Хоккей на Космонавтов 47 от 2003 года и старше! - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-10-2008, 13:44     #201
Бариста
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 303
Бариста отсутствует


Цитата:
Сообщение от anutka Посмотреть сообщение
а мы заболели и поэтому всю неделю пропустим тренировки, может только в зал в воскресенье пойдем... деть так расстроен, что аж жалко его....
не растраивайтесь, сейчас у вас малыш болеть будет все меньше и меньше, у него просто своеобразная акклиматизация, для детей все таки это стресс
Старый 07-10-2008, 21:56     #202
Лебедева
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: угол Бухарестской и Славы
Сообщения: 416
Лебедева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Непотомуля Посмотреть сообщение
вот про это и спрашиваю, просто хотелось бы для себя уяснить ситуацию
то есть если все получится, то со следующего года из занимающихся у нас детей будут формировать спортклассы... а будут ли брать тех, кто не прописан в Московском районе, и отсев будет по каким критериям.
Не знаю насчет других годов. У меня личнон аш тренер спрашивал, пойдем ли мы. Но мой занимается очень хорошо. Мы прописаны во Фрунзенском. Думаю, будут смотреть по данным, а не по прописке.
Старый 07-10-2008, 23:17     #203
anutka
Элита
 
Профиль anutka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Дунайский 48
Сообщения: 2 119
anutka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Непотомуля Посмотреть сообщение
не растраивайтесь, сейчас у вас малыш болеть будет все меньше и меньше, у него просто своеобразная акклиматизация, для детей все таки это стресс
я то не оч. расстроена, в вот деть плакал, что на лед не идем....
Старый 07-10-2008, 23:23     #204
Бариста
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 303
Бариста отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лебедева Посмотреть сообщение
Не знаю насчет других годов. У меня личнон аш тренер спрашивал, пойдем ли мы. Но мой занимается очень хорошо. Мы прописаны во Фрунзенском. Думаю, будут смотреть по данным, а не по прописке.
Ну будем надеятся что Вы будете первопроходцами, а за вами и остальные подтянутся))) будем стараться заниматься.
а у вас кто нибудь ходит дополнительно на подкаты? я так поняла, что у нас это не приветствуется вроде.
Старый 08-10-2008, 00:51     #205
Bobriha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 62
Bobriha отсутствует


Цитата:
Сообщение от anutka Посмотреть сообщение
я то не оч. расстроена, в вот деть плакал, что на лед не идем....
А мы уже переживать начали куда это Вы пропали???
Скорее выздоравливайте и приходите. Ждем.
Старый 08-10-2008, 00:55     #206
Hedgehog
Элита
 
Профиль Hedgehog
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. "Звездная", Витебский пр.
Сообщения: 2 633
Hedgehog отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лебедева Посмотреть сообщение
Не знаю насчет других годов. У меня личнон аш тренер спрашивал, пойдем ли мы. Но мой занимается очень хорошо. Мы прописаны во Фрунзенском. Думаю, будут смотреть по данным, а не по прописке.
А при какой школе собираются классы открывать? Наш тренер вообще говорил как-то, что это с 4 только класса, не раньше.
Старый 08-10-2008, 09:13     #207
anutka
Элита
 
Профиль anutka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Дунайский 48
Сообщения: 2 119
anutka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bobriha Посмотреть сообщение
А мы уже переживать начали куда это Вы пропали???
Скорее выздоравливайте и приходите. Ждем.
ну как там у Вас тренировки? теперь наверное больше времени на табуреточников или все равно они сами по себе катаются?
Старый 08-10-2008, 09:16     #208
Лебедева
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: угол Бухарестской и Славы
Сообщения: 416
Лебедева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
А при какой школе собираются классы открывать? Наш тренер вообще говорил как-то, что это с 4 только класса, не раньше.
Нам тоже так говорили, но недели две назад Пётр Борисович подошел ко мне, спрашивает, Вы согласны ходить в спорткласс со след. года? Я говорю, да, конечно, это бы так облегчило жизнь, потому что у нас тренировки сейчас с 2 до 3-х, работать невозможно при таком графике.
Он говорит, что ищет сейчас школу, хочет найти хорошую, говорят какая то гимназия недалеко есть, так чтобы учителя относились не как обычно "А .. спортсмены", а требовали бы от них.
Опять же не знаю, как другие года, эта инфа только про наш год.
Старый 08-10-2008, 18:56     #209
Bobriha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 62
Bobriha отсутствует


Цитата:
Сообщение от anutka Посмотреть сообщение
ну как там у Вас тренировки? теперь наверное больше времени на табуреточников или все равно они сами по себе катаются?
Да действительно времени на табуреточников теперь больше. Во вторник вели тренировку два тренера: Бекир Борисович и еще один лет 45-50. Он не представился. Так Бекир занимался с теми кто уже худо бедно стоит на коньках, а второй с табуреточниками. Получились группы примерно по 10-12 чел. Не знаю всегда так будет или второй тренер временно. Завтра попробую узнать.
Старый 08-10-2008, 18:57     #210
Bobriha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 62
Bobriha отсутствует


К стати у СДЮШОР есть свой сайт и форум, но на нем никто не общается может нам стоит стать первопроходцами???
адрес сайта: http://sporthockey.ru/index.php?opti...id=17&Itemid=2





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.