~*~ЯНВАРЯТА 2009~3триместр~*~ - Страница 98 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-10-2008, 11:57
ответ для MIF на сообщение "Желаю хорошо провести время на..."
    #971
~Ася~
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 1 584
~Ася~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от MIF Посмотреть сообщение
Желаю хорошо провести время на встрече, с удовольствием посмотрю на фотки

Думала присоединиться к вам на встрече, но что-то уже два дня живот тянет, поеду лучше домой
Прикиньте, вышла начальница с отпуска и объявила, что нам урезают 30% зарплаты. А через два дня оказалось, что она не так все поняла. А я вот теперь тонусом мучаюсь.
Ну вообщем, не последняя надеюсь встреча
Всех начальниц - в сад! Я уже третью неделю на больничном - именно из-за начальницы выходить не хочу - вечно треплет нервы...
А встреча конечно не последняя!
Старый 08-10-2008, 11:58
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~3триместр~*~"
    #972
Яблочная мята
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщения: 5 044
Яблочная мята отсутствует


Девочки, а никто с сухостью слизистых не сталкивался?
Жутко сохнет во рту и в носу. То ли с отопительным сезоном связано, или проверить бы сахар мне. Не понимаю
Чувствую себя рыбой, выброшенной на берег.
Старый 08-10-2008, 12:05     #973
Spass
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: у Меркурия
Сообщения: 1 158
Spass отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капризная Посмотреть сообщение
И я тоже 3!!!!безделье это конечно да....но все равно там здорово,только туда перед декретом самое то ехать,там в такое состояние входишь в декретное я бы сказала
Да, согласна полностью. Если бы еще не мысль о том, что в этом "декретном" состоянии надо на работу...
Старый 08-10-2008, 12:06
ответ для Mamcha на сообщение "Спасибо, все хорошо, я ещё к..."
    #974
Spass
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: у Меркурия
Сообщения: 1 158
Spass отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamcha Посмотреть сообщение
Спасибо, все хорошо, я ещё к понедельника вечеру оклемалась. У меня единственная ТТТ проблема - аллергия. Она день-два длится, довольно тяжело, а потом опять как огурец.

А настроение и правда - бодрое. Только завелся один клиент - не платит, собака. И трубки не берет. Правда, там сумма не очень большая, однако непорядок, бесит, каждое утро звоню, а они прячутся, детский сад. В суд за такой суммой не пойдешь, просто бред. Вот что за люди?
Хихи Они, видимо, встречаются во всех областях жизни, такие, с позволения сказать, личности У нас такой был тоже, полгода за ним гонялись, в итоге через полгода деньги получили - но удовольствия никакого...
Старый 08-10-2008, 12:07
ответ для Mamcha на сообщение "О, да, меня это тоже всегда..."
    #975
Spass
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: у Меркурия
Сообщения: 1 158
Spass отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamcha Посмотреть сообщение
О, да, меня это тоже всегда так...смешит... Я, конечно, не развалюсь, не сломаюсь, постою, просто забавно, как в глазах у человека проносятся мысли типа "и ничего, не помрет, постоит, а я тоже устал, работал, пива вот выпил с утра, мне тоже нелегко, а рожать тебя никто не заставлял, терпи теперь"...
Ага. И мысли эти видны невооруженным глазом Мне тоже смешно, я даже иногда улыбаться начинаю..., глядя на такое.
Старый 08-10-2008, 12:08
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~3триместр~*~"
    #976
Vatrooshka
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 179
Vatrooshka отсутствует


Здравствуйте ДЕВОЧКИ!!!! Умницы и красавицы!!
Как хорошо, что собрались встретиться и так хочется к вам присоединиться, но у нас сегодня аква, надо позвоночнику давать отдохнуть, да и мелкий уже привык к еженедельным плаваниям, так что выкладывайте фоточки, буду любоваться и по-доброму завидовать )))

Машу поздравляю с новым авто!!!!
Как я тебя понимаю!
Я, конечно, не так привязана к собственному транспорту в силу того, что только в апреле купили мою малышку, но через месяц меня с ней насильно разлучили (((( Заехала на АЗС не с той стороны, а дальше видно только мне могло так повезти... Заправляются, значит, там доблестные представители ГИБДД. Естественно они решили на мне заработать, только вот 40 тысяч я с собой в боковом кармашке не вожу. Это были первые менты в моей жизни, ну и развели они меня как майку в тазике. Как потом выяснилось (на свежую голову) я нарушила на штраф в 100 рублей, а они... Денег я не дала, поэтому вписали они мне в протокол встречку, двойную сплошную и всё прочее, а я просто растерялась... К тому ж была уже слегка беременна в тот момент и гормональный фон дал о себе знать в самый неподходящий момент - разревелась. Чуяла, что разводят, а сделать ничего не могла... Теперь вот до ноября езжу на пассажирском сидении. И 3 суда по восходящей не помогли, т.к. протокол то я подписала..
А ещё сегодня одна большая беда чуть не случилась.. Слава Богу всё обошлось! Мы чуть не попали в такую аварию... И, что особенно противно, по нашей вине.. Меня всё утро потряхивало, чтоб успокоиться пришлось мысленно представлять водопады, лужайки, залитые солнечным светом и всё прочее...
На мужа злюсь по этому поводу и не разговариваю, чуть не угробил нас с мелким! Удар приходился на нас. И огромное спасибо водителю той другой машины!!! Ух...
Старый 08-10-2008, 12:13
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~3триместр~*~"
    #977
MIF
Элита
 
Профиль MIF
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Гатчина
Сообщения: 2 399
MIF отсутствует


Ань, мне кажется, что скорей всего это связано с отоплением.
Когда с сахаром не в порядке ведь еще и пить очень много хочется, вроде бы. Хотя может лучше и проверить, для своего успокоения. Результаты ведь сейчас моментально объявляют.
Старый 08-10-2008, 12:17     #978
ahgalina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщения: 10 237
ahgalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vatrooshka Посмотреть сообщение
Здравствуйте ДЕВОЧКИ!!!! Умницы и красавицы!!
Как хорошо, что собрались встретиться и так хочется к вам присоединиться, но у нас сегодня аква, надо позвоночнику давать отдохнуть, да и мелкий уже привык к еженедельным плаваниям, так что выкладывайте фоточки, буду любоваться и по-доброму завидовать )))

Машу поздравляю с новым авто!!!!
Как я тебя понимаю!
Я, конечно, не так привязана к собственному транспорту в силу того, что только в апреле купили мою малышку, но через месяц меня с ней насильно разлучили (((( Заехала на АЗС не с той стороны, а дальше видно только мне могло так повезти... Заправляются, значит, там доблестные представители ГИБДД. Естественно они решили на мне заработать, только вот 40 тысяч я с собой в боковом кармашке не вожу. Это были первые менты в моей жизни, ну и развели они меня как майку в тазике. Как потом выяснилось (на свежую голову) я нарушила на штраф в 100 рублей, а они... Денег я не дала, поэтому вписали они мне в протокол встречку, двойную сплошную и всё прочее, а я просто растерялась... К тому ж была уже слегка беременна в тот момент и гормональный фон дал о себе знать в самый неподходящий момент - разревелась. Чуяла, что разводят, а сделать ничего не могла... Теперь вот до ноября езжу на пассажирском сидении. И 3 суда по восходящей не помогли, т.к. протокол то я подписала..
А ещё сегодня одна большая беда чуть не случилась.. Слава Богу всё обошлось! Мы чуть не попали в такую аварию... И, что особенно противно, по нашей вине.. Меня всё утро потряхивало, чтоб успокоиться пришлось мысленно представлять водопады, лужайки, залитые солнечным светом и всё прочее...
На мужа злюсь по этому поводу и не разговариваю, чуть не угробил нас с мелким! Удар приходился на нас. И огромное спасибо водителю той другой машины!!! Ух...
Держитесь!Плохие мысли прочь!У меня вторая беременность - и в каждой была авария - ТТТ не по нашей вине, но жалко нашу машинку - ей всего 2 годика(((
Старый 08-10-2008, 12:17     #979
MIF
Элита
 
Профиль MIF
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Гатчина
Сообщения: 2 399
MIF отсутствует


Как хорошо, что у вас все обошлось. Муж, наверное, и сам на себя злится. В следующий раз будет поосторожней.
Старый 08-10-2008, 12:20     #980
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яблочная мята Посмотреть сообщение
Девочки, а никто с сухостью слизистых не сталкивался?
Жутко сохнет во рту и в носу. То ли с отопительным сезоном связано, или проверить бы сахар мне. Не понимаю
Чувствую себя рыбой, выброшенной на берег.
я постоянно пить хочу.... а уж когда спать ложусь, горло сохнет....
сахар думаю в порядке...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.