*2006* Много болтают и много шалят. Третья осень, встречай ИЮНЯТ!*2006* - Страница 61 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-10-2008, 10:46     #601
В_И_К_У_Л_Я
Мега-элита
 
Профиль В_И_К_У_Л_Я
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 3 399
В_И_К_У_Л_Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Апришка Посмотреть сообщение
Спасибо

У нас рисование это вообще. Целый день может сидеть и рисовать-рисовать. Вот, стараюсь в нужное русло направить
У меня Владик такой же

Цитата:
Сообщение от Umka_ki Посмотреть сообщение
атас когда из детской слышно: баю лялечку мою, баю баюшки баю, не ложися на краю, придет серенький волчок и укусит за бочок", при этом сидит на диванчике и качает куклу
Какая прелесть Ульянка умничка!

Цитата:
Сообщение от Bayza Посмотреть сообщение

Если в Купчино поедешь, мимо меня не проедь!!!!
Есс-но

Цитата:
Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение
Докладываю: был сегодня супер-врач. У нас подозрение на коклюш...... Завтра идем сдавать анализы....
@@ @@ @@ @@
чтоб не подтвердилось
А вы прививки же Мишане не делали вообще? Или я что-то путаю?

Цитата:
Сообщение от Umka_ki Посмотреть сообщение
ОООо, ну перевирать словать и радоваться это да, у нас автобус до прошлой недели был АДОФА, причем с улыбочкой
я ей - ав-то-бус
она-а-до-фа
У нас АДОБА
Старый 08-10-2008, 10:57     #602
Маша Ромашкина
Мега-элита
 
Профиль Маша Ромашкина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 669
Маша Ромашкина отсутствует


Девы, а кто витамины дает? Мы кроме "Д" ничего не принимали раньше, может какой комплекс надо принимать?

Букву "Р" Ромарио говорит с французским акцентом, но я даже не заморачиваюсь
Старый 08-10-2008, 11:06     #603
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Вика, каой котеночек - чудо!!!
Нам папа не разрешает живность заводить вапче. И аргументы у него дурацкие. Мы с Мартой уже отчаялись просить.
Старый 08-10-2008, 11:11     #604
Bayza
Мега-элита
 
Профиль Bayza
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 387
Bayza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Нам папа не разрешает живность заводить вапче. И аргументы у него дурацкие. Мы с Мартой уже отчаялись просить.
И наш такой же
Старый 08-10-2008, 11:13     #605
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Umka_ki Посмотреть сообщение
счас читаю, прям ульянку напомнило - исули пое - рисовать поезд
счас пое заменяет на палавоз, ее задолбало что я по слогам долюблю по-еЗД
Как интересно детки по разному слова перевирают

Цитата:
Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение
Докладываю: был сегодня супер-врач. У нас подозрение на коклюш...... Завтра идем сдавать анализы....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
TTT, только бы не подтвердилось!

Цитата:
Сообщение от Umka_ki Посмотреть сообщение
ОООо, ну перевирать словать и радоваться это да, у нас автобус до прошлой недели был АДОФА, причем с улыбочкой
я ей - ав-то-бус
она-а-до-фа
ВОвка говорит "автосить"
Цитата:
Сообщение от В_И_К_У_Л_Я Посмотреть сообщение
Класс!
Мы тоже хотим зверей, пока вот котёночка выбрали британского
Каасивый? это Ярослав так спрашивает
Передай Ярославу, что котеночек просто обалденный!! (это у вас будет не шиншила?)
У нас дома живет жирный кастрат, британец голубой.
Вовка его гоняет кошмар, а тот его дерет, последний раз, чуть в глаз когтем не попал Как бороться с обоими - не знаю.
Старый 08-10-2008, 11:45     #606
Апришка
Элита
 
Профиль Апришка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Пр. Большевиков
Сообщения: 1 678
Апришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
У нас на выходных больше прогулок, больше еды, больше чтения, купания и все... спать.
Цитата:
Сообщение от Umka_ki Посмотреть сообщение
у нас рисование, лепка, книжки и музыка с танцами и песнопениями
а, еще много времени занимает укладывание пчелок кукол и прочих "лялей", "лялечек" и "моих девочек", "моих доченек" спать, еще читает им книжки и показывает мультики

атас когда из детской слышно: баю лялечку мою, баю баюшки баю, не ложися на краю, придет серенький волчок и укусит за бочок", при этом сидит на диванчике и качает куклу

еще поет куплет из "Кошкин дом", путает правда поет "здесь котята кушать хочут" вместо правилььной строчки


в машинах разбирается как настоящая зенсина: размер, цвет и моя-не моя, наша - не наша)))))0
Цитата:
Сообщение от Umka_ki Посмотреть сообщение
Апришка, я в шоке как матик рисует........ у меня за счастье было когда ребенок начал машинку рисовать (подобие конечно) и солнышко. закрывая круг и отводя лучики
Цитата:
Сообщение от Bayza Посмотреть сообщение
Я

И корова у вас знатная
А у нас из машин говрит только - ено аангууу нася (Рено Кангу наша!)
И даже солнышко не рисует Вернее рисует что-то (полосочку-закорючку) желтым цветом и говорит, что это солнышко

)
Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
Мы рисуем только круги, палочки, точки и каракули всякие, до вас нам еще далеко!

Так хочется всем этим заниматься, но не получается...

+ 1
Ну все-таки мы живем с тетей, которая собирается сама с 3 лет водить Матика в Русский музей, а вообще учится в художественной школе и собирается стать архитектором, так что рисование окружает Матика с рождения. (А еще у нас тетя пугает: - "А если будешь хулиганить, то отдам на шахматы! " )

А вообще спасибо. Хотя, как я уже говорила у нас много своих проблем - плохо едим (вот уже два дня не ест ничего) и плохо спим. (Честно говоря у меня нервы не выдерживают такого "сонного "
Старый 08-10-2008, 11:50
ответ для Sanek на сообщение "Девы, я когда вас читаю про..."
    #607
Апришка
Элита
 
Профиль Апришка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Пр. Большевиков
Сообщения: 1 678
Апришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sanek Посмотреть сообщение
Девы, я когда
вас читаю про достижения, думаю может отказаться от подписки на эту темку?

Лев ничего! не умеет. Мне это напомнинает анекдот про Вовочку (не Фло): на этом этаже умные детки, на этом поглупее........и наконец - Вовочка. Расстраиваюсь я не от того, что он неразвитый, а от того, что у меня совершенно нет ни времени, ни сил , ни желани я этим заниматься. Совсем.

Просьба не утешать. Мы еще покрутеем!
Конечно будет.
Я своим когда особо на Матика кричат каждый раз напоминаю, что Эйнштейн был жутким хулиганом и троечником
Старый 08-10-2008, 12:10     #608
Umka_ki
Элита
 
Профиль Umka_ki
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб-Москва
Сообщения: 2 482
Umka_ki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bayza Посмотреть сообщение
Ира, оставь ребенка в покое. если не рычит значит время не пришло. До 5 лет имеет право не рычать и букву "Л" не говорить правильно. Если форсировать или учить самостоятельно (исправлять и тыпы), то может закрепиться картавость.
Я пыталась учить уже большого Мишу и была сильно отругана логопедом.
фигасе!
я просто сама долго р не выговаривала, младший брат говорит, а потом на меня насмотрелся и тоже перестал, мама тогда расстраивалась жутко, вот помню как она нас учила - а как научила не помню
Старый 08-10-2008, 12:33     #609
Umka_ki
Элита
 
Профиль Umka_ki
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб-Москва
Сообщения: 2 482
Umka_ki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша Ромашкина Посмотреть сообщение
Девы, а кто витамины дает? Мы кроме "Д" ничего не принимали раньше, может какой комплекс надо принимать?

Букву "Р" Ромарио говорит с французским акцентом, но я даже не заморачиваюсь
я спросила своего педиатра - ответ: три месяца кальцинова, 3 месяца биовиталь гель и чередовать с октября по май

раньше тока биовиталь давала, первое время плевала не любила потом требовала дай еще и еще и еще
кальцинову даю выбирать цвет (там таблетки цветные и шладкие) так тчо тоже с удовольствием жует
Старый 08-10-2008, 12:56     #610
Апришка
Элита
 
Профиль Апришка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Пр. Большевиков
Сообщения: 1 678
Апришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша Ромашкина Посмотреть сообщение
Девы, а кто витамины дает? Мы кроме "Д" ничего не принимали раньше, может какой комплекс надо принимать?

Букву "Р" Ромарио говорит с французским акцентом, но я даже не заморачиваюсь
Цитата:
Сообщение от Umka_ki Посмотреть сообщение
я спросила своего педиатра - ответ: три месяца кальцинова, 3 месяца биовиталь гель и чередовать с октября по май

раньше тока биовиталь давала, первое время плевала не любила потом требовала дай еще и еще и еще
кальцинову даю выбирать цвет (там таблетки цветные и шладкие) так тчо тоже с удовольствием жует
А я даю Витрум Беби с 2х до 5. Так как, биовиталь не ест и вообще ничего не ест Еще пантогемки даю, они такие маленькие - полезные конфеты. С витаминами
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.