Город устал - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-10-2008, 12:38     #221
_катяSF_
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: угол Луначарского и Культуры
Сообщения: 2 263
_катяSF_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от klunia Посмотреть сообщение
смена губернатора нет, а вот смена президента и правительства...
Ого как махнули!
Старый 10-10-2008, 12:44
ответ для Сладкий Б. Перец на сообщение "Город устал"
    #222
Star_Fox
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 32
Star_Fox отсутствует


Заканчивают кольцевую автодорогу, дамбу, строят западный скоростной диаметр, морской фасад и намыв, тоннели, мосты, развязки, охта-центр - город устал?
Ремонтируют старые дома, расселяют хрущевки, приводят в порядок дороги, цветами газоны засаживают - город устал?
Через два месяца вводят в строй 5-ю ветку метро, появятся новые пересадки и первая тройная станция за пределами Москвы в СНГ - город устал?

Может, все не так радужно, как видят развитие города утописты. Может, где-то перегибают палку, что-то сносят не то, что то строят не то... Но это - движение вперед, к улучшению, а не топтание на месте и не упадок. Странно слышать, что все так плохо, когда глаза мне говорят обратное...
Старый 10-10-2008, 13:12
ответ для _катяSF_ на сообщение "Ого как махнули! :001:"
    #223
songbird
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Там, под облаками...
Сообщения: 1 798
songbird отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
Можно подумать что если бы губернатором был Матвиенко Валентин Иваныч = было бы просто всё идеально, была бы кругом честность и порядочность.
И вообще мне смешно,будто губернатор один единолично все решает и всем распоряжается.В любой дырке на асфальльте ее винят.
То есть, вы считаете причиной "усталости" некоторых горожан ее пол? как-то странно... или я неправильно Вас поняла
Цитата:
Сообщение от Olga_and_ko Посмотреть сообщение
спор? о том, что ВИМ - всемирное зло или все-таки нет еще
надеюсь, все-таки не спор, а дискуссия
Цитата:
Сообщение от _катяSF_ Посмотреть сообщение
ГДЕ грязь? Где вы ее видите? Наш район таким чистым я просто не помню! Да и центр тоже!
Я не имею ввиду горы мусора. Город весь в песке, пыли, из центра приезжаю со слезящимися глазами, заложенным носом и со скрипящим песком на зубах. А зимой вообще абзац. это не только мои ощущения, но и окружающих меня людей

Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Кто ищет, тот найдет И ничего не будет делать для того, чтобы этой грязи не стало - только повопит-пожалуется.
Фи, не остроумно. Если будет референдум о способе мощения тротуаров в центре и об использовании реагентов зимой- пожалуюсь всенепременно.

Цитата:
Сообщение от _катяSF_ Посмотреть сообщение
+ мульон!

Оппозиционеры бели есть и будут ВСЕГДА! ВСЕМ недовольные!
Бог ты мой! а меня тоже в оппозиционеры записали???
Старый 10-10-2008, 13:15     #224
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Цитата:
Фи, не остроумно. Если будет референдум о способе мощения тротуаров в центре и об использовании реагентов зимой- пожалуюсь всенепременно.
А Вы куда обращались, какие письма писали и что Вам ответили? vlv вот писала, но куда, что и как не рассказывает.
Старый 10-10-2008, 13:21     #225
_катяSF_
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: угол Луначарского и Культуры
Сообщения: 2 263
_катяSF_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от songbird Посмотреть сообщение

Я не имею ввиду горы мусора. Город весь в песке, пыли, из центра приезжаю со слезящимися глазами, заложенным носом и со скрипящим песком на зубах. А зимой вообще абзац. это не только мои ощущения, но и окружающих меня людей

Бог ты мой! а меня тоже в оппозиционеры записали???
Ну пыль и грязь немнго разные вещи. И без пыли не обхоится ни один большой город. Да и про зиму не совсем соглашусь - стараются убирать и убирают. Как могут. Но вот соль на дорогах меня убивает...

Не знаю, я не все ваши посты тут читала...
Старый 10-10-2008, 13:38     #226
M-CO
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 610
M-CO отсутствует


Цитата:
Сообщение от _катяSF_ Посмотреть сообщение
Ну пыль и грязь немнго разные вещи. И без пыли не обхоится ни один большой город. Да и про зиму не совсем соглашусь - стараются убирать и убирают. Как могут. Но вот соль на дорогах меня убивает...

Не знаю, я не все ваши посты тут читала...
Обходится и ещё КАК! обходится - во всех европейских городах чисто и нет такой пыли грязи, как в России! и это "заслуга" только губернатора.
Старый 10-10-2008, 13:48     #227
M-CO
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 610
M-CO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Star_Fox Посмотреть сообщение
Заканчивают кольцевую автодорогу, дамбу, строят западный скоростной диаметр, морской фасад и намыв, тоннели, мосты, развязки, охта-центр - город устал?
Ремонтируют старые дома, расселяют хрущевки, приводят в порядок дороги, цветами газоны засаживают - город устал?
Через два месяца вводят в строй 5-ю ветку метро, появятся новые пересадки и первая тройная станция за пределами Москвы в СНГ - город устал?

Может, все не так радужно, как видят развитие города утописты. Может, где-то перегибают палку, что-то сносят не то, что то строят не то... Но это - движение вперед, к улучшению, а не топтание на месте и не упадок. Странно слышать, что все так плохо, когда глаза мне говорят обратное...

А СТОИМОСТЬ ОТКАТОВ ОЗВУЧИТЬ НЕ ХОТИТЕ?!, И КОМУ ПРИНАДЛЕЖАТ ФИРМЫ-ИСПОЛНИТЕЛИ?!.
про развал медицины молчу, про положение детей-инвалидов тоже (загляните в раздел "Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями")

А про ремонт домов, приведение дорог в порядок, посадку зелёных насаждений можно поподробнее?: знаю что один и тот же дом ремонтируют по 10 раз, знаю что в Московском р-не к Саммиту горшки с цветами наставили, знаю что хотят исключить из охраняемой территории все скверы и парки города http://www.ecom-info.spb.ru/news/index.php?id=1116, знаю что сносятся старинные дома - перечень могу продолжить...
Старый 10-10-2008, 13:49     #228
songbird
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Там, под облаками...
Сообщения: 1 798
songbird отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
А Вы куда обращались, какие письма писали и что Вам ответили? vlv вот писала, но куда, что и как не рассказывает.
Хм, а и вправду, пошла-ка я напишу куда-нибудь...только вот куда? Подскажите, а?

Цитата:
Сообщение от _катяSF_ Посмотреть сообщение
Ну пыль и грязь немнго разные вещи. И без пыли не обхоится ни один большой город. Да и про зиму не совсем соглашусь - стараются убирать и убирают. Как могут. Но вот соль на дорогах меня убивает...

Не знаю, я не все ваши посты тут читала...
Еще лет пять назад такого не было
Старый 10-10-2008, 13:50     #229
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Цитата:
Хм, а и вправду, пошла-ка я напишу куда-нибудь...только вот куда? Подскажите, а?
Начать можно с районной администрации (адреса в интернете легко находятся), на ней же, весьма вероятно, все и закончится Они обязаны реагировать на обращения граждан. Но если не отреагируют, то есть вышестоящее руководство, есть прокуратура, есть всякие комитеты - было бы желание.

Я писал письма в администрацию района, до сих пор отчитываются о проделанной работе
Старый 10-10-2008, 13:58     #230
songbird
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Там, под облаками...
Сообщения: 1 798
songbird отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Начать можно с районной администрации (адреса в интернете легко находятся), на ней же, весьма вероятно, все и закончится Они обязаны реагировать на обращения граждан. Но если не отреагируют, то есть вышестоящее руководство, есть прокуратура, есть всякие комитеты - было бы желание.

Я писал письма в администрацию района, до сих пор отчитываются о проделанной работе
, не вот так:





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.