Посоветуйте как быть? Не угодили учителю. - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-10-2008, 21:37     #51
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


дистанцироваться от такого руководителя (по возможности,конечно)...если подобное повториться-предпринимать действия по ситуации((((
у моей знакомой рук-ль заказывал себе подарок(чайник,например)
Старый 05-10-2008, 22:03     #52
lavv
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красное село
Сообщения: 721
lavv отсутствует


Наша классная намекнула,что на новый год обычно дарят учителям шампанское ну и + еще что-нибудь,но только не советское за 70 -80 руб,типа им и отравиться можно.Интересно,может им асти мондоро,каждому по бутылке подарить?ага,щазз!зато у наших учителей такая зарплата маленькая,но советским шампанским они брезгуют видите-ли.А не многовато будет если каждый класс по бутылке подарит,головка не будет бо-бо?Да и вообще,учителям дарить алкоголь.А вообще считаю,что учителя оборзели,подарки себе заказывать,никогда такого не было раньше.
Старый 05-10-2008, 22:08     #53
visik394
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м Новочеркаская
Сообщения: 692
visik394 отсутствует


Что же делать? К джиректору? Как бы хуже небыло. Дистанцироватся ,тоже как, я председатель род. ком., не могу я поджав хвост сбежать.Но и что делать , не знаю.
Старый 05-10-2008, 22:21     #54
lavv
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красное село
Сообщения: 721
lavv отсутствует


Цитата:
Сообщение от visik394 Посмотреть сообщение
Что же делать? К джиректору? Как бы хуже небыло. Дистанцироватся ,тоже как, я председатель род. ком., не могу я поджав хвост сбежать.Но и что делать , не знаю.
то же самое,я конечно не председатель р/к,но закупками занимаюсь я.конечно куплю то,что решат остальные,но я ,как баба яга -против!
А к директору не поможет,он сам такой же
Старый 05-10-2008, 22:53     #55
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от visik394 Посмотреть сообщение
Что же делать? К джиректору? Как бы хуже небыло. Дистанцироватся ,тоже как, я председатель род. ком., не могу я поджав хвост сбежать.Но и что делать , не знаю.
к директору не надо(пока,по крайней мере)...посмотрите за её действиями и вообще поведением,от того и будете плясать
Старый 06-10-2008, 00:30     #56
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


А ,может,она и не вкладывала ничего фразой ,, ...передала ваш подарок по назначению...,,???

Хочется так думать.
Старый 06-10-2008, 09:12     #57
Клён
Старожил
 
Профиль Клён
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 208
Клён отсутствует


Вполне возможно ваш учитель имела ввиду именно то что сказала и подарков кроме цветов ей не нужно, : подарили канц набор- значит в канцелярию. Я бы принесла учителю свои сожаления по поводу взаимного непонимания и на следующий праздик подарила только цветы.

Может она действительно считает все подарки сверх цветов оскоблением?!
Старый 06-10-2008, 10:05     #58
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клён Посмотреть сообщение
Вполне возможно ваш учитель имела ввиду именно то что сказала и подарков кроме цветов ей не нужно, : подарили канц набор- значит в канцелярию.

Вот я это и имею ввиду.
Старый 06-10-2008, 10:18     #59
Николя
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 1 017
Николя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
По мне, маразм - переводить деньги на цветы У каждого свой маразм. А то, что учителя/врачи не жалуют цветы, по-моему, общеизвестно.

Как грустно Учителя, врачи....
Но ведь они в первую очередь (учителя в основном) ЖЕНЩИНЫ! Ну трудно мне представить женщину - не жалующую цветов!
Да и не сталкивалась по жизни я с такими... Как-то наоборот глаза теплели и улыбки восхитительные появлялись ....и именно от цветов

Всё ИХМО. Видимо, натура я такая романтическая.....
Ну или работаю в другой сфере, где цветы дарят (ОДИН БУКЕТ ) от кол-ва только на Д.Р. и на 8-ое марта....


А почитав такие сообщения - возблагодаришь бога, что не работаешь в школе .
Цитата:
lavv Наша классная намекнула,что на новый год обычно дарят учителям шампанское ну и + еще что-нибудь,но только не советское за 70 -80 руб,типа им и отравиться можно.Интересно,может им асти мондоро,каждому по бутылке подарить?ага,щазз!зато у наших учителей такая зарплата маленькая,но советским шампанским они брезгуют видите-ли.А не многовато будет если каждый класс по бутылке подарит,головка не будет бо-бо?Да и вообще,учителям дарить алкоголь.А вообще считаю,что учителя оборзели,подарки себе заказывать,никогда такого не было раньше.
Очень неприятно, и даже более того - МЕРЗКО и СТЫДНО за такие реплики!
Опять-таки ИХМО.
Старый 06-10-2008, 11:09     #60
Пони
Участник
 
Профиль Пони
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 3 618
Пони отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клён Посмотреть сообщение
Вполне возможно ваш учитель имела ввиду именно то что сказала и подарков кроме цветов ей не нужно, : подарили канц набор- значит в канцелярию. Я бы принесла учителю свои сожаления по поводу взаимного непонимания и на следующий праздик подарила только цветы.

Может она действительно считает все подарки сверх цветов оскоблением?!
кстати, может быть. Возможно, она просто отрапортовала, что подарок оприходован, пойдет в дело по назначению. Чтобы никто не подумал, что она тут получает личные подарки и домой носит. Может быть ее кто-то раньше обвинил в чем-то, или просто такие принципы. Один раз жестко сказала, зато потом проблем меньше. Не дарите правда больше ничего кроме цветов и все.
Если бы она радостно подарок приняла с блестящим глазом, а потом так позвонила... А тут вроде она сразу сказала, что это лишнее, еще не зная что там.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.