ремонт у соседей... достали!!! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-10-2008, 16:05     #31
сумчатое
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: ул. Савушкина, у моря
Сообщения: 3 771
сумчатое отсутствует


Цитата:
Сообщение от Симбиоз Посмотреть сообщение
Попробуйте сходить к своим управляющим. Раз штрафанут за шум в выходные, сразу начнет прислушиваться к просьбам" соседей.
спасибо за совет. Поговорю с ТСЖ
Старый 08-10-2008, 16:11     #32
Persik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 575
Persik отсутствует


Цитата:
Сообщение от сумчатое Посмотреть сообщение
знаете я бы посмеялась, но меня реально достало подгадывать все расписание под их стройку не только в будни, но и в выходные.
Ну у нас не строительная фирма, я привела свой пример как факт субботы-рабочего дня.

А по теме нашла пока http://www.kp.ru/daily/23829.5/61589/ правда это касается Москвы, но может чем пригодиться.
Старый 08-10-2008, 16:22     #33
Симбиоз
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 769
Симбиоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
Ну у нас не строительная фирма, я привела свой пример как факт субботы-рабочего дня.

А по теме нашла пока http://www.kp.ru/daily/23829.5/61589/ правда это касается Москвы, но может чем пригодиться.
Угу, то же и к нам, Питеру, относится. Быстро Вы нашли. У меня где-то было по Питеру, но, видимо, на домашнем компе.
Старый 08-10-2008, 16:26     #34
Persik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 575
Persik отсутствует


да у нас тоже такие же проблемы, но через ТСЖ все решили, везде объявы поразвесили о режиме работ, пока особых нарушений нет. Вообщем-то и соседи вокруг попались нормальные, предупреждают, если что. Но есть и такие, которые весь подъезд, пардон, смесями загадят и за собой не убирают... Только вчера узнала номер их квартиры, ежели опять- пойду взрываться
Старый 08-10-2008, 16:43     #35
не песец
Мега-элита
 
Профиль не песец
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 3 167
не песец отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пахира Посмотреть сообщение
Эээээ, а почему быдло-то?? Никто и ничего не нарушает по законодательству.. А уж сколько и как делать ремонт--это дело личное..
В новостройке так тем более нужно было быть готовым к таким вещам..

быдло,потому что ночью.По-моему я четко написала про это.

Цитата:
К сожалению Вам ничего не сделать,если только не помочь им средствамихотя средства скорее всего нипричем,тут амбиции и смены настроения , мы жили два года подряд под перфоратор,причем и ночью тоже, быдло.....одно слово, дети так привыкли,что без проблем терь все переносят.Но не я. У меня что-то случилось с ушами, я стала как всеслышащая, невозможно,так обострено, слух абсолютный.Достало уже. Удачи Вам,терпения,забацайте тоже ремонт,чтоли...
Старый 08-10-2008, 16:46     #36
Svet.lana
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мск-СПб
Сообщения: 316
Svet.lana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Симбиоз Посмотреть сообщение
Попробуйте сходить к своим управляющим. Раз штрафанут за шум в выходные, сразу начнет прислушиваться к просьбам" соседей.
А на каком основании штрафанут? Ссылочку на нормативный акт не скинете?
Старый 08-10-2008, 16:53     #37
bazilika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: калининский район
Сообщения: 632
bazilika отсутствует


а может не по теме,но у меня вопрос к знающим)
а возможно ли сделать полную звукоизоляцию например детской(допустим,в финансах нет ограничений) и ребенок будет спокойно спать?или такое технически не сделать?
Старый 08-10-2008, 16:53     #38
Симбиоз
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 769
Симбиоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svet.lana Посмотреть сообщение
А на каком основании штрафанут? Ссылочку на нормативный акт не скинете?
Я уже писАла, что на домашнем компе ссылки, там даже размеры штафов есть. Вечером пороюсь-кину. А основание-шум в выходные и будни, в непредусмотренное законом время.
Старый 08-10-2008, 17:03     #39
Helge
Ветеран
 
Профиль Helge
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 750
Helge отсутствует


Цитата:
Сообщение от bazilika Посмотреть сообщение
а может не по теме,но у меня вопрос к знающим)
а возможно ли сделать полную звукоизоляцию например детской(допустим,в финансах нет ограничений) и ребенок будет спокойно спать?или такое технически не сделать?
Смотря от какого шума изолируетесь. От строительного шума (сверлят-штробят), мне кажется, нереально. Хотя слышала, что строят комнату в комнате, сжирается много места, но хоть на барабанах играй
Старый 08-10-2008, 17:03     #40
Симбиоз
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 769
Симбиоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от bazilika Посмотреть сообщение
а может не по теме,но у меня вопрос к знающим)
а возможно ли сделать полную звукоизоляцию например детской(допустим,в финансах нет ограничений) и ребенок будет спокойно спать?или такое технически не сделать?
Могу сказать по себе, что полная звукоизоляция, к сожалению, не спасает в кирпично-монолитных домах, любой удар по стенам или звук дрели по той-же стене, сведет на нет всю шумоизоляцию. От соседских телеФизоров и песнопений, чуть-чуть поможет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.