Отбор в "Зенит" - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Организованный детский досуг



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-10-2008, 19:08     #191
Карямба-барямба
Элита
 
Профиль Карямба-барямба
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: 7
Сообщения: 1 780
Карямба-барямба отсутствует


Цитата:
Сообщение от kriska Посмотреть сообщение
Нам 6 лет. Ходим к тренеру Вильде -вт-чт в 13 дня. Нам выдали бумажку (и сын сказал что всем в группе выдали). Это Заявление о приеме в спец школу по футболу. Там всякие данные (адрес, телефон и тд) указать надо. И от врача разрешение. А вы к кому ходите?
А мы ходим к Губареву вт-чт в 13-00. Значит это ваша группа была такая счасливая с бумажками А наша группа вышла грустная, никому ничего не дали
Вы знаете так хочется, хоть какой-нибудь конкретики. А то тренер к нам не входит, ничего не раздают...иногда кажется, а ходим ли мы вообще на футбол. И понимаем это только по вспотевшей голове ребёнка
Старый 07-10-2008, 20:35     #192
kriska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 643
kriska отсутствует


Согласна - мне тоже кажется, что нехорошо так получается - никакого личностного отношения. Я понимаю, что детки маленькие и далеко не все Аршавины - НО!!! - так тоже через чур. Может ваш тренер просто подзабыл и выдаст бумажки в четверг?!
Старый 07-10-2008, 21:06
ответ для midzu на сообщение "Отбор в "Зенит""
    #193
Тетя Катя
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 067
Тетя Катя отсутствует


Нам тоже не выдавали никаких бумажек, ходим к Колодкину. Только вышел и сказал, что в течении двух недель будут отчислять, типа народу много, оставит одних звездочек. Так не приятно стало!
Старый 08-10-2008, 00:05     #194
Kappa
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 152
Kappa отсутствует


У нас сегодня тоже заявления выдавали /2001 г, / Четырем мальчикам не дали..... Нам дали
Старый 08-10-2008, 11:20
ответ для midzu на сообщение "Отбор в "Зенит""
    #195
Птица перелетная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: На берегах Невы
Сообщения: 914
Птица перелетная отсутствует


Ура нас тоже взяли в Зенит, пока ничего не давали сказали что кто не сдаст нормативы будут отсеивать кто сталкивался раскажите.
Старый 09-10-2008, 09:44     #196
ВанюшкинаМама
Участник
 
Профиль ВанюшкинаМама
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 140
ВанюшкинаМама отсутствует


По поводу отношения к детям в "Смене"
Мы 2 недели проболели, созвонилась с одной из мам, узнала, что пока мы болели, детей разделили на 2 группы, одна тренируется в 14, другая в 15 час. Мы пошли на тренировку вместе с этой мамой и её сыном (мальчишки сдружились) в 14 часов. Следующую тренировку назначают на 13-30. А мы живем на Комендантском Никак не успеваем, я забираю сына с 4-го урока, а он первоклассник! Вчера подошла к Вильде, объяснила ситуацию и попросила разрешения ходить на 15 часов.
Тренер сказал, что это ваши проблемы, не успеваете- не возите.
Я в шоке. Проблемы выбора между школой и "Сменой" для меня нет. Однозначно школа важнее, тем более в 1-м классе. Но сын мечтает быть футболистом, он хорошо играет, Вильде его хвалит, ставит 5 на тренировках. Вчера я была готова бросить "Смену", думала отвезти сына в "Зенит", он туда тоже прошел, но папа решил, что "Смена" лучше и мы выбрали её. Теперь я очень сомневаюсь. Не знаю, что делать. Как сыну совмещать спорт и учебу?
У меня муж мастер спорта по плаванью, так вот он говорил, что у них тренер проверял дневники, если были "2", грозил не допустить к соревнованиям. А здесь
И ещё один неприятный момент - тренер обращается к детям "эй, ты" Я спросила своего, знакомился ли тренер с детьми (прошел месяц тренировок)- нет, только к моему Ване и ещё одному (тоже Ване) обращается по имени, остальных зовет просто "ты". Нормально?
Старый 09-10-2008, 10:23
ответ для midzu на сообщение "Отбор в "Зенит""
    #197
lla1973
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: ВО, Морская набережная
Сообщения: 1 401
lla1973 отсутствует


Нам тоже пришлось выбирать между школой и тренировками в Зените, как бы не хотелось, возить с ВО через нынешние пробки ну никак не получается. Продолжает заниматься по месту жительства. В прошлом году у нас был замечательный тренер, в этом году другой. Его лексикон: эй, АЛЕ? (недоволен чем-то), молодчик! (высшая похвала).
Старый 09-10-2008, 11:08     #198
Kappa
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 152
Kappa отсутствует


............ Ванюшкина мама: ......... Простите,а можно у Вас спросить , Вы ходите тоже к Вильде и 2001г, сегодня тренировки сказали не будет /четверг/ ,а во вторник в 14 часов Или Вы по каким то другим дням ходите???? У нас с Вами время не совпадает. У нас вторник -четверг 14 часов . А у Вас?
Старый 09-10-2008, 11:12
ответ для Kappa на сообщение "............ Ванюшкина мама: ..."
    #199
ВанюшкинаМама
Участник
 
Профиль ВанюшкинаМама
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 140
ВанюшкинаМама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kappa Посмотреть сообщение
............ Ванюшкина мама: ......... Простите,а можно у Вас спросить , Вы ходите тоже к Вильде и 2001г, сегодня тренировки сказали не будет /четверг/ ,а во вторник в 14 часов Или Вы по каким то другим дням ходите???? У нас с Вами время не совпадает. У нас вторник -четверг 14 часов . А у Вас?
У нас понедельник 13-30 (сказал, что можно опаздать до 13-45), и среда 14 часов.
Старый 09-10-2008, 12:12     #200
Kappa
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 152
Kappa отсутствует


Ого .как нас много оказывается! Спасибо за ответ.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.