спортивного плана), сапоги на сплошной подошве. За то идешь и не думаешь, что тебе холодно, либо ноги болят, либо скользко
Одеться удобно и по погоде - это и есть следить за собой
Раньше, до беременности, обуви без каблуков не имела, потом поняла, что на каблуках такой живот не унести, каблуки сняла
Стараюсь краситься,т.к. люблю это дело
Старый 11-10-2008, 22:01     #46
Глокая Куздра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский,Новоизмайловский пр.
Сообщения: 2 963
Глокая Куздра отсутствует


Я пока хожу как чумичка, но это потмоу что 30 набранных кило еще не ушли в никуда, а покупать нормальную одежду на размер "много иксов+" отказываюсь, но как только представится возможность буду одеватьс красиво ( люблю мини и каблуки) хотя по парковым дорожкам это не актуально.
Старый 11-10-2008, 23:13     #47
Яра
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул.Будапештская
Сообщения: 256
Яра отсутствует


я тоже до 3 ребкиных мес ходила как чушка. Реальноне было времени!!!!!
А потом стала краситься и делать мало-мальскую прическочку( челочку и спереди волосики подкручивала).Обувь до сих пор считаю, что с коляской (не прогулкой!!!!!) ходит надо только на плоском ходу, по другому-не понимаю.А так джинсы, водолазка и куртка.
Старый 11-10-2008, 23:18     #48
LoVe_My_BoY
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 580
LoVe_My_BoY отсутствует


я стараюсь нарижаться когда иду куда угодно но не на прогулку, макияж, каблучки и тд....а на прогулку хожу в куртке,джинсах и кедах...или в сапогах спортивных-мама купила специально для прогулок! Но когда гулять идем с мужем,стараюсь приодеться тоже=)
Старый 11-10-2008, 23:22     #49
мандаринка 98
Старожил
 
Профиль мандаринка 98
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 236
мандаринка 98 отсутствует


сразу говорю, что не чушка, несмотря на 2-х детей- стройная, красивая (даже без косметики), СКРОМНАЯ!. Хожу гулять в ждинсах-куртке, сейчас скоро перейду на вариант: говнодавы от Экко, непромокаемые лыжные штаны с флиской, куртка Коламбия, шапка- шарф-варежки! Гуляю по 3 часа в парке, если выпендриваться , все нафиГ отморозишь! Поэтому все для удобства и тепла! Каблуки, юбки, модельные пальто- на выходных.
Старый 11-10-2008, 23:25     #50
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


На прогулки с малышом одеваюсь как мне удобно. Каблуки и юбки не ношу в принципе. Джинсы, удобная обувь (туфли без каблука или кроссовки), теплая куртка позволяют мне гулять по 3-4 часа, не ощущая дискомфорта. Не крашусь на прогулки, исключение - если нужно зайти по делам.
Считаю, что личное дело каждого как одеваться на прогулку с коляской. Некоторые, например, без макияжа чувствуют себя голыми или не могут ходить в обуви без каблуков. Главное, чтобы чувствовать себя комфортно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.