у меня болит животик - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-10-2008, 22:23     #21
МАМА Марианны
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м звездная
Сообщения: 739
МАМА Марианны отсутствует


Детский городской диагностический центр на Олеко Дундича(платно рублей 800, можно бесплатно по направлению из районной поликлиники) врач Жукова-просто Бог,гастроэнтеролог
Старый 03-10-2008, 22:36
ответ для marisha3 на сообщение "у меня болит животик"
    #22
Sollal
Элита
 
Профиль Sollal
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: М. Комендантский пр.
Сообщения: 2 459
Sollal отсутствует


Анализы можно в Хеликсе сдать (там же и узи). В Приморском р-не 2 центра на Королева и на Уточкина.
Старый 03-10-2008, 23:01
ответ для marisha3 на сообщение "у меня болит животик"
    #23
p4olka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 205
p4olka отсутствует


А на Гладкова к кому посоветуете обратиться? Аналогичные проблемы
Старый 03-10-2008, 23:38     #24
Ирулькин
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 6
Ирулькин отсутствует


еще один Хеликс открылся во дворе по Коломяжскому 26. (возме м. Пионерская) недавно сдавали там анализы, на этой неделе должны были завезти узи-аппарат.
Старый 04-10-2008, 00:03
ответ для marisha3 на сообщение "у меня болит животик"
    #25
Счастье
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 689
Счастье отсутствует


вообще конечно к врачу!
но у некоторых в итоге осмотров и тыды оказывалось что рост организма,тела ребенка и развитие пищевода не соответственны др другу...
Старый 04-10-2008, 02:51
ответ для marisha3 на сообщение "у меня болит животик"
    #26
Boreal
Вольный ветер
 
Профиль Boreal
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Коломна
Сообщения: 12 164
Boreal отсутствует


Все не читала, просто вспомнила себя в детстве. У меня тоже поутрам перед садиком болел живот, часто, почти каждый день.
Я в детстве была малоежкой (эх, сейчас бы так... ), утром мама кормила меня кашей и вела в садик, приходили мы как раз к завтраку. Меня сажали за стол вместе со всеми и заставляли есть, иногда орали, но чаще просто не выпускали из-за стола пока все не съем. Это было пыткой. Все уже играют, а я сижу и давлюсь садиковской кашей. Через какое-то время уже на подходе к саду у меня начиналась истерика, я знала, что сейчас меня снова будут кормить, а я не хочу, у меня начинал болеть живот и подташновало Если честно не помню, чем все это закончилось, но моя мама тоже одно время переживала по этому поводу.

Да, еще меня заставляли одну делать зарядку перед всей группой как опоздавшую, а опаздывала я практически каждый день Т.е. каждый день приход в сад стресс. Днем все нормально.

Маме своей вот только недавно все это высказала, зачем она меня кормила перед садом? Потому, что я в саду плохо ела! Так потому и ела плохо, что сытая приходила! Почему было не встать на 15 минут раньше, чтобы привести меня как всех детей к зарядке, а не устраивать позорище, когда все тыкают в меня пальцем "Ну вот она опять опоздала!" ... В общем мама не поняла меня и сейчас. Мы с ней долго ругались, когда она моего сына пыталась накормить перед садиком, а я категорически запрещала. Сколько я ей не объясняла она так ничего и не поняла

ЗЫ: Я не знаю вашей ситуации, попытайтесь разобраться в чем дело? Почему деть не хочет в садик, что конкретно ее волнует (позадавайте наводящие вопросы). У нее на любую пищу болить живот или на определенную? А по выходным (праздникам, летом) болит или нет?
Старый 04-10-2008, 13:18     #27
sfi
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 691
sfi отсутствует


У нас так весь прошлый год было, когда я стала вместо бабушки дочку в садик водить. Ей просто хотелось, чтобы мама ее лишний раз пожалела и приласкала. Я ей гладила животик и говорила, чтобы она в садике покакала. Сейчас она тоже про животик вспоминает, когда ей ласки хочется.
Старый 10-10-2008, 17:02     #28
Malsh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Колтуши
Сообщения: 463
Malsh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga V. Посмотреть сообщение
Анализы можно в Хеликсе сдать (там же и узи). В Приморском р-не 2 центра на Королева и на Уточкина.
А Узисты хорошие там?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.