Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 2371 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-10-2008, 12:50     #23701
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Мама дорохая А мирабилька то как продвинулась
Точно!!! Здорово!!
А какой хардангер душевный!!!
Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
Алла мне вчера напомнила, что пора за дело браться! Вот, ПЁС! Он из той же компашки, что и кот последний

Уже? Класс!!!!!
Цитата:
Сообщение от jen Посмотреть сообщение
Угу а на этой неделе совсем времени повышивать нету ....

Вчера мне в ЖК сказали, что через 2 недели меня отправят в декрет А я еще в ноябре хотела работать ....чего теперь делать - не знаю ....
Оль, если отправляют - значит надо идти! Потом не дай бог на лекарства больше не потратиться б или от перенапряга не родить бы раньше времени!! Эт ж дело не шуточное!!!
У меня вон соседка с работы в родддом поехала в 35 недель, теперь 5-й год с дочкой мается!!

Насильно конечно не привяжут цепью к дому, но это как больничный, насколько я поняла, они обязаны выписать декретный в 30 недель.
Цитата:
Сообщение от Pegas Посмотреть сообщение
я как всегда всё пропустила
Оля,поздравлю!!!
Привет, Женечка!! Как твои дела? Давно не заходила к нам!!
Старый 08-10-2008, 12:57     #23702
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от jen Посмотреть сообщение
Да я бы и рада в декрет, но у нас тогда с финансами совсем не ахти будет, мы же снимаем.
Просто я пытаюсь сейчас создать некоторый запас, чтобы потом безбоязненно хотя бы жить в съемном жилье, и не париться, что на него где-то деньги взять надо. Понятно, что с голоду не умрем, но все-таки ... не хочется уж на всем экономить.

Алена, а что значит насильно не могут? Просто они мне вчера в таком ключе заявили, что мы типа должны отправить, и на мое возражение, что я работать хочу, только у виска не покрутили .... я то в этих делах вообще ничего не понимаю.... может у них там отчетность какая и они не имеют права меня туда не отправлять....
Обязаны!!!! По закону! если с тобой что-но не дай бог приключится и выяснится, что они декретный тебе вовремя не выдали, врачи могут под суд пойти, а им это надо?
Старый 08-10-2008, 13:01     #23703
jen
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 398
jen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pegas Посмотреть сообщение
У меня нормально
Я рожала в 16Д,мне не понравилось...
В 9ку берут за денежки или по блату,все туда рвутся...
Я в 1РД буду рожать
Не ... мы хотим на отделение Семейные роды. Мы к определенному врачу собираемся, она раньше в 16 ом работала, а теперь вот ушла в 9 ку. Скоро пойдем договор заключать, а то в НГ бесплатно рожать как-то боязно
Старый 08-10-2008, 13:02
ответ для annaza на сообщение ":flower::support: Точно!!! :flower:..."
    #23704
jen
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 398
jen отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Оль, если отправляют - значит надо идти! Потом не дай бог на лекарства больше не потратиться б или от перенапряга не родить бы раньше времени!! Эт ж дело не шуточное!!!
У меня вон соседка с работы в родддом поехала в 35 недель, теперь 5-й год с дочкой мается!!

Насильно конечно не привяжут цепью к дому, но это как больничный, насколько я поняла, они обязаны выписать декретный в 30 недель.
Я ж на дому работать могу. У нас в конторе это не возброняется
Старый 08-10-2008, 13:17
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #23705
Aveta
шоколадница
 
Профиль Aveta
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 4 244
Aveta отсутствует


золотой осени посвящается
заключительный мотив закончен, вот думаю по поводу надписи, полностью она у меня не помещается на кашате, либо не вышивать, либо размер букв значительно уменьшить. Что думаете? Девочки, ещё, как лучше расположить мотивы? Кленовый лист мелковат, вроде, скраю его или в центр?
Изображения
  
Старый 08-10-2008, 13:42
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #23706
NayOn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщения: 4 311
NayOn отсутствует


Таня привет.
Какие прелестные листики.
Кленовый мне кажется лучше в центр, а то если скраю то симметрия нарушится.

Оля - удачи тебе. А насчет работы, если ты будешь работать дома по декрету, то ведь это больничный. за него бухгалтерия начислит зарплату, получается что оплата твоего выхода на работу будет как бы второй раз и уже на совести начальства.(будут ли они платить два раза???)
Лучше наверно где то проконсультироваться посерьезнее могут ли тебя "насильно" отправить в декрет.
Потому что 140 дней отпуска по декрету начисляются и оплачиваются с момента его выписки.
Старый 08-10-2008, 13:43
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #23707
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Тань, красота-то какая! И сдается мне мы видели начало этой работы
по поводу расположения... что, если попробовать желуди в центр поместить? Ты, наверное, уже пробовала... не понравилось?
Старый 08-10-2008, 13:44
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #23708
NayOn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщения: 4 311
NayOn отсутствует


Белочка- домик такой прелестный получился и в его небольшой кривизне есть что то очень симпатичное
Настя- Песик очаровательный.
Света-Корица- цветы замечательные, очень в твоем стиле.

Девочки- всем рукодельницам моё искреннее восхищение , извините если не отмечаю всех лично, трафика мало и какие то работы могла упустить.
Старый 08-10-2008, 13:44
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #23709
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Танюш, мне кажется клен впишется как раз в серединке, он по объему отличается от каштана и дуба, поменьше и без "орешков". Но какие они красивыееее....я млею.
Старый 08-10-2008, 14:09     #23710
Пипа Суринамская
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщения: 2 908
Пипа Суринамская отсутствует


Таня, очень здорово получилось . Просвети, как эта штука называется?
Согласна на 100% с Аллой - я бы тоже кленовый лист в центр вписала. А надпись у каштана должна быть chestnut ??? Может влезет в вернем левом углу над листочком?!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.