"Голубой ТРЕНЕР" - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-10-2008, 16:47     #41
para-cat
Элита
 
Профиль para-cat
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 420
para-cat отсутствует


Цитата:
Сообщение от kama Посмотреть сообщение
эт очень важно ГДЕ вырезали и главное КТО! т к у некоторых они (аденоиды) вырастают опять, поэтому должен быть супер квалифицированный врач

а что у вас за гомеопатия?? ИОВ малыш??
Цитата:
Сообщение от kama Посмотреть сообщение
иеще вопросик ,mama_Alina , а Вы не могли б порекомендовать ЛОРа, у кот можно получить консультацию, по поводу аденоидов. Собственно мы консультируемся в больнице в КУПЧИНО( не помню номера), но хочется послушать еще мнение. достали соплищи эти!!! блин, тока в ПИтере сопли, ни в олной другой стране их нет. как только уезжаем, все нос чистый!!! прям не знаю, место жительства чтоли сменить
Аденоиды вырастают вновь по разным причинам. Если делать операцию современными методами, с эндоскопией, вероятность их повторного появления мала, и зависит от индивидуальных особенностей организма ребенка. А, если при этом и гомеопатию индивидуально подобранну пить, вообще почти нулевая. Вырезание аденоидов очень простая операция, и особого супер-пупер профессионализма не требует.
Гомеопатия у нас не ИОФ-малыш, конечно. Мы лечимся у Колосовой 3 года, я считаю, что успешно.
У ЛОРа мы были в консультационном центре Педиатрической академии, он от нас недалеко. А вообще, я так долго шла к этой операции, что мы выслушали, конечно, не одного ЛОРа.
А уезжать не стоит, сопли пройдут, а Питер останется!
Старый 03-10-2008, 16:55     #42
kama
Наш человек
 
Профиль kama
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пока планета Земля...
Сообщения: 5 405
kama отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_Alina Посмотреть сообщение
Аденоиды вырастают вновь по разным причинам. Если делать операцию современными методами, с эндоскопией, вероятность их повторного появления мала, и зависит от индивидуальных особенностей организма ребенка. А, если при этом и гомеопатию индивидуально подобранну пить, вообще почти нулевая. Вырезание аденоидов очень простая операция, и особого супер-пупер профессионализма не требует.
Гомеопатия у нас не ИОФ-малыш, конечно. Мы лечимся у Колосовой 3 года, я считаю, что успешно.
У ЛОРа мы были в консультационном центре Педиатрической академии, он от нас недалеко. А вообще, я так долго шла к этой операции, что мы выслушали, конечно, не одного ЛОРа.
А уезжать не стоит, сопли пройдут, а Питер останется!
А почему "конечно" ??????? мы как раз его и пьем курсом с пон по четверг.
Старый 03-10-2008, 17:01     #43
kama
Наш человек
 
Профиль kama
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пока планета Земля...
Сообщения: 5 405
kama отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_Alina Посмотреть сообщение
. Мы лечимся у Колосовой 3 года, я считаю, что успешно.
!
а мадам КОЛОСОВА где работает???
Старый 03-10-2008, 18:43     #44
Инга&Кирюша
Экстремалка
 
Профиль Инга&Кирюша
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Полюстрово, ул. Стасовой
Сообщения: 6 021
Инга&Кирюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от kama Посмотреть сообщение
ща прочла свое название топа и ужаснулась, надеюсь не у всех ттакой извращенный мозг

Про приспособу не посоветую, но мозг у меня такой же извращенный, как у Вас . Ждала очередных "ужасов нашего городка"
Старый 03-10-2008, 19:13     #45
karela
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 081
karela отсутствует


Цитата:
Сообщение от kama Посмотреть сообщение
и как с пластинкой, не давит, трет?? а сколько лет детю??
Пластины носим уже вторые.первые ставили в Дункане-толку никакого.Они нам посоветовали больше не мучатся,а удалить(когда вылезут)четверки и одеть брекеты.Мы оттуда сбежали в обычную стоматологию.Там уже наблюдаемся полгода.результат очень хороший-челюсть расширяется,зубы растут ровненько.
Делают слепок гипсовый по Вашей челюсти,поэтому нигде не жмет-не трет.Ну может несколько первых дней дискомфорт во рту,а потом все нормально.Ребенкук уже 10,первую одели в восемь лет.
Старый 03-10-2008, 19:58     #46
para-cat
Элита
 
Профиль para-cat
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 420
para-cat отсутствует


Цитата:
Сообщение от kama Посмотреть сообщение
А почему "конечно" ??????? мы как раз его и пьем курсом с пон по четверг.
Этот разговор для отдельной темы. К голубому тренеру имеет косвенное отношение. Но, это ваша тема, потому отвечу.
Если в двух словах - гомеопатия сильна только при индивидуально подобранном лечении. Все комплексы, продающиеся в аптеках "для всех" менее эффективны, и, если и помогают, то не так хорошо, как то, что подобрали лично вам. Почитайте немного про принципы гомеопатического лечения, сразу будет многое ясно. Хотя бы тут: http://www.gomeopat.sp.ru/teoria.htm .
Колосова - один из лучших гомеопатов-педиатров, если не лучшая. Тут много о ней писали. Работает в гомеопатической поликлинике на Пражской (ссылка выше). Но попасть к ней трудно, запись 3-ю пятницу каждого месяца на следующий месяц.
Старый 03-10-2008, 20:06     #47
мамаСтиви
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 219
мамаСтиви отсутствует


Мы тоже голубой относили год. Сейчас перешли на тот, что пожестче. Результат есть.
Старый 03-10-2008, 21:17
ответ для kama на сообщение ""Голубой ТРЕНЕР""
    #48
neno4ca
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 569
neno4ca отсутствует


Аденоиды мы удаляли на Гладкова дочери и сыну.Я очень довольна этим центром.Трейнер рекомендовали носить год назад,но у нас не получается.Как только она начинает спать с ним появляются сопли.Пробовали не один раз.
Старый 03-10-2008, 22:20
ответ для Mischal на сообщение "у меня извращённый:065::065::065:"
    #49
Ленком
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Нарвская
Сообщения: 1 063
Ленком отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mischal Посмотреть сообщение
у меня извращённый
И у меня...Краснею.
За информацию спасибо.
Старый 03-10-2008, 22:37     #50
kama
Наш человек
 
Профиль kama
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пока планета Земля...
Сообщения: 5 405
kama отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_Alina Посмотреть сообщение
Этот разговор для отдельной темы. К голубому тренеру имеет косвенное отношение. Но, это ваша тема, потому отвечу.
Если в двух словах - гомеопатия сильна только при индивидуально подобранном лечении. Все комплексы, продающиеся в аптеках "для всех" менее эффективны, и, если и помогают, то не так хорошо, как то, что подобрали лично вам. Почитайте немного про принципы гомеопатического лечения, сразу будет многое ясно. Хотя бы тут: http://www.gomeopat.sp.ru/teoria.htm .
Колосова - один из лучших гомеопатов-педиатров, если не лучшая. Тут много о ней писали. Работает в гомеопатической поликлинике на Пражской (ссылка выше). Но попасть к ней трудно, запись 3-ю пятницу каждого месяца на следующий месяц.
спасибо за ответ
только как раз ИОФ малыш для нас лично подбирали, сидим на не м уже 3 год., по инд программе, эффект есть. болеть стали намного меньше(раньше не вылезали из орз) +ИРС 19 также . но все равно сопли и нос забит в период окт- апр. на самом деле всё как раз взаимосвязано и нос и зубы. из за неправильного дыхания нарушается прав рост зубв. ну во всяком случае мне так ортодонты , лоры объясняли





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.