Июнята 2009! Ваши детки улыбками сердце согреют!!! - Страница 118 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-10-2008, 21:16     #1171
The ONE
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: где-то рядом
Сообщения: 1 380
The ONE отсутствует


Steny , расскажите, пожалуйста, были ли у вас переживания перед вторым дитём, что первый будет обделён вниманием или второй не вызовет таких чувств, как первый? Если были, то оправданы эти переживания или нет?
Старый 09-10-2008, 21:22     #1172
Steny
Наш человек
 
Профиль Steny
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 6 268
Steny отсутствует


Да, были. До слез.
Отчасти, конечно, оправданы. Но мы очень много с мужем сделали, чтобы уделять внимание и старшему, чтоб не возникла ревность. Успокаивала себя тем, что в итоге деткам будет интереснее вместе, чем ему одному.
Старший со временем привык к маленькому, принял его. До сих пор стараемся уделять всем внимания по-ровну.
Я считаю, что наши усилия увенчались успехом, т.к. старший не против еще одного малыша в семье, хотя, он пока ничего не знает - мы ему не говорим, т.к. он нас тут же сдаст бабушке по телефону. А мы ее еще не осчастливили.
Старый 09-10-2008, 21:44     #1173
АленИка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 528
АленИка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Ну вот, опять чуть мазнуло. Уже несколько дней не мазало, а тут опять... Не дай Бог больше польет. Завтра к врачу- опять начинаю нервничать, что что-то не так. Боженька, ну помоги сохранить малыша!!!!
Девочки, у кого-нибудь мажет???? СИльно???

Девочки, милые, за 10 дней до выкидыша изменяется температура в кишечникке!! Во время беременности примерно до 16 недели (когда плод держат яичники - ну что-то вроде того, я не гинеколог, но от самого лучшего в мире гинеколога слышала!). Чтобы быть уверенным, не переживать лишний раз-
утром, примерно в одно и то же время
не вставая с постели (!!!) -а до этого 6 часов пролежав
измеряйте температуру в попе примерно по 10 мин обычным градусником или
ок минуты электронным (как поступала я), он рублей 300 стоит.
!!!!!!!!!!ТЕМПЕРАТУРА ДОЛЖНА БЫТЬ НЕ НИЖЕ 37!!!!!!!!!!!!
Это "обломно", но ЭТО того стоит. Это научно доказано!!!!
Если есть второй малыш, к которому нужно вставать-договоритесь с мужем, пусть он пока повстает, до 16 недель... а если не договоритесь-то... ПОТЕРПИТЕ, не вставайте утром к малышу, не измерив температуру. Выясните примерное время утром (с 6 часов (чтобы пролежать в постели 6 часов)), когда он вас будит, и подстройтесь.
Кстати, для ребенка я купила градусник, котрый измеряет температуру за 1 секунду =))))) но там раз 5 нажать нужно, чтобы среднюю выяснить. В электронном тоже 3 раза. Он ок 1000 стоит. 003 позвоните, я там узнала-нигде не могла найти.
УДАЧИ!!!!
Старый 09-10-2008, 21:45     #1174
АленИка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 528
АленИка отсутствует


и овт, если температура ниже 37-тогда бежать к вроачу и волноватьяс!!!
Старый 09-10-2008, 21:52     #1175
Тыблонька
Мега-элита
 
Профиль Тыблонька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино,Малая Бухарестская
Сообщения: 3 250
Тыблонька отсутствует


АленИка,здравствуйте..Вы бы поменьше восклиц.знаков.....
Цитата:
(когда плод держат яичники - ну что-то вроде того, я не гинеколог, но от самого лучшего в мире гинеколога слышала!)
фамилию этого светилы мирового плиз.....это раз..два-температура в попе всегда больше на полградуса,чем подмышкой...подмышкой у всех разная....
Старый 09-10-2008, 21:57     #1176
manasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-столица мира!
Сообщения: 4 174
manasha отсутствует


ух,девочки...сегодня была у врача..видимо я к вам...срок 4-5 недель,надавали кучу бумажек на анализы..в голове такая каша,я в шоке!
Старый 09-10-2008, 21:59
ответ для manasha на сообщение "ух,девочки...сегодня была у..."
    #1177
Тыблонька
Мега-элита
 
Профиль Тыблонька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино,Малая Бухарестская
Сообщения: 3 250
Тыблонька отсутствует


Цитата:
Сообщение от manasha Посмотреть сообщение
ух,девочки...сегодня была у врача..видимо я к вам...срок 4-5 недель,надавали кучу бумажек на анализы..в голове такая каша,я в шоке!
не ожидали,да?все равно поздравляю!!!
Старый 09-10-2008, 22:05     #1178
Княгиня Ольга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 4 102
Княгиня Ольга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тыблонька Посмотреть сообщение

про живот.. кот повадился спать у меня животе....топчется-топчется,потом брякс-попу пристраивает.. особенно ночью.. спишь ,а тут такие фентибоберы... поэтому сплю на животе=))))так он между ног,поверх одеяла...я понимаю..у нас любовь.. но все-таки -надо иметь совесть=))))
Котяра.. Мой спит только на животе мужа, знает, что на моем нельзя, у меня только в ногах пристраивается.

Цитата:
Сообщение от Анастасия81 Посмотреть сообщение
Я своему каждую неделю приношу распечатки того что происходит с организмом женщины и как развивается наш малыш))
И, как? Читает с интересом?

Цитата:
Сообщение от manasha Посмотреть сообщение
ух,девочки...сегодня была у врача..видимо я к вам...срок 4-5 недель,надавали кучу бумажек на анализы..в голове такая каша,я в шоке!
Поздравляем! И добро пожаловать!

Цитата:
Сообщение от Лапусёнок Посмотреть сообщение
сомневаюсь, он меня не понимает уже на протяжении 5 лет.

Девочки,смотрите, какую интересную статью нашла
http://www.medinfo.ru/sovety/aku/10.phtml
"В течение беременности между матерью и ребенком идет обмен веществ. Через кровь ре-бенку передаются питательные вещества, кислород. А обратно - разрушенные клетки растущего организма, из которых в кровь матери попадает гиалуроновая кислота..... В итоге ДНК матери может измениться: в нее встроятся гены отца ребенка. Женщина может "унаследовать" все, что там закодировано, - от особенностей внешности и темперамента до наследственных болезней."
Это, что, означает, что внешность женщины после беременности может измениться?Что-то не верится..
Старый 09-10-2008, 22:09     #1179
Steny
Наш человек
 
Профиль Steny
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 6 268
Steny отсутствует


Цитата:
Сообщение от manasha Посмотреть сообщение
ух,девочки...сегодня была у врача..видимо я к вам...срок 4-5 недель,надавали кучу бумажек на анализы..в голове такая каша,я в шоке!
Я вас понимаю. Могу сказть только то, что говорила себе: не переживайте, у вас целых 8 месяцев, чтоб упорядочить мысли и подготовиться к событию.
Старый 09-10-2008, 22:11     #1180
Тыблонька
Мега-элита
 
Профиль Тыблонька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино,Малая Бухарестская
Сообщения: 3 250
Тыблонька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение

Это, что, означает, что внешность женщины после беременности может измениться?Что-то не верится..
а ты поверь..приколи на родах присутсвуют 2 человека,отличия только в размере живота..
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.