Jane Slalom Pro -удобно? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-10-2008, 01:18     #51
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чудесница Посмотреть сообщение
Трехколески тоже разные. Про Слалом продавец сказал, что она не предназначена для катания на роликах.
странно... а у меня получается....
Старый 09-10-2008, 09:30
ответ для Crystal на сообщение "Jane Slalom Pro -удобно?"
    #52
Рыжесть
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщения: 649
Рыжесть отсутствует


НЕ в первый раз я читаю спор про управляемость и устойчивость трехколесок. На мой взгляд все зависит от водителя коляски. С дуру можно сами знаете, что сломать. Может, все-таки потренироваться? и все получится.
А по поводу прходимости Жане. Вчера с дочкой попали на собрание на тему строительства и прошли на участок будущей застрройки. Соответсвенно, ни о каких нормальных ровных асфальтовых дорогах там речи сейчас не идет. Насыпная изъезженнная-исхоженная дорога. Коляска вела себя замечательно. Поворотное колесо позволяло объезжать ямы и грязь. И ни разу коляска не сделала попытки перевернуться. А уж прогулки по песчаному пляжу Ладоги или по лесным дорогам, дорожкам и тропкам и преодоления грязи.......я гуляю по таким дорогам единственная. Никакая 4-х колеска туда не суется. И на ровной асфальтированой дороге коляска ведет сея превосходно. ПОэтому с точки зрения надежности к коляске у меня претензий нет
Старый 09-10-2008, 10:28     #53
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
НЕ в первый раз я читаю спор про управляемость и устойчивость трехколесок. На мой взгляд все зависит от водителя коляски. С дуру можно сами знаете, что сломать. Может, все-таки потренироваться? и все получится.
А по поводу прходимости Жане. Вчера с дочкой попали на собрание на тему строительства и прошли на участок будущей застрройки. Соответсвенно, ни о каких нормальных ровных асфальтовых дорогах там речи сейчас не идет. Насыпная изъезженнная-исхоженная дорога. Коляска вела себя замечательно. Поворотное колесо позволяло объезжать ямы и грязь. И ни разу коляска не сделала попытки перевернуться. А уж прогулки по песчаному пляжу Ладоги или по лесным дорогам, дорожкам и тропкам и преодоления грязи.......я гуляю по таким дорогам единственная. Никакая 4-х колеска туда не суется. И на ровной асфальтированой дороге коляска ведет сея превосходно. ПОэтому с точки зрения надежности к коляске у меня претензий нет
это как то раз кто-то сказал, чт о трехколеска типа переворачивается, когда ее с поребрика спускаешь... поэтому и не устойчивая, ну все и подхватили.... у меня всего один раз она пошатнлась при спуске с поребрика - но я ее тогда держала одной рукой, во второй пакет был. а так - никаких проблем. Поддерживаю, что очень сильно от водителя зависит!
Старый 09-10-2008, 10:42     #54
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
НЕ в первый раз я читаю спор про управляемость и устойчивость трехколесок. На мой взгляд все зависит от водителя коляски. С дуру можно сами знаете, что сломать. Может, все-таки потренироваться? и все получится.
А по поводу прходимости Жане. Вчера с дочкой попали на собрание на тему строительства и прошли на участок будущей застрройки. Соответсвенно, ни о каких нормальных ровных асфальтовых дорогах там речи сейчас не идет. Насыпная изъезженнная-исхоженная дорога. Коляска вела себя замечательно. Поворотное колесо позволяло объезжать ямы и грязь. И ни разу коляска не сделала попытки перевернуться. А уж прогулки по песчаному пляжу Ладоги или по лесным дорогам, дорожкам и тропкам и преодоления грязи.......я гуляю по таким дорогам единственная. Никакая 4-х колеска туда не суется. И на ровной асфальтированой дороге коляска ведет сея превосходно. ПОэтому с точки зрения надежности к коляске у меня претензий нет
в репино по песку ехали прекрасно)) а друзья жане несли на руках)

и уж поверьте- я водитель коляски с большим опытом)
Старый 09-10-2008, 15:20     #55
Lynx
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Соснобыль
Сообщения: 727
Lynx отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
в репино по песку ехали прекрасно)) а друзья жане несли на руках)
Это да...По песочку она плоховато идет...Будь я чуть-чуть по хилее, с пляжной прогулки не выбралась бы. Сдуру как-то одна поперлась...
Старый 09-10-2008, 15:27     #56
mindal
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озеро Долгое
Сообщения: 5 221
mindal отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
в репино по песку ехали прекрасно)) а друзья жане несли на руках)

и уж поверьте- я водитель коляски с большим опытом)
Что-то я запуталась...
Вы водитель Жане?
Или просто катали её?
Старый 09-10-2008, 15:34     #57
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от mindal Посмотреть сообщение
Что-то я запуталась...
Вы водитель Жане?
Или просто катали её?
не водитель потому, что покатала и поняла. что ТАКОЕ мне нанедо а вот приятельница обажает ее, и даже. когда мы ее тащили по пляжу, все равно сказала-что это мелочи) мы все разные)

по поводу стажа- я "за рулем" уже давно)) вообще.........разницу чувствую сразу)
Старый 09-10-2008, 16:47
ответ для Crystal на сообщение "Jane Slalom Pro -удобно?"
    #58
Crystal
Элита
 
Профиль Crystal
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 913
Crystal отсутствует


Девочки, ладно вам спорить: сколько людей, столько и вкусов, как говорится "кому арбуз, кому свиной хрящик"
Сейчас море колясок и на каждую марку найдется свой любитель. Пока у меня была Мутси, я ее обожала, сейчас появилась Жане, и она мне нравится не меньше (в чем-то даже больше). А вообще, у каждой коляски есть свои отрицательные стороны, просто для кого-то они являются критичными (вот кому-то на роликах не покататься с такой коляской), а для кого-то нет (я, например в жизни на ролики не встану)
Старый 09-10-2008, 16:58     #59
_катяSF_
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: угол Луначарского и Культуры
Сообщения: 2 263
_катяSF_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чудесница Посмотреть сообщение
Трехколески тоже разные. Про Слалом продавец сказал, что она не предназначена для катания на роликах.
У меня не Жане, но по прочитанному - купила вчера трость, так там написано в инструкции что "НЕЛЬЗЯ кататься с коляской на роликах". Почему?
Старый 09-10-2008, 18:16     #60
Polino
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 698
Polino отсутствует


я обожаю эту коляску, не жалею, что раскошелилась





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.