Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 924 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-10-2008, 19:44     #9231
Кот А
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 233
Кот А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчишка Посмотреть сообщение
ужас сколько по времени суд рассматривает такие дела?
Ну,в общей сложности от подачи заявления до решения суда- от 3 недель до 2 месяцев
Старый 04-10-2008, 19:51     #9232
Кот А
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 233
Кот А отсутствует


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
супер ляпнула, лучше ей пообещать возбуждение дела по УК 286, превышение должностных полномочии

по сути если суд докажет проживание 10лет, то этого вполне хватит для соответствия для постановки на очередь.

а вообще при войне с чиновниками это почище игры в шамхаты, нужно знать не как доказать правоту, а перезать все пути для злоупотребления.
Это точно!
Старый 04-10-2008, 22:26     #9233
Десяточка
Активный участник
 
Профиль Десяточка
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 397
Десяточка отсутствует


Девочки молодежка теперь до 35 лет, в течении следующей недели распоряжение подпишет губернатор в исполкомах должны принимать уже заявления
Старый 04-10-2008, 22:29     #9234
Юкинатор
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 566
Юкинатор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Десяточка Посмотреть сообщение
Девочки молодежка теперь до 35 лет, в течении следующей недели распоряжение подпишет губернатор в исполкомах должны принимать уже заявления
Спасибо большое Многие этого очень долго ждали.
Старый 04-10-2008, 22:33     #9235
СаМшил_а
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 466
СаМшил_а отсутствует


Цитата:
Сообщение от Десяточка Посмотреть сообщение
Девочки молодежка теперь до 35 лет, в течении следующей недели распоряжение подпишет губернатор в исполкомах должны принимать уже заявления
Еще бы ее пролить не забыли, а то желающих нынче поприбавиться, а денег на всех не хватит. Обидно будет
Старый 04-10-2008, 22:55     #9236
Десяточка
Активный участник
 
Профиль Десяточка
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 397
Десяточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trin Посмотреть сообщение
Еще бы ее пролить не забыли, а то желающих нынче поприбавиться, а денег на всех не хватит. Обидно будет
я вооще не понимаю суть этих всех программ, если людям которые вступили уже в программы они не могут предоставить субсидии зачем набирать еще людей в программы и вселять надежду, интересно сколько народу получит субсидии в следующем году
Старый 04-10-2008, 22:58     #9237
СаМшил_а
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 466
СаМшил_а отсутствует


Цитата:
Сообщение от Десяточка Посмотреть сообщение
я вооще не понимаю суть этих всех программ, если людям которые вступили уже в программы они не могут предоставить субсидии зачем набирать еще людей в программы и вселять надежду, интересно сколько народу получит субсидии в следующем году
Наверное суть в том, что бы потом сказать "вот, мы заботимся о народе и помогаем, а то что кто-то не успел, значит так хотели и так нужно было" А чего еще ждать от нашего государства???
Старый 04-10-2008, 23:17     #9238
Юкинатор
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 566
Юкинатор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trin Посмотреть сообщение
Наверное суть в том, что бы потом сказать "вот, мы заботимся о народе и помогаем, а то что кто-то не успел, значит так хотели и так нужно было" А чего еще ждать от нашего государства???
Суть в то, что прызыдент в конце того года сказал повысить возраст до 35, значит надо повысить, в Москве в начале года повысили, у нас тянули до последнего. А есть деньги или нет никому не интересно, кто успел, тот и съел.
Старый 05-10-2008, 02:17     #9239
Пандора
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: везде)))
Сообщения: 138
Пандора отсутствует


Девушки, у меня к вам такой вопрос. Я так поняла, поизучав этот топик, что на участие в этой программе могут рассчитывать лишь те, у кого по прописке "мало метров". У нас сейчас сложилась такая ситуация: мы с мужем и сыном снимаем комнату в коммуналке, жить больше негде, квартиру купить мы, естественно не можем((. Но прописаны мы с сыном у моих родителей (там большая квартира), а муж у своей мамы. Получается, что мы не можем встать на очередь из-за того, что по документам у нас больше площади, чем полагается?
Объясните, плиз, а то я ничего не понимаю!!!!!
Старый 05-10-2008, 02:25     #9240
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Девушки, у меня к вам такой вопрос. Я так поняла, поизучав этот топик, что на участие в этой программе могут рассчитывать лишь те, у кого по прописке "мало метров". У нас сейчас сложилась такая ситуация: мы с мужем и сыном снимаем комнату в коммуналке, жить больше негде, квартиру купить мы, естественно не можем((. Но прописаны мы с сыном у моих родителей (там большая квартира), а муж у своей мамы. Получается, что мы не можем встать на очередь из-за того, что по документам у нас больше площади, чем полагается?
Объясните, плиз, а то я ничего не понимаю!!!!!
где вы живет по факту никого не интересует, смотрят то что документально подтверждается, т.е прописка.

мужа можно прописать к себе или наоборот, в некторых случае поможет.

что-бы понять можете или не может расчитывать, то нужно указать по обоим квартирам:
1. метраж, собственность/муниципальная, кол-во прописанных, кол-во собствеников, основания собственности.

littleone.ru - форум питерских родителей, а не мамаш





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.