Женщины потерявшие мужей - Страница 186 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-10-2008, 21:24     #1851
lesenok
Старожил
 
Профиль lesenok
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 066
lesenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
Я, безусловно, уверена тоже, что никто не уходит в никуда, я с ним часто разговариваю, но вот насчет встречи нашей... Ведь мне еще жить, и я в общем-то допускаю мысль, что будут когда- то и другие отношения, я очень не хочу всю жизнь прожить одна - понятно, что есть ребенок, но это совсем другое... Я не думаю о нашей встрече там, т.к. тогда я буду жить и ждать ее, а это вообще не вариант.... Я только надеюсь что там, куда его душа уйдет, ему там будет хорошо и спокойно....
Я тоже так думаю.
Раньше (ДО) и сама так думала - что люди могут же представить что близкие уехали далеко-далеко - и делов-то! На практике всё по-другому, словами не объяснить, просто очень больно. Хорошо если кому-то помогли такие мысли когда-нибудь, у меня фантазия так не развита
Старый 08-10-2008, 21:29     #1852
lesenok
Старожил
 
Профиль lesenok
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 066
lesenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Красная туфелька Посмотреть сообщение
Раньше я не понимала как может быть иначе, если сердце разрываеться,тоска душит, и жуткое ощущение от безысходности, тк не можешь ничего изменить или повернуть время вспять, что бы было все подругому....
Сейчас действительно все стало иначе, девочки так и писали, но тогда я не могла в это поверить...Сейчас уже понимаю, что ничего не изменить, видимо новый этап чувст и эмоций начинаеться -я жутко скучаю по нему, по каждой черточке, по каждому мускулу, по каждой клеточке его тела....Я физически ощущаю, как хочу прижаться к нему, но в тоже время понимаю, что уже не смогу этого сделать.....
очень, очень точно..
правда чего-то иногда такие моменты бывают, последнее время, что кажется не легчает, а только хуже становится, все хуже и хуже, когда понимаешь что это уже вот ну ТОЧНО навсегда. Колотит от бессилия. Грешу на осень, обострения говорят
Старый 08-10-2008, 22:42     #1853
Красная туфелька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 939
Красная туфелька отсутствует


Цитата:
Сообщение от lesenok Посмотреть сообщение
очень, очень точно..
правда чего-то иногда такие моменты бывают, последнее время, что кажется не легчает, а только хуже становится, все хуже и хуже, когда понимаешь что это уже вот ну ТОЧНО навсегда. Колотит от бессилия. Грешу на осень, обострения говорят
Мне иногда кажеться, что отпустило- стало легче дышать, думать, засыпать, сразу вспоминаю этот топик и думаю, что я наверно слишком ценична или очень черствая,тк другие девочки до сих пор переживают, а как накатит вечерком.... понимаю, нет, я все еще жива и эмоции есть, и чувства, просто прячу их далеко -далеко, подальше от всех и на какой-то момент привыкаю играть роль "Все хорошо" , а на самом деле на душе совсем другое...
Бессилие тоже выводит, иногда просто хочеться лечь, закрыть голову подушкой, чтоб не слышно и не видно.....или убежать куда-нибудь далеко....
Старый 08-10-2008, 22:59
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #1854
lesenok
Старожил
 
Профиль lesenok
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 066
lesenok отсутствует


Да, у меня так же, (и я уверена что у всех так!) Ничего не ценична и не черства, будь уверена. я даже думаю - вот пишу что плохо, кто-то прочитает и будет думать что дальше-хуже, может не стоит писать, но ведь это не так, время конечно лечит, именно этот топик - такая отдушина - пишешь, тебя ПОНИМАЮТ. Так сложно же другим людям понять, да и не хочу я, чтобы мои близкие и друзья грузились, я их люблю и хочу нормального с ними общения ) обсуждать житейские проблемы и последние новости, правда не всегда получается так
Когда все не так уж плохо бывает я сюда, признаться, стараюсь не заходить. а то зайдешь в неплохом настроении, и сразу как-то поникаешь, столько сил тратишь на восстановление, а назад скатываешься очень быстро, сами знаете, достаточно фразы, ассоциации, воспоминания
не стоит себя еще винить и за то, что другие девочки до сих пор еще переживают, конечно, все мы переживаем не то слово как, и даже не думайте об этом, и так тяжело ведь никто не осудит да и какая разница
Старый 08-10-2008, 23:32     #1855
Красная туфелька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 939
Красная туфелька отсутствует


Спасибо!!!
Старый 08-10-2008, 23:36
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #1856
Lubsik
Наш человек
 
Профиль Lubsik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщения: 7 099
Lubsik отсутствует


Я ходила к следователю недавно - он пораспрашивал и сказал - вы удивительно хорошо держитесь... Как-то так удивленно, что ли... А я уже на людях научилась вести себя нормально более-менее. Самое тяжелое конечно вечер, когда ребенок уложен. Меня несет и я начинаю с ним разговаривать...
Старый 08-10-2008, 23:41     #1857
JuliaShantal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 999
JuliaShantal отсутствует


Девочки, держитесь, не отчаивайтесь!!!
сижу и плачу...... помню как мы с братом сильно переживали потерю папочки. прошло время- но он всегда в нашем сердце. деткам нужна ваша любовь и поддержка сейчас как никогда. сил вам
Старый 09-10-2008, 09:39     #1858
mama2detok
Старожил
 
Профиль mama2detok
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 052
mama2detok отсутствует


Цитата:
Сообщение от TatyK Посмотреть сообщение

вы уже и памятником занялись... или только оградку? у нас вапще ничего еще нет..к весне денежки копить будем....



Сейчас сделали оградку с поребриком. Памятник я тоже уже заказала, но будем ставить через год.Заказала заранее, пока есть деньги, неизвестно как оно дальше будет.
Старый 09-10-2008, 09:42     #1859
mama2detok
Старожил
 
Профиль mama2detok
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 052
mama2detok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
А я уже на людях научилась вести себя нормально более-менее. Самое тяжелое конечно вечер, когда ребенок уложен. Меня несет и я начинаю с ним разговаривать...
Я тоже на людях держусь. Хожу на работу, общаюсь, смеюсь. А как вечер, так хоть вой. Все муж перед глазами.
Старый 09-10-2008, 13:56
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #1860
Nastysha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 666
Nastysha отсутствует


Держитесь девочки !!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.