Нижнее белье за 199, 299, 399 руб. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-10-2008, 14:21     #11
Joh
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 1 581
Joh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nummy Посмотреть сообщение
Не знаю насчет каки - это кто-как синтетику перенсит. Я - совершенно спокойно. Поэтому Мириаль ношу очень хорошо. Даже нравится.
Ну если сама дама толстокожая, это еще ничего, а вот представьте, это будет трогать на ней мужчина?
Старый 07-10-2008, 15:18     #12
mama Platona
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр.Пятилеток
Сообщения: 3 510
mama Platona отсутствует


Я синтетику вообще не переношу-вся чешусь...
Белье "Провея" из основных каталогов потому и покупаю уже давно,
т.к. там все модели с изнанки-на хлопке,
даже "секси"... носятся отлично.
Но есть те, кто может носить синтетику или любит одеть 2 раза и выбросить.
Старый 07-10-2008, 17:03
ответ для natic на сообщение "Нижнее белье за 199, 299, 399 руб."
    #13
Лисёк
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 852
Лисёк отсутствует


Ужасно не понравилось!!!!
Гольная синтетика.
Два комплекта мне прислали, от третьего я отказалась а они все равно прислали. Звонила ругалась, что покупать у них ничего не буду. Потом мы переехали, а они по старому адресу все присылали!!!!
Потом сколько я с ними ругалась - это ужас какой-то.Потом они еще пол года присылали письма с угрозой, что если не придет подтверждение с почты, что я эти комплекты не забирала, то они на меня в суд подадут. Слава богу с почты им подтверждение прислали и они от меня отстали.
Старый 07-10-2008, 18:13     #14
Nummy
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Пр. Просвещения; работаю на Балтийской
Сообщения: 1 330
Nummy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Joh Посмотреть сообщение
Ну если сама дама толстокожая, это еще ничего, а вот представьте, это будет трогать на ней мужчина?
Сударыня, к толстокожим себя не отношу, более того, кожа у меня чувствительная, но тем не менее на синтетику аллергической реакции нет! (и попрошу никаких намёков и излишних комментариев на этот счет в дальнейшем не делать). Что касается мужчины, то те комплекты, которые я заказывала, также не вызывают никакой отрицательной реакции и даже нравятся. Может быть не будем обобщать? Как мне кажется, автор лишь интересовался конкретным сайтом! И обойдемся без "каки" - сколько людей - столько и мнений (восточная мудрость).
И ещё попрошу Вас быть несколько сдержанней в своих оценках, чтобы никого не обидеть!
Старый 07-10-2008, 23:42     #15
Joh
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 1 581
Joh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nummy Посмотреть сообщение
Сударыня, к толстокожим себя не отношу, более того, кожа у меня чувствительная, но тем не менее на синтетику аллергической реакции нет! (и попрошу никаких намёков и излишних комментариев на этот счет в дальнейшем не делать). Что касается мужчины, то те комплекты, которые я заказывала, также не вызывают никакой отрицательной реакции и даже нравятся. Может быть не будем обобщать? Как мне кажется, автор лишь интересовался конкретным сайтом! И обойдемся без "каки" - сколько людей - столько и мнений (восточная мудрость).
И ещё попрошу Вас быть несколько сдержанней в своих оценках, чтобы никого не обидеть!
Я действительно один сплошной аллерген, к компании этой море негатива:-( И к их белью, и к способам его "впаривания".
Старый 08-10-2008, 00:03     #16
Nummy
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Пр. Просвещения; работаю на Балтийской
Сообщения: 1 330
Nummy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Joh Посмотреть сообщение
Я действительно один сплошной аллерген, к компании этой море негатива:-( И к их белью, и к способам его "впаривания".
К способам впаривания - согласна! Поэтому у них больше ничего и не покупаю. А так - бельё как бельё, средненькое, не лучше и не хуже многих. Как говорят - "посексить"
Старый 08-10-2008, 00:18     #17
Лисёк
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 852
Лисёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nummy Посмотреть сообщение
К способам впаривания - согласна! Поэтому у них больше ничего и не покупаю. А так - бельё как бельё, средненькое, не лучше и не хуже многих. Как говорят - "посексить"
Есть гораздо гораздо лучше за те же деньги, но там хоть немного хлопка, а тут...Как можно такие трусики носить?Надо себя тоже девочки любить.
Старый 08-10-2008, 00:24     #18
Nummy
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Пр. Просвещения; работаю на Балтийской
Сообщения: 1 330
Nummy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лисёк Посмотреть сообщение
Есть гораздо гораздо лучше за те же деньги, но там хоть немного хлопка, а тут...Как можно такие трусики носить?Надо себя тоже девочки любить.
Странно, но сейчас посмотрела это бельё (у меня 2 комплекта) - во всех трусиках хлопковая ластовица (как и положено), а в одном из комплектов и в бюстике изнутри хлопковая вставочка.
Старый 08-10-2008, 09:20
ответ для natic на сообщение "Нижнее белье за 199, 299, 399 руб."
    #19
Лио
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 238
Лио отсутствует


Купилась на рекламу в журнале и заказала комплект за 199 р. , во первых 100% синтетика, неприятное к телу, после носки комплекте, чесалось тело, выглядит намного хуже чем на фотографии, если бы я его увидела в магазине, то даже не обратила бы внимание на это прости господи белье.
Самое ужасное что они потом постоянно высылают мне на почту новые комплекты, но я их не забираю, мне ЭТО не нужно
Старый 08-10-2008, 13:15
ответ для natic на сообщение "Нижнее белье за 199, 299, 399 руб."
    #20
myra
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Где-то у Газпром-сити
Сообщения: 1 716
myra отсутствует


Не знаю у них раз на раз не приходится . Очень удачные комплекты бывают, а бывают действительно "чесоточные". По картинке трудно угадать. Но сейчас перестали с наложеным платежом высылать и я больше не заказываю - лень очереди лишние на почте стоять.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.