Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 555 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-10-2008, 09:44     #5541
kuzy
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Ветеранов, Дачный
Сообщения: 1 339
kuzy отсутствует


Всем приветик!
А как записаться на прием к Бутыриной в ДГБ-1? Она нас перевела на бюджетный вариант по ОМС c платного варианта как мы были до этого и у нас контрольная явка в сентябре-октябре. Вот уже неделю мне не довзониться до поликлиники по телефону 735-9736 Непрерывно занято. Может есть другие телефоны? Ехать туда только чтобы записаться ну очень не хочется
Старый 07-10-2008, 10:01     #5542
Рио-Рита
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ленинский/Жукова- Техноложка
Сообщения: 2 408
Рио-Рита отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzy Посмотреть сообщение
Всем приветик!
А как записаться на прием к Бутыриной в ДГБ-1? Она нас перевела на бюджетный вариант по ОМС c платного варианта как мы были до этого и у нас контрольная явка в сентябре-октябре. Вот уже неделю мне не довзониться до поликлиники по телефону 735-9736 Непрерывно занято. Может есть другие телефоны? Ехать туда только чтобы записаться ну очень не хочется
Мы записывались к Бутыриной в середине сентября лично, по телефону не записывают к сожалению. А записались аж на 23 октября.
Старый 07-10-2008, 21:12     #5543
Ску
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 814
Ску отсутствует


Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
всем привет, мы тоже тут.
у нас так давно не было никаких плохих проявлений, что я выдохнула и решила что таки гипердиагностика. но вот поймали орви и на фоне этого у Юльки в тихий час в саду был приступ, перепугала воспитателей. потом еще два дня жили с небулайзером-беродуалом.
у меня вот такой вопрос, я заметила, что когда у Юльки обострение, то в клинической крови СОЭ 30, и эозоноф. (как их там) 6 и всегда вылазят моноциты, тоже 6. никто такого не замечал?
кстати, нам геделикс не разрешала аллерголог, типа он на травках, а у нас такие вещи непредсказуемы.
от насморка нам обычно пррописывают промывание физраствором и полидексу.
У нас тоже так помоему с моноцитами.
А про полидексу..я думала мы одни на ней. Девочки- очень она"пасна"?? Сколько её лучше применять? написано в анатации при ОРВи нельзя..а у нас то ,начинается всё с ОРВи же...
Старый 07-10-2008, 22:10     #5544
Мусьен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 4 581
Мусьен отсутствует


Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
у меня вот такой вопрос, я заметила, что когда у Юльки обострение, то в клинической крови СОЭ 30, и эозоноф. (как их там) 6 и всегда вылазят моноциты, тоже 6. никто такого не замечал?
кстати, нам геделикс не разрешала аллерголог, типа он на травках, а у нас такие вещи непредсказуемы.
от насморка нам обычно пррописывают промывание физраствором и полидексу.
У нас тоже последний раз при приступе СОЭ до 29 поднялось...
в геделиксе даже в побочке написан -ларинготрахеит (кажется так)
Старый 07-10-2008, 22:20     #5545
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ску Посмотреть сообщение
У нас тоже так помоему с моноцитами.
А про полидексу..я думала мы одни на ней. Девочки- очень она"пасна"?? Сколько её лучше применять? написано в анатации при ОРВи нельзя..а у нас то ,начинается всё с ОРВи же...
нам Новик сказал что в нашей ситуации антибиотики не так и плохи.
Старый 07-10-2008, 22:21     #5546
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусьен Посмотреть сообщение
У нас тоже последний раз при приступе СОЭ до 29 поднялось...
в геделиксе даже в побочке написан -ларинготрахеит (кажется так)
вооот, и у нас такая картинка, мы каждый раз вызываем анализ крови, и каждый раз соэ в районе 30, а врачи нас по этому поводу гоняют.
Старый 07-10-2008, 22:29     #5547
Мусьен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 4 581
Мусьен отсутствует


Девочки, а никто не пробовал баночный массаж делать?
Старый 07-10-2008, 22:44     #5548
ekoss
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 48
ekoss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусьен Посмотреть сообщение
Девочки, а никто не пробовал баночный массаж делать?

Мы пробовали. Может, это и не то, что вы имеете ввиду. Но нам знакомый астматик (взрослый ) порекомендовал клинику. Их метод называется метод капиляров. То что я увидела, по-моему и есть баночный массаж или какой-то его вариант. Я где-то даже ссылку на них давала. Вобщем, из знакомых кто ходил ( а именно этот молодой человек и еще ребенка с астмой друзья водили), им очень помогло. Мы воодушевившись их примером, тоже пошли в августе.Но на нас, по-моему, не подействовало никак.
Старый 07-10-2008, 22:55     #5549
Мусьен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 4 581
Мусьен отсутствует


Я вот и имела ввиду баночный массаж, как знаете раньше делали но стеклянными банками с огнем, а сейчас какие-то силиконовый появились, их без огня надо ставить. говорят, что хорошо для лечения бронхо-легочных заболеваний
Старый 07-10-2008, 23:08     #5550
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


нам такой делали в санатории в июле, видимо не помогло
кстати, в оптовых закупках есть закупка силикона для кухни и для массажа, там как раз баночки





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.