помогите советом по поиску няни!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-10-2008, 14:14     #21
vmeste-vpered
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский пр.
Сообщения: 185
vmeste-vpered отсутствует


Цитата:
Сообщение от БабаТаля Посмотреть сообщение
На многих работах есть оплаченный обед, проезд (бензин) и тем паче отпуск.
Перечислять смысла нет Могу, конечно ряд фирм назвать, с которыми раньше работала, но я думаю Вы и сами такие знаете
Оплаченный обед- да, если, это пердприятие или хотя бы средняя организация
Проезд- да, если проездной или компенсация бензина (бензин мне и самой оплачивают)
Про отпуск я не говорила!
Но у няни:
я, что для нее столовая и должна тратить свое время на готовку для нее!... или проезд, извините, но няни сейчас звезды и ездят исключительно на маршрурках (ведь можно ей купить проездной!), но здесь пункт совсем отдельный т.к. дорога, это всего лишь проезд от ее дома до моего и обратно!... не вижу причины дополнительной оплаты
Старый 04-10-2008, 18:57     #22
БабаТаля
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 623
БабаТаля отсутствует


Цитата:
Сообщение от vmeste-vpered Посмотреть сообщение
Оплаченный обед- да, если, это пердприятие или хотя бы средняя организация
Проезд- да, если проездной или компенсация бензина (бензин мне и самой оплачивают)
Про отпуск я не говорила!
Но у няни:
я, что для нее столовая и должна тратить свое время на готовку для нее!... или проезд, извините, но няни сейчас звезды и ездят исключительно на маршрурках (ведь можно ей купить проездной!), но здесь пункт совсем отдельный т.к. дорога, это всего лишь проезд от ее дома до моего и обратно!... не вижу причины дополнительной оплаты
Я не писала, что Вы что-то должны. Вы спросили есть ли места рабочие где кормят и оплачивают транспорт. Я ответила что есть
А готовите или нет вы своей няне, это Ваше дело.
Но сухомятничать год и более это по моему через чур. Не лотки же с едой ей таскать с собой.
Конечно если она работает малое количество часов, то вопроса вообще нет.
Старый 04-10-2008, 22:01     #23
Кэри Сургина
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 162
Кэри Сургина отсутствует


Цитата:
Сообщение от vmeste-vpered Посмотреть сообщение
Итого: 150*8*22= 26400 МИНИМУМ!!!
Нет - это не минимум!!!
Есть просто человеческий фактор!
А цены сейчас все же диктуют агенства - они персонал, простите, но "продают". Каждая продажа - это плюс фирме, так лучше продавать 47, а не 30. И 26, а не 20.
Просто все на эти цены, непонятно почему, начинают ориентироваться... ведь квалификация нянь тоже разная бывает. Вот за 47, там и с двумя посидит и английским позанимаеться и методики развития ей всякие известны и курсы она закончила и дополнительно образование по детской психологии - ЭТО я еще понимаю и могу принять!
Но когда на эти деньги начинают ориентироваться просто сиделки, это у меня вызывает искреннее удивление! За что????
Если мои дети из 8 часового дня 3 часа спят????
Минимум он другой, просто все зависит от адекватности людей и от своих запросов.
30 тысяч - это большие деньги я считаю и надеюсь найти адекватного человека, любящего детей.
ТОЛЬКО ГДЕ????????????
Старый 04-10-2008, 22:41     #24
Mashuka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 298
Mashuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от BAYER Посмотреть сообщение
Нет - это не минимум!!!
Есть просто человеческий фактор!
А цены сейчас все же диктуют агенства - они персонал, простите, но "продают". Каждая продажа - это плюс фирме, так лучше продавать 47, а не 30. И 26, а не 20.
Просто все на эти цены, непонятно почему, начинают ориентироваться... ведь квалификация нянь тоже разная бывает. Вот за 47, там и с двумя посидит и английским позанимаеться и методики развития ей всякие известны и курсы она закончила и дополнительно образование по детской психологии - ЭТО я еще понимаю и могу принять!
Но когда на эти деньги начинают ориентироваться просто сиделки, это у меня вызывает искреннее удивление! За что????
Если мои дети из 8 часового дня 3 часа спят????
Минимум он другой, просто все зависит от адекватности людей и от своих запросов.
30 тысяч - это большие деньги я считаю и надеюсь найти адекватного человека, любящего детей.
ТОЛЬКО ГДЕ????????????
попробуйте повесить объявление где-нибудь в районе д/с или поликлиники. Есть педагоги и медсестры, которые только и мечтают уйти на нормальную зарплату...
Старый 05-10-2008, 01:08     #25
Пандора
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: везде)))
Сообщения: 138
Пандора отсутствует


Цитата:
Сообщение от белоснежка6712 Посмотреть сообщение
А почему Вы думаете, что все педагоги пойдут на зарплату? Не в этом дело.
Там есть коллектив, там они сами себе хозяева, там они ставят условия , а не Вы.
Поверте - кто хотел, ушли на "вольные хлеба".
Работать няней в семье сложнее и ответственнее .
Опять же стабильность - пусть мало получают, но стабильно, стаж идет, пенсию зарабатывают. А тут сегодня ты работаешь, а завтра у Вас другие обстоятельства.
Вот и получается, что зарплата тут совсем не на первом месте.
Не знаю, у кого как, а я все-таки выбрала зарплату)) И, поработав в садике, могу сказать: воспитатели там не "сами себе хозяева"!!! Там ЗАВЕДУЮЩАЯ - сама себе хозяйка , а воспитатели - нет...
А работать в семье гораздо приятнее, чем в саду, хотя и действительно ответственнее!
Старый 05-10-2008, 19:06     #26
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


Да за чуть меньше чем половина этой суммы можно в омашний сад ходить - если качественный найдете - там и обучение индивидуальное практически, и не болеют дети, и общение со сверстниками есть. А тольковую няню мы брали - получается очень дорого, а за дешево найти профессионала действительно очень трудно
Старый 05-10-2008, 21:35     #27
белоснежка6712
Участник
 
Профиль белоснежка6712
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 109
белоснежка6712 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Не знаю, у кого как, а я все-таки выбрала зарплату)) И, поработав в садике, могу сказать: воспитатели там не "сами себе хозяева"!!! Там ЗАВЕДУЮЩАЯ - сама себе хозяйка , а воспитатели - нет...

А работать в семье гораздо приятнее, чем в саду, хотя и действительно ответственнее!

Так я и написала " кто хотел - ушел."
Это как раз Вас случай.
Старый 06-10-2008, 09:23     #28
Кэри Сургина
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 162
Кэри Сургина отсутствует


Так вопрос то у меня в том, ГДЕ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ВЫПУСКНИКИ педадогических образовательных учереждений????
В детском саду воспитателей нет. Мы старшего ребенка не можем в сад отвести просто потому, что там нет , ПРОСТО нет воспитателя...
Няню не найти!!!!
Просто с детьми работать что ли никто не хочет после 5 лет обучения????Или все ушли мерчандайзерами или продавцами на 15000р. работать???
Что за кризис??
Старый 06-10-2008, 09:45     #29
БабаТаля
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 623
БабаТаля отсутствует


Цитата:
Сообщение от BAYER Посмотреть сообщение
Просто с детьми работать что ли никто не хочет после 5 лет обучения????Или все ушли мерчандайзерами или продавцами на 15000р. работать???
Что за кризис??
Не только тут, а и в Москве такое.
В саду куда ходит мой внук нянечки азербайджанки и таджичку. Даже воспитательница есть не русская( Русский язык знают очень плохо. Родители их не понимают, а они родителей. Дети каким то образом понимают их, вроде, но это даже хуже, чем если бы не понимали( О каких развивающих занятиях идти может речь при таком раскладе?
Скоро и у нас так будет(
Старый 06-10-2008, 10:36     #30
Кэри Сургина
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 162
Кэри Сургина отсутствует


Жуть какая то!!! Ничего, вот сейчас будет глобальное сокращение и пойдут люди работать в бюджетные организации!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.