#2011# Не успеем оглянуться, мечты явью обернутся#2011# - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-10-2008, 01:07     #141
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Меня больше пугает сама беременность. В этот раз была назначена полная сохраняющая терапия от зачатия до родов. И куча других лекарств на закуску. Столько всяких болячек вылезло, ужас. Сейчас расхлебываем, как раз к 2011 должны закончить. Роды ждала как праздник. Надеюсь, что второй раз буду порхать как бабочка и не будет никаких проблем.
Старый 03-10-2008, 01:21
ответ для gabby на сообщение "приветик и добро..."
    #142
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


А у нас будет ДЕВОЧКА
В прошлый и позапрошлый раз я надеялась на девчонку, но знала, что будет мальчик. А в этот раз знаю, что девочка получится. Ну и немножко поспособствую этому.


Цитата:
Сообщение от gabby Посмотреть сообщение
...но когла во время родов начинаешь думать о том как тяжело ребенку в эти моментя...то боль перестаешь чувствовать....
У меня никак не получается думать во время родов, что ребеночку так же тяжело и больно как мне. Если я начну так думать, то ужасно расстроюсь и не смогу как следует сосредоточиться. Поэтому я просто концентрируюсь на работе организма, помогаю быстрее с данной ситуацией разобраться.
Старый 05-10-2008, 21:21     #143
##НасТюШка##
Частый гость
 
Профиль ##НасТюШка##
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкинский район
Сообщения: 46
##НасТюШка## отсутствует


Всем добрый вечер !! Впечатления переполняют, сегодня гуляли в Екатерининском парке- просто супер. Даже стыдно как-то, живем в Пушкине, а в парк раз в 100 лет ходим. А что опять за затишье подозрительное ???????
Старый 05-10-2008, 22:06     #144
Июнюнок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 482
Июнюнок отсутствует


всем привет
я тоже побаиваюсь бер и родов,но надеюсь,что как и у некоторых во второй раз будет все полегче
Старый 05-10-2008, 22:41     #145
ВикКа
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ст. м. "Старая Деревня"
Сообщения: 81
ВикКа отсутствует


На это и уповаю!!!Все говорят,что 2го ребёночка рожать легче! Хотя у моей приятельницы...наоборот!!!"й раз всё было тяжелее...Как же решиться???
Старый 05-10-2008, 22:44     #146
ВикКа
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ст. м. "Старая Деревня"
Сообщения: 81
ВикКа отсутствует


И,конечно,возникают мысли о личной свободе...Бабушка с дедушками нам помогают,но не очень активно,так что всё будем сами!!!А хочется для себя пожить!
с другой стороны, ведь детишки-это и есть Счастье, это и есть Настоящая Жизнь???
Как справиться с духом противоречия?(
Старый 05-10-2008, 22:54     #147
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВикКа Посмотреть сообщение
Смотрела,смотрела, и тоже решила к вам присоединиться...но как настроиться на роды без боли и страха,если воспоминания о родах не из лучших? Или это из области мечт? Мне недавно даже сон приснился, будто я забеременела и думаю: ну всё, теперь уже назад отступать нельзя...а роды как-н. продержусь...Так как это единственное,что меня пугает...
Добро пожаловать Викуся!



Девочки, мы с Викой знакомы очно.


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
У меня никак не получается думать во время родов, что ребеночку так же тяжело и больно как мне. Если я начну так думать, то ужасно расстроюсь и не смогу как следует сосредоточиться. Поэтому я просто концентрируюсь на работе организма, помогаю быстрее с данной ситуацией разобраться.
+1!

Только с ритма мысли такие сбивают. Думала только о своих физических ощущениях.


Цитата:
Сообщение от Июнюнок Посмотреть сообщение
всем привет
я тоже побаиваюсь бер и родов,но надеюсь,что как и у некоторых во второй раз будет все полегче

Обязательно будут!
Но! Все зависит от настроя и подготовки.
Я для себя решила, что рожу не так как в первый раз (хотя было не плохо). Хотелось контроля над процессом, минимум вмешательств, удобной позы. Много читала, очень мне помогли Сирсы + мой настрой на процесс. Я знала, что никакими эпидуралами мне не облегчить участь и придется терпеть. Настрой помог очень! Хотя, боялась жутко тоже. Старалась гнать от себя страхи. Мне помогает со страхами бороться информативность. Если я все знаю про роды, то все под контролем. Как-то так.
Родила за 5 часов, легко! А первые роды 24 часа.
Старый 06-10-2008, 00:33     #148
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Мне второй раз было легче морально, но тяжелее физически, т.к. второй раз ребеночек был на 1100 больше.
Хотя знакомость процесса конечно намного все упрощает.
Старый 06-10-2008, 09:28     #149
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


А я наоборот, старалась второй раз соблюдать диету, Ариша легче родилась на 500гр. Поэтому и легче физически было.
Старый 09-10-2008, 23:29     #150
ВСЕБУДЕТ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 4 621
ВСЕБУДЕТ отсутствует


Девочки, смотрю обсуждаете пол.

Мы хотим девочку.

А я все думаю, как справляться с двумя. Тяжело наверное очень





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.