ИНГЛЕЗИНА-ДОМИНО у кого? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-10-2008, 12:17
ответ для multi на сообщение "С рождения использовали..."
    #11
norma
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: ул.Камышовая
Сообщения: 2 212
norma отсутствует


Цитата:
Сообщение от multi Посмотреть сообщение
С рождения использовали люльки-переноски, с 5 мес. дети в них не помещаются, гуляем так (на фото). Чехлов на ножки не было - покупали в Детях со скидкой именно поэтому. Зимой планируем укрывать ножки овечьими шкурками.
Встречный ворос к владельцам Инглезины: используете ли Вы автокресла этой фирмы, крепите ли их на раму коляски?
А вы коляску не в Детях на Богатырском покупали? Просто на моих фото -первая коляска - фото из Детей. Фотографировала для кого-то на ЛВ. Так вот на как раз была без накидок и со скидкой.
Старый 06-10-2008, 12:23     #12
multi
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский район, Ланское шоссе
Сообщения: 156
multi отсутствует


Цитата:
Сообщение от norma Посмотреть сообщение
А вы коляску не в Детях на Богатырском покупали? Просто на моих фото -первая коляска - фото из Детей. Фотографировала для кого-то на ЛВ. Так вот на как раз была без накидок и со скидкой.
Ахха, там
Старый 07-10-2008, 15:19     #13
А Л Л А
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 814
А Л Л А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulyana+ Посмотреть сообщение
У меня столько же. Сейчас детям 1,5года - ну ножки сгибают маленько спать это не мешает..
Планирую ее использовать как минимум до 2 лет.. В два года для сна достаточно спинку отогнуть, а лапы - пусть висят

На фото - мелким 1,3года рост 82см - мы поставили люльки близко друг к другу, так они ноги "валетиком" втыкают и спят... вот примерно так (ножки второго не видно - он вообще их согнул)
а вообще-то летом все гораздо проще....
Вложение 1662815
Даа, летом всё проще... а вот чем зимой ноги прикрывать-ума не приложу...
Старый 07-10-2008, 15:25     #14
norma
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: ул.Камышовая
Сообщения: 2 212
norma отсутствует


Цитата:
Сообщение от крошка-ал Посмотреть сообщение
Даа, летом всё проще... а вот чем зимой ноги прикрывать-ума не приложу...
так у вас тоже коляска без чехлов в комплекте со скидкой? Я же вроде писала что и в сидячке ножки прикрываются чехлом от люльки.
По фот Multi же видно, что чехол на люльку должен надеваться там, где ножки и застегиваться там, где ручки. Сидячка как получается - опусается подножка, поднимается спинка. Чехол остается на месте, тоже сгибается.
Старый 02-11-2008, 18:40     #15
А Л Л А
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 814
А Л Л А отсутствует


Девочки, а подскажите возможно ли в нашу коляску и (стоит ли?) купить конверты теплые? Я имею в виду ребятенок одет в комбинзон, а положен ещё и в конверт, который на молнии. Поместится ли всё это в коляску??? Мы сейчас в прохладную погоду гыляем в осенних комбезах и закутанные одеялом. не очень то удобно....может удобней будет в конверты на молнии укладывать малышей...главное , чтоб места на всё хватило....
Старый 02-11-2008, 18:57     #16
multi
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский район, Ланское шоссе
Сообщения: 156
multi отсутствует


Цитата:
Сообщение от крошка-ал Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите возможно ли в нашу коляску и (стоит ли?) купить конверты теплые? Я имею в виду ребятенок одет в комбинзон, а положен ещё и в конверт, который на молнии. Поместится ли всё это в коляску???
мы сегодня приобрели конверты на овчине, а комбезы Керри у нас. в коляску помещаются, а на практике пока не испытывали, пусть морозов дожидаются. тоже интересуюсь отзывами
Старый 03-11-2008, 00:05
ответ для А Л Л А на сообщение "ИНГЛЕЗИНА-ДОМИНО у кого?"
    #17
Анна_К
Активный участник
 
Профиль Анна_К
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 297
Анна_К отсутствует


Мы в прошлом году гуляли тока в зимних комбезах, вроде не мерзли. Когда было очень ветренно или особо холодно, накрывали одеялом. Идея с конвертами тоже была, но у нас конверты на синтепоне и детям в них было не особо уютно. Поэтому отказались.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.