Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 2382 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-10-2008, 23:35     #23811
Nayki
Элита
 
Профиль Nayki
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 979
Nayki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
Ира, у тебя же первый рабочий день сегодня был! Ну расскажи, как, чего? Или непонятно еще?
Девочки, пытаюсь вас осилить - нереально! Но знайте всеми работами восхищаюсь! Ира, отличный старт алфавиту! Аллка, подарок просто супер!

Мой первый и уже не только первый день: все отлично, коллектив супер ( правда в основном все старше -я на старой работе привыкла, что одни студенты), доброжелательные люди! Чувствуется у людей ненапряженка на работе и все всем довольны. Что касается работы... ну тут сижу грызу английский. Курсы еще не начались на работе, поэтому я пока индивидуально дома буду заниматься. На работе конечно забавно врубаться в английский не зная области - терминология совсем другая. Благо хоть на учебе имела об этом представление. Приходиться много читать, изучать новые системы. Тестирование на английском еще предстоит. Завтра и послезавтра иду на тренинг - тещу себя надеждой, что будет на русском. Здесь народ даже по почте весь общается на английском. Хорошо хоть в офисе по русски между собой говорят.
Здорово, что никто не напрягает и не гнобит за мое незнание языка. Наоборот, народ говорит, что все будет ок. Хочется в это верить!
В первый день отмечали ДР у человека, с которым я в одной комнате сижу - удачно я так в первый день на работу пришла. Во второй день у моей начальницы ДР - и тоже с ней в одной комнате сидим! В общем веселуха!
Вот только штурм Василеостровской по утрам и вечерам напрягает. Сразу становится понятным, почему народ к 11-12 часам на работу подгребает! Сегодня все ноги оттоптали!
Старый 08-10-2008, 23:36     #23812
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Если не лень ехать и если ничьего достоинства не оскорблю отсутствием в своем жилище дверей ( в том числе в сортире), и если согласны среди ремонта и тюков с коробками заниматься, то можно ко мне.

Я тоэ сперва поняла, что с 4 по 5 октября, аж обалдела, что всего 2 дня выставка!

Придти всем вместе с СА, посмотреть все, а потом рассесться и начать вышивать!!
Должно же быть там помещение для мастер-классов!!
классная идея!
мне ехать не лень, так что я согласная у тебя заниматься.
Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Юлечка, спасибо тебе за такой подробный совет! я ж обожаю все чистить правда пока Максимка маленький ковер свернут и убран, чтоб пыли поменьше было.
да не за что.
Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Кстати, я тоже автохимией дома чищу обивку дивана и ковёр. Покупаю что-нибудь для чистки салона - и вперёд!
вот и муж мой сказал, что нужно экспериментировать в каждом конкретном случае.
если уж совсем никак не получается ничего с разными средствами - берете в тазике взбиваете порошок стиральный обычный ( не с отбеливателями, не с ароматическими добавками и не для автоматов), лучше всего для цветных тканей, а потом только пену наносите на диван.
Старый 08-10-2008, 23:36
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #23813
Nayki
Элита
 
Профиль Nayki
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 979
Nayki отсутствует


А по вечерам вяжу палантин - расслабляю мозг!
Лена респект тебе огромный за подсказанные ниточки!

Боже мой... посмотрела до какой мне страницы читать!
Старый 08-10-2008, 23:50
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #23814
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Ой, чой-то засиделася я... Пойду спать. Всем неспучим опять и снова советую Персен, я, если "психа поймаю", обязательно тяпну одну или на крайняк две капсулы (две от бессоницы рекомендуется) и сплюююю....
Старый 08-10-2008, 23:53
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #23815
Nayki
Элита
 
Профиль Nayki
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 979
Nayki отсутствует


Белка меня потряс до глубины души твой домишка! офигеть!
Старый 09-10-2008, 00:02
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #23816
Nayki
Элита
 
Профиль Nayki
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 979
Nayki отсутствует


Настя, а что за ПЕС? чет я картинки не вижу?
Старый 09-10-2008, 00:02
ответ для Nayki на сообщение "Девочки, пытаюсь вас осилить -..."
    #23817
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nayki Посмотреть сообщение
Девочки, пытаюсь вас осилить - нереально! Но знайте всеми работами восхищаюсь! Ира, отличный старт алфавиту! Аллка, подарок просто супер!

Мой первый и уже не только первый день: все отлично, коллектив супер ( правда в основном все старше -я на старой работе привыкла, что одни студенты), доброжелательные люди! Чувствуется у людей ненапряженка на работе и все всем довольны. Что касается работы... ну тут сижу грызу английский. Курсы еще не начались на работе, поэтому я пока индивидуально дома буду заниматься. На работе конечно забавно врубаться в английский не зная области - терминология совсем другая. Благо хоть на учебе имела об этом представление. Приходиться много читать, изучать новые системы. Тестирование на английском еще предстоит. Завтра и послезавтра иду на тренинг - тещу себя надеждой, что будет на русском. Здесь народ даже по почте весь общается на английском. Хорошо хоть в офисе по русски между собой говорят.
Здорово, что никто не напрягает и не гнобит за мое незнание языка. Наоборот, народ говорит, что все будет ок. Хочется в это верить!
В первый день отмечали ДР у человека, с которым я в одной комнате сижу - удачно я так в первый день на работу пришла. Во второй день у моей начальницы ДР - и тоже с ней в одной комнате сидим! В общем веселуха!
Вот только штурм Василеостровской по утрам и вечерам напрягает. Сразу становится понятным, почему народ к 11-12 часам на работу подгребает! Сегодня все ноги оттоптали!
это западная компания? Если да, то это нормально, что все на английском. Мы тоже на дироле только на английском общались -)
Напиши в личку, как компания называется
Старый 09-10-2008, 00:03
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #23818
Nayki
Элита
 
Профиль Nayki
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 979
Nayki отсутствует


Оля! Какой хардангер! Я аж залюбовалась! И мирабилька семимильными шагами продвигается!
Старый 09-10-2008, 00:04     #23819
Пипа Суринамская
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщения: 2 908
Пипа Суринамская отсутствует


Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
вот и муж мой сказал, что нужно экспериментировать в каждом конкретном случае.
если уж совсем никак не получается ничего с разными средствами - берете в тазике взбиваете порошок стиральный обычный ( не с отбеливателями, не с ароматическими добавками и не для автоматов), лучше всего для цветных тканей, а потом только пену наносите на диван.
Юля, спасибо за совет!
Старый 09-10-2008, 00:04     #23820
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nayki Посмотреть сообщение
Настя, а что за ПЕС? чет я картинки не вижу?
не видишь? ну не знаюю симпотный такой пес





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.