какой второй тел у соцтакси??? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-10-2008, 18:10
ответ для Nikimams на сообщение "Я сегодня слушала музыку 50..."
    #31
Nikimams
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: метро Лесная
Сообщения: 1 039
Nikimams отсутствует


В довершении дня, такси не приехало за нами в садик((!! Опять Авто лига...
Старый 06-10-2008, 18:27     #32
JoyStick
Наш человек
 
Профиль JoyStick
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщения: 5 805
JoyStick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikimams Посмотреть сообщение
В довершении дня, такси не приехало за нами в садик((!! Опять Авто лига...
а объяснили почему????
а денег не предлагали привезти за обычное такси???

они нас завтра на финбан везут...а у нас поезд....
Старый 06-10-2008, 18:29
ответ для JoyStick на сообщение "какой второй тел у соцтакси???"
    #33
Пузаныч!
Мега-элита
 
Профиль Пузаныч!
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 626
Пузаныч! отсутствует


я вот вам что про авто лигу скажу, я с ними один раз оч сильно поругалась, теперь дружу.
звоните по тел 3260000 и говорите, что соц такси, соедините с диспетчером по соц такси. и ей говорите все, что накипело. после этого проколов меньше. хотя нас возят на шестерках что ли... дребежжат и водители эдакие лихачи ))) чтоб им ....
Старый 06-10-2008, 19:34     #34
Nikimams
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: метро Лесная
Сообщения: 1 039
Nikimams отсутствует


Цитата:
Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
а объяснили почему????
а денег не предлагали привезти за обычное такси???

они нас завтра на финбан везут...а у нас поезд....
Такси заказываю на 18.00, приехала раньше времени, отзвонилась в соц.службу, спросила , какая компания обслуживает вызов? Сказали- авто-лига. В итоге, никто не приехал, мы ждали до 18.45, пошли своим ходом. Телефонов диспетчеров авто-лиги- не знаю, кому звонить ? с кем ругаться? Сил нет никаких
Старый 07-10-2008, 18:13
ответ для JoyStick на сообщение "какой второй тел у соцтакси???"
    #35
lubimaia67
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Да на Есенина живем, рядом с м Просвещения
Сообщения: 3 426
lubimaia67 отсутствует


Приехала шикарная машина. Частная. Опоздал на 10 минут, но предупредил заранее. Посадила Настю. Коляску положить не куда – багажник не пустой. Разобрала коляску, низ поставила в багажник, сидушку поставила на переднее сиденье. Водитель не знает северный район, так как живет в другом. Все пробки оказались наши. Ехали до ПМА почти 2 часа. Все эти 2 часа, болтал без умолку, пытался дать советы , исходя из своего жизненного опыта. Курил в машине три раза, даже не спросив разрешения. Приехали, я перекрестилась.

Вечер.

Приехала машина…………….Мама родная…………. Двух дверная. Ладно, затащила кое как Настюху. Багажник опять НЕ пустой!!! Хотя каждый раз об этом предупреждаю!!!!Ладно, разобрала как и утром. Когда водитель откинул переднее сидение я увидела, что сиденье крепится на каких то веревках и проволоки. Вотдитель закрыл дверь……… Воздуху стало сразу не хватать. Машина грязная, пыль клубами, паралон на сиденье сыпится. НО! Висят два освежителя !!! Опять попали в пробку. Думала не доедем. Попрасила открыть побольше окно, а он предложил включить еще и вентелятор!!! Как заработал вентилятор ……………… Попрасила разу его выключить. Выйдя из машины, пытались надышаться свежим воздухом!!! Прийдя домой, покушав, вкус и запах до сих пор во рту!!!

Как мне эти частноки надоели!!! Взяла адрес куда писать жалобу!!! НАДОЕЛО!!!!!!!!!!
Старый 08-10-2008, 11:17
ответ для JoyStick на сообщение "какой второй тел у соцтакси???"
    #36
JoyStick
Наш человек
 
Профиль JoyStick
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщения: 5 805
JoyStick отсутствует


девочки мы вчера ехали на ФИНБАН с пионерской автолига опоздала на час 20
хорошо я спустя минут 30 уже сама частника поймала и уехала....так эти уроды мало того что не могли сказать извините не сможем они все эти час 20 мне обещали машину каждые две минуты....и потом чурка какой-то приехал по русски ваще с трудом.... я ему так и сказала молись олбанец шоб я на поезд успела....а не успею привезешь мне денег на билеты....мы когда в частника сели я не стала заказ отменять мне все же было интересно когда машина приедет......
Старый 08-10-2008, 11:48     #37
Nikimams
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: метро Лесная
Сообщения: 1 039
Nikimams отсутствует


Цитата:
Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
девочки мы вчера ехали на ФИНБАН с пионерской автолига опоздала на час 20
хорошо я спустя минут 30 уже сама частника поймала и уехала....так эти уроды мало того что не могли сказать извините не сможем они все эти час 20 мне обещали машину каждые две минуты....и потом чурка какой-то приехал по русски ваще с трудом.... я ему так и сказала молись олбанец шоб я на поезд успела....а не успею привезешь мне денег на билеты....мы когда в частника сели я не стала заказ отменять мне все же было интересно когда машина приедет......
Слушайте, ну надо что-то делать...Кому звонить, писать? Это авто-лига, уже достала меня, просто смех сквозь слёзы, сегодня машина приехала на 4о минут раньше, водила сам звонил, говорит надо бы раньше, пробки. Я ему говорю, что сад ещё закрыт будет. Я принципиально вышла в то время, на которое мы заказывали машину, так этот водитель так явно выражал своё недовольство, бухтел всю дорогу, что социалки достали его...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.