Как отпраздновать свадебный юбилей? Нужны идеи. - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-10-2008, 16:16     #41
Иня
Ваш человек
 
Профиль Иня
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 9 906
Иня отсутствует


Можно подарить вино 20-летней выдержки, т.е. ваши отношения такие же крепкие как это вино и год от года становятся только лучше!

Я покупала мужу портвейн 30-летний на юбилей.
в магазине Массандра на пер. Крылова.
Старый 03-10-2008, 16:25     #42
Безобразка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 1 889
Безобразка отсутствует


Какой оригинальный вариант подарка
Старый 03-10-2008, 16:26     #43
Наталия А
Наш человек
 
Профиль Наталия А
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: У трех озер, почти поэма
Сообщения: 5 171
Наталия А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Безобразка Посмотреть сообщение
Про повторную торжественную регистрацию это очень интересная идея!! .... я бы с удовольствием все повторила где-нибудь на открытом воздухе.... может быть на 10 лет получится
А в это вс у нас 5 годовщина.... Муж пока даже не знает что будет, скажу ему завтра, но предупредила, что 5 октября он будет занят Так вот.. купила я себе платье, при чем так же как на свадьбу с первого раза понравившееся , заказала машинку и фотографа в общем поедем на весь день кататься и фотографироваться.... будет парочка нестандартных мест, так сказать "контрастных" и два классических свадебных - Юсуповский дворец и парк.... Еще решила что на 5 лет можно и колечко обновить, они у нас самые простые были на свадьбу куплены.... Вот приобрела себе с мммммааааалленькими бриллиантиками... и мужу хотела новенькое.... но он, противный, ().... отказался отдать мне его для "чистки" .... вот до сих пор не знаю как его у него выпросить чтобы понять какой у него размер кольца ...... Еще очень переживаю за погоду, так жалко, что она снова испортилась.... Но думаю все будет здорово!!! ... Еще с нами поедет пара - наши друзья, т.к. совсем одним кататься для меня как-то невесело.... будем пить шампанское и радоваться вместе

А можно обновить колечки? А то мне тож хотелось бы что-нибудь покрасивше. У нас тоже самые простые. но правда с гравировочкой и датой свадьбы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.