ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 278 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-10-2008, 23:33     #2771
Татуня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 422
Татуня отсутствует


Мы купили Куому, но я пральна поняла, что это только на сухую зиму?
Старый 08-10-2008, 00:00     #2772
Яшик
Мега-элита
 
Профиль Яшик
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: навочеркасская
Сообщения: 4 813
Яшик отсутствует


ВОПРОС ЗНАТОКАМ 8)
1. у нас рейма впитывает воду. раньше капельки стекали, а тепреь от них как вмятинки сразу, видно что первый слой они проходят и задерживаются гдето дальше(ребенок сухой). я подозреваю мы попортили водооталкивающую пропитку. м б даже протеркой губкой+детское мыло. как ее востоновить? точнее каким средством? одно попробовали(написано было для спортивной и мембранной одежды), не получилось, эффект 0. может надо было несколько раз обработать? или есть специальное средство??
2. ктонибудь знает чтонибудь о новых моделях реймы домел,урал,таурус? почему у них так отличаетс цена от тека? какой там матерьял? единственное что мне сказал коснсультант из инет магза, что комбез тканевый с тефлоневой пропиткой. я не представляю такого О_о
но я так понимаю это также зимний комбинезон, также мембрана. у реймы же немембраных зимней костюмов не бывает?
3. реймовские шерстяные шапки с какой температуры можно носить чтоб головешка у малыша не потела?
Старый 08-10-2008, 00:02     #2773
Яшик
Мега-элита
 
Профиль Яшик
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: навочеркасская
Сообщения: 4 813
Яшик отсутствует


Татуня, на сухую. в мокрой у нас промокла. но мы и использовали их как резиновые сапоги 8))))) опробацию рейма не прошла. в лужу вляпаца можно до резинового уровня, но прыгать в лужах нельзя!
Старый 08-10-2008, 09:26     #2774
ava
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: выборгский
Сообщения: 4 770
ava отсутствует


девочки..лесси-тек сейчас уже можно одевать???...у меня зимний...
Старый 08-10-2008, 09:32     #2775
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
девочки..лесси-тек сейчас уже можно одевать???...у меня зимний...
Мы в д/с Лесси Теке ходим и флисе под ним, так и то ребенку жарко .
Старый 08-10-2008, 09:39     #2776
ava
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: выборгский
Сообщения: 4 770
ava отсутствует


у меня он с ДО..его уже носили год--думаю может прохудился--он такой тоненький!!! а сейчас 4 градуса..
Старый 08-10-2008, 09:42     #2777
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
девочки..лесси-тек сейчас уже можно одевать???...у меня зимний...
D В четверг похолодание... небольшое. Дотяните до четверга. И если маленький, то с +5 можно.
Старый 08-10-2008, 09:44     #2778
Lesly
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПБ, пл. Мужества
Сообщения: 712
Lesly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яшик Посмотреть сообщение
ВОПРОС ЗНАТОКАМ 8)
1. у нас рейма впитывает воду. раньше капельки стекали, а тепреь от них как вмятинки сразу, видно что первый слой они проходят и задерживаются гдето дальше(ребенок сухой). я подозреваю мы попортили водооталкивающую пропитку. м б даже протеркой губкой+детское мыло. как ее востоновить? точнее каким средством? одно попробовали(написано было для спортивной и мембранной одежды), не получилось, эффект 0. может надо было несколько раз обработать? или есть специальное средство??
2. ктонибудь знает чтонибудь о новых моделях реймы домел,урал,таурус? почему у них так отличаетс цена от тека? какой там матерьял? единственное что мне сказал коснсультант из инет магза, что комбез тканевый с тефлоневой пропиткой. я не представляю такого О_о
но я так понимаю это также зимний комбинезон, также мембрана. у реймы же немембраных зимней костюмов не бывает?
3. реймовские шерстяные шапки с какой температуры можно носить чтоб головешка у малыша не потела?
1. Купите водоотталкивающую пропитку-спрей для мембранных тканей в спортивном магазине и будет вам счастье (мы обычно в Спортмастере покупаем), обрабатывать можно раз в несколько стирок - она не сразу смывается.
3. Мы зимние реймоские шапки (50% шерсть, 50% синтетика) носим с +3-5 где-то - до этого жарко точно, чисто шерстяныеуже с небольшого минуса.
Старый 08-10-2008, 09:45     #2779
ava
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: выборгский
Сообщения: 4 770
ava отсутствует


нам 1,8....вот не знаю..чего делать..
Старый 08-10-2008, 09:50
ответ для ava на сообщение "нам 1,8....вот не знаю..чего делать.."
    #2780
МарЯся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Наличная, что на Голодае
Сообщения: 324
МарЯся отсутствует


Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
нам 1,8....вот не знаю..чего делать..
Нам столько же сколько и вам, мы носим, не потеем.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.