Писать или не писать, вот в чем вопрос?? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-10-2008, 12:16     #1
Galjusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: деревня Коломяги
Сообщения: 562
Galjusha отсутствует


Господа, готовьте помидоры, яйца и пр……Правда буду обижаться, но не сильно….
История, такова (дальше очень много букв):
Расстались мы давно – 12 лет назад. Пнятное дело первая-школьная любофь и все такое, с кем не бывает…..Встречались до того 3 года, естественно на тот момент казалось «что мы пришли всерьёз и надолго», но…. расстались не очень красиво, что правда, то правда, и больше не общались, вообще нигде и не когда.
Я быстренько вышла замуж. Быстренько, потому как было мне что-то совсем тяжко и надо было куда-нибудь сбежать и из дому и из той жизни,……потом родилась доченька, потом был развод…..Теперь другой МЧ (ужо четыре года как….), но все эти годы я не перестаю сравнивать того первого с нынешними, что с мужем, что с МЧ…..причем сравнивать не какие-то черты характера или моменты поведения, а именно ОТНОШЕНИЕ к отношениям, к себе (может быть не совсем точное определение, не знаю, как это правильно называется, но нет той связи на «астральном» уровне, как говорят единения душ, что ли?????….) Вот здесь в меня летят помидоры, уже чувствую их приближение…..Глупо поминаю, не бывает одинаковых людей, одинаковых отношений и т.д. и т.п. я все понимаю, НО ничего с собой поделать не могу…..но не в этом проблема.
Проблема в том, что все эти годы меня с ним что-то связывает….остались какие-то общие друзья, я знаю как у него дела, где работает, вплоть до того с кем встречается, без подробностей конечно…..
Потом появился Контакт и Одноклассники («вот она причина всех бед» - скажет кто-то, но ошибутся, это все длиться намного дольше), просто с их появлением, я столкнулась «лицом к лицу» с ним, но и эту неприятность я пережила, правда екнуло что-то очень сильно, одно дело просто знать, что где-то есть такой человек, другое дело видеть, в смысле созерцать, зайти на страничку, почитать анкету, но молчать, постоянно молчать, я молчу и он молчит….Было несколько встреч одноклассников, на одни ходила я, на другие он, не сговариваясь, просто так получалось…..12 лет я не видела человека, должна казалось бы уже привыкнуть, забыть о его существовании, но как только мне плохо, я вспоминаю его, его поддержку и пр……
И конечно сейчас мне плохо и опять я думаю о нем, но думаю, может уже написать? И если да, то что, что бы не «спугнуть»?
Зачем (спросите вы)? Просто чтобы, во-первых наконец-то узнать ответит ли, во-вторых просто интересно (вот оно женское, вредное, постоянно грызет)? И хочу комментариев, может вообще это нормально все всех друг с другом сравнивают, но тогда как же ОТНОШЕНИЕ, в смысле взаимопонимая, чтения мыслей, если хотите, когда не надо говорить, когда человек просто знает, что хочет партнер, и мало того, что делает это, ему это еще и в радость…..
Итого: 2727 знаков….
Старый 08-10-2008, 12:29     #2
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Ну сравнивать встречи под луной и совместную жизнь - это же САВСЕМ разные весчи))
Старый 08-10-2008, 12:30     #3
Манюша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 343
Манюша отсутствует


У меня тоже так было Только я уже лет десять как замужем. Часто снился и вспоминался ТОТ мужчина. В такие мнгновенья аж дух захватывало! Переломила себя, встретилась с НИМ и ....ничего, совсем НИЧЕГО, не почувствовала и через пол-часа летела домой к МУЖУ! Автор, может все-таки попробуете встрериться? Ведь человек за такое время может так измениться. Увидите его и переболеете.
Старый 08-10-2008, 12:31     #4
Аманта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 586
Аманта отсутствует


"Старая память хуже чем сифилис" А. Моруа

У меня была такая история, с "Одноклассниками", хорошо ума хватило отнестись с аккуратностью и сохранить дистанцию, так чтобы вовремя сбежать. Годы прошли мы изменились, ничего общего. Ну обсудили, что тогда произошло, ну потешила я самолюбие узнав, что все эти годы жалел о своем поступке, и что жизнь его сложилась не нак как он хотел, ну и еще всяки там "фиалки на залитом солнцем поле". А дальше ничего, только ощущение вины перед тем, кто посапывал рядом в это время каждую ночь. И жалею я, что это было, не надо было нам находится, теперь сказочные воспоминания о большой любви испорчены Проза жизни...Стареющий, самовлюбленный, приспособленец, и вообщем-то не особо стоящий мужчина... А был, мммммм ну по моим воспоминаниям конечно
Старый 08-10-2008, 12:40     #5
Galjusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: деревня Коломяги
Сообщения: 562
Galjusha отсутствует


Проблема не в Контакте и не в Одноклассниках.....проблеме намного больше лет.....Жаль того понимания друг друга и не больше. Любить, уж слава богу не люблю за столько лет, замуж и продолжения туда же....Не могу понять, почему все время вспоминается, откуда такие сравнения в голову лезут, и почему он там до сих пор??????
Старый 08-10-2008, 12:41     #6
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Ну "понимание друг друга" в 17 лет и в 30 это РАЗНЫЕ вещи)) Разные!
Нечего по сути сравнивать.
Старый 08-10-2008, 12:42     #7
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


только одно могу сказать....

Любовь ушла,
Изранена двумя.
Ее в объятья
Приняли другие…
И с той минуты
Мучает меня
По оскорбленной гостье
Ностальгия.

Любовью ностальгию
Не зови –
Пора нам стать
Добрее и мудрее.
Сам знаешь,
Что пожарища любви
Не освещают душу
И не греют…


( Ю. Друнина)....
Старый 08-10-2008, 12:45     #8
Galjusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: деревня Коломяги
Сообщения: 562
Galjusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матильда Касперидзе Посмотреть сообщение
Ну "понимание друг друга" в 17 лет и в 30 это РАЗНЫЕ вещи)) Разные!
Нечего по сути сравнивать.
Сказала, как отрезала.....
Но тем не менее, если было такое понимание с ним, почему нет сейчас с другим? Это как дали один раз вкусненького попробовать и забрали навсегда, только раздразнили....
Старый 08-10-2008, 12:49     #9
Chudobelochka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ул. аллея Поликарпова
Сообщения: 730
Chudobelochka отсутствует


Этим летом мне мой бывший в одноклассниках написал. Мы с ним пообщались, и он сказал, что прилетит по делам и мы с ним встретимся. Я месяц почти не спала, все думала, как это будет, нервничала ужасно...У всех советов спрашивала, надо или нет, кроме мужа
Итог: я никуда не пошла, ему отказала, во всем призналась мужу . Муж понервничал, но особо не показал, зато потом был шикарный с..с, а еще я удалила себя из Одноклассников, убрала бывшего из аськи и поменяла номер телефона
Что было, то прошло, конечно бывают приятные воспоминания и волнующие моменты. Но мне очень не понравилось, что я месяц своей жизни потратила на какие-то совершенно ненужные мне волнения
Старый 08-10-2008, 12:54     #10
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от Galjusha Посмотреть сообщение
Сказала, как отрезала.....
Но тем не менее, если было такое понимание с ним, почему нет сейчас с другим? Это как дали один раз вкусненького попробовать и забрали навсегда, только раздразнили....
Только вы забываете к чему привело в итоге "понимание"))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.