!!!МНОГО ДЕТОК-ХОРОШО!!! (продолжение) - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-10-2008, 20:12     #281
Бариста
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 303
Бариста отсутствует


А у нас принимают без очереди,только если очередь маленькая, чтобы остальные не бунтовали
не оченьэто удобно,особенно если ходить не со всеми детьми сразу.
Старый 06-10-2008, 20:17     #282
Бариста
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 303
Бариста отсутствует


А вот вопрос в тему Девушки как бы вы поступили,у нас пришел наконец ортопед, принимает на две поликлиники,естественно куча народу хочет к нему попасть. а запись раз в неделю,очередь люди занимают с 5утра. Просила несколько раз как то меня записать,но в регистратуре ни в какую.а у меня старший стоит на учете у ортопеда,только попасть к районному мы не можем.
Старый 06-10-2008, 20:51     #283
светличок
Наш человек
 
Профиль светличок
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Композиторов-Ленская
Сообщения: 8 255
светличок отсутствует


А нельзя придти перед началом работы этого самого ортопеда, и техонечко подойти к нему и объяснить ситуации, ну а там, если нормальный чел, то примет, а если тормоз, то лучше уж куда-то в другое место.
Старый 06-10-2008, 21:27     #284
анюшка 17
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ш. Революции
Сообщения: 804
анюшка 17 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Непотомуля Посмотреть сообщение
А вот вопрос в тему Девушки как бы вы поступили,у нас пришел наконец ортопед, принимает на две поликлиники,естественно куча народу хочет к нему попасть. а запись раз в неделю,очередь люди занимают с 5утра. Просила несколько раз как то меня записать,но в регистратуре ни в какую.а у меня старший стоит на учете у ортопеда,только попасть к районному мы не можем.
Мне кажется нужно подойти к заведующей и объяснить ситуацию. Она же должна быть в курсе, что многодетные буз очереди, да и навряд - ли захочет идти на конфликт. Или к самому ортопеду.
Старый 06-10-2008, 23:04     #285
Алёнчик
Старожил
 
Профиль Алёнчик
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 995
Алёнчик отсутствует


Девочки такой вопрос.. сыну поставили диагноз миопия слабой степени, вдалеке не видит. Но... врач выписала очики не для дали.. для близи, не с минусом как обычно выписывают для близоруких, а с плюсом.+1 якобы для работы, писать, читать, смотреть телевизор. Сама со школы ношу очки и когда был примерно такой же минус как у ребенка врачи выписывали очки для дали... а сейчас наоборот, по себе знаю что в таких очках еще хуже видно, да и вблизи мы видим отлично, но слова врача, якобы для расслабления мышцы, не вызывают доверия. Я в растерянности, заказывать очки, а подойдут ли они для нас, не станет ли еще хуже.... может сходить на приём к другому окулисту?
Старый 06-10-2008, 23:14     #286
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Цитата:
Сообщение от Непотомуля Посмотреть сообщение
А вот вопрос в тему Девушки как бы вы поступили,у нас пришел наконец ортопед, принимает на две поликлиники,естественно куча народу хочет к нему попасть. а запись раз в неделю,очередь люди занимают с 5утра. Просила несколько раз как то меня записать,но в регистратуре ни в какую.а у меня старший стоит на учете у ортопеда,только попасть к районному мы не можем.
Это в какой поликлинике?

Мы так поступали. Приходили к началу приема, шли вперед как многодетные, врачу говорили, что номерков не достать и не примет ли она нас платно, но не через кассу, а лично? В результате осмотрела троих за 300 рэ, очень подробно и долго, показывала приемы массажа и пр. ПК №36.
Старый 07-10-2008, 00:23     #287
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Девочки а я тут с Машкой и Серегой в Питере была, на денек приезжали, на супер-мега встречу Сентебрюшек, ГОДОВАСИЕ ОТМЕЧАЛИ...
Старый 07-10-2008, 00:26     #288
Бариста
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 303
Бариста отсутствует


Цитата:
Сообщение от светличок Посмотреть сообщение
А нельзя придти перед началом работы этого самого ортопеда, и техонечко подойти к нему и объяснить ситуации, ну а там, если нормальный чел, то примет, а если тормоз, то лучше уж куда-то в другое место.
тихонько я пытылась подойти к прошлому ортопеду.... не вышло, меня очередь не пустила, просто зайти спросить))))
Старый 07-10-2008, 00:28     #289
Бариста
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 303
Бариста отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Это в какой поликлинике?

Мы так поступали. Приходили к началу приема, шли вперед как многодетные, врачу говорили, что номерков не достать и не примет ли она нас платно, но не через кассу, а лично? В результате осмотрела троих за 300 рэ, очень подробно и долго, показывала приемы массажа и пр. ПК №36.
что то я не подумала, действительно за деньги пройтипойду в среду пробывать, у нас наверное тоже недорого обойдется
Старый 07-10-2008, 01:45     #290
Бегемоша
Наш человек
 
Профиль Бегемоша
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: живу тут с Okt 2001 г.Хатуль Мадан (филиал Академгородка)
Сообщения: 8 209
Бегемоша отсутствует


Будьте добры, растолкуйте . Вы платите в школе за завтраки и обеды на продлёнке?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.