Похвалите своего врача-гинеколога!!! - Страница 72 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-10-2008, 21:08     #711
KraSa
Too good to deny
 
Профиль KraSa
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Серебряные Ключи
Сообщения: 1 940
KraSa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Дамочки!
Мне тут дали номерок к врачу Алиханишвили Наталья Викторовна в Скандинавии.
Одна дама записывала к ней за 2 месяца свою сестру, да у той отпала надобность во враче (и так все наладилось).
Если у кого есть отзывы, прокомментируйте, пожалуйста! С одной стороны слышала много хорошего ро Скандинавию, а с другой - говорят, что там сервис хороший, а врачей можно и получше найти, мол, только дорого получается. Денег лишних нет, но хочется найти-таки врача, который бы привел меня к беременности.
Так идти и никого не слушать? Или найти врача другого? Понимаю, что многие отошлют меня к темам про врачей, что уже много написано. Действительно, написано много. К тому же разного. Может, поэтому трудно определиться...
Много положительных отзывов, но я у нее была2 раза и на второй раз мне сказали - а зачем вас лечть - идите на ЭКО. Меня такой подход не устраивает, особенно если я не уверена, что для нас это единственный вариант.
Старый 09-10-2008, 01:03     #712
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от KraSa Посмотреть сообщение
Много положительных отзывов, но я у нее была2 раза и на второй раз мне сказали - а зачем вас лечть - идите на ЭКО. Меня такой подход не устраивает, особенно если я не уверена, что для нас это единственный вариант.
А почему так сказали? Сказали во второй раз? В смысле - после анализов и обследований? Но Вы ведь аргументировали, почему Вы считаете, что это не единственный вариант? На чем основывался данный вывод? А лечить пробовали или нет (в смысле - этот доктор пробовал?).
Если не хотите здесь ответить, можно и в личку.
Старый 09-10-2008, 02:30     #713
Пандора
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: везде)))
Сообщения: 138
Пандора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам Ласка Посмотреть сообщение
Девочки,Добрый вечер.....может подскажите,кто что слышал про Галину Львовну из больнички №9,которая на Крестовском острове....
Да! Я хожу к ней постоянно!!! Она мне оч нравится. И позвонить ей всегда можно, проконсультироваться
Старый 09-10-2008, 02:35     #714
Пандора
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: везде)))
Сообщения: 138
Пандора отсутствует


А еще мне очень нравится мой гинеколог из ЖК №3 Адмиралтейского района - Братуха Александр Юрьевич!!!!!!!! Супер врач, толковый и очень внимательный!!!!! Ту вот кто-то писал, что не может ходить к гинекологу-мужчине. Так вот, мое мнение - мужчины намного лучше!
Старый 09-10-2008, 09:43     #715
Myrzilka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 298
Myrzilka отсутствует


А кто нибуь ходил в клинику им.Пирогова к Ивановой Людмиле Викторовне??? Супер врач
Старый 09-10-2008, 10:27     #716
=sestra_ne=
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 812
=sestra_ne= отсутствует


Девочки, я предлгаю сделать чтото типа опроса по врачам, с их местом приема...а то так оч тяжело искать информацию...и никто практически не пролистывает весь топик, а сразу спрашивают
Старый 09-10-2008, 12:11     #717
АлеФФтина
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 289
АлеФФтина отсутствует


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
Девочки, я предлгаю сделать чтото типа опроса по врачам, с их местом приема...а то так оч тяжело искать информацию...и никто практически не пролистывает весь топик, а сразу спрашивают
Я очень даже ЗА!
Старый 09-10-2008, 12:32     #718
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
Девочки, я предлгаю сделать чтото типа опроса по врачам, с их местом приема...а то так оч тяжело искать информацию...и никто практически не пролистывает весь топик, а сразу спрашивают
Конечно, делайте!!! Мы за!
Старый 10-10-2008, 14:23     #719
Goddesss
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: юг Питера
Сообщения: 303
Goddesss отсутствует


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
Девочки, я предлгаю сделать чтото типа опроса по врачам, с их местом приема...а то так оч тяжело искать информацию...и никто практически не пролистывает весь топик, а сразу спрашивают
я листала все страницы когда искала врача - конечно с ума сойти можно , искать неудобно
Старый 10-10-2008, 15:32     #720
Dajana
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 945
Dajana отсутствует


Мишарина Е.В. в Отто - замечательный врач!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.