Скрытые инфекции - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-10-2008, 15:52     #31
Эйлис
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 427
Эйлис отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoLoБok Посмотреть сообщение
Я тоже у него лечусь , только от герпеса на лице... - думала, что он только герпесовирусами занимается, или я ошибаюсь?
я к нему 8 иду на приём,будем разбираться с моими анализами.ОН гинеколог-инфекционист.Мне очень нравиться как грамотно этот врач подходит к взятию анализа,мне нигде так не брали,чтобы всё ,всё ничего не забыть и из цервикального и из урерты.
Старый 03-10-2008, 15:56
ответ для Madam на сообщение "От этого, к сожалению, не..."
    #32
Эйлис
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 427
Эйлис отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
От этого, к сожалению, не застрахуешься. Примеров масса. Человеческий фактор!
пусть это лучше будет чел.фактор,чем человеческая специальность наврать,ввести в заблуждение пациента.
Старый 03-10-2008, 15:58
ответ для sELENAs на сообщение "Скрытые инфекции"
    #33
Наташа-К
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: самый Весёлый поселок
Сообщения: 77
Наташа-К отсутствует


а мне вот тоже выписали направление в ин-т Пастера на скрытые
а там что заранее надо записываться к врачу? или можно просто приехать и "сдаться"?
Старый 03-10-2008, 16:00     #34
Эйлис
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 427
Эйлис отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жучиха Посмотреть сообщение
Дайте мне, пожалуйста! Планирую беременность, нашли кое-чего по анализам, очень хочу пролечиться у грамотного специалиста.
конечно,всегда пожалуйста тел 232 8186 пнд,пян-9.00- 15.30
среда-14.00-18.30
четверг-13.00-18.30
Старый 03-10-2008, 16:04     #35
Эйлис
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 427
Эйлис отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташа-К Посмотреть сообщение
а мне вот тоже выписали направление в ин-т Пастера на скрытые
а там что заранее надо записываться к врачу? или можно просто приехать и "сдаться"?
записываться не обязательно , часы приёма лаборатории пнд,ср,птн-9.00-13.00
вт,чт-14.00-18.00
сб-10.00-14.00
тел.232 8476
Старый 03-10-2008, 16:06     #36
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эйлис Посмотреть сообщение
пусть это лучше будет чел.фактор,чем человеческая специальность наврать,ввести в заблуждение пациента.
Это точно! Было у меня когда-то такое! До сих пор страшно вспоминать. Сволочи! Болезнь одних - это счастье и деньги для других!
Вот я поэтому теперь в простой жк стою! На фиг! Набегалась. У меня еще от работы есть возможность ходить по полису, ежели есть сомнения - можно все проверить. Что и собираюсь сделать.
В жк сдала просто мазки, а в своей проходила медосмотр (с работы отправили всех подряд). Вот и сравним!
Старый 03-10-2008, 16:11     #37
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эйлис Посмотреть сообщение
я к нему 8 иду на приём,будем разбираться с моими анализами.ОН гинеколог-инфекционист.Мне очень нравиться как грамотно этот врач подходит к взятию анализа,мне нигде так не брали,чтобы всё ,всё ничего не забыть и из цервикального и из урерты.
Может конечно вам повезет с ним , нечего не могу сказать , но вот моей дочери с ним не повезло . 1,5 Года лечилась у него после ЗБ , потрачена кучу денег так как есть у него маленькая особенность [ растягивать взятие анализов , тоесть 1 прием 1 анализ ] да и схема лечения на поверку оказалась поддержкой иммунетета , а по сумме за раз на 2 с лищнем тыс.
Старый 03-10-2008, 16:12     #38
Эйлис
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 427
Эйлис отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Это точно! Было у меня когда-то такое! До сих пор страшно вспоминать. Сволочи! Болезнь одних - это счастье и деньги для других!
Вот я поэтому теперь в простой жк стою! На фиг! Набегалась. У меня еще от работы есть возможность ходить по полису, ежели есть сомнения - можно все проверить. Что и собираюсь сделать.
В жк сдала просто мазки, а в своей проходила медосмотр (с работы отправили всех подряд). Вот и сравним!
вот видите в чём ужас! и непрятно!!!уже в это заведение не пойдёшь.А лаборатория Пастера,таким не занимаеться враньём,там хорошие специалисты,слава богу с совестью,за что им большое спасибо.А в женскую конс. я не верю,так как при женс конс нет лабораторий,они везут куда то.Мне рассказвали случай что водителькоторый забирает анализы,уронил пробирки,корочи всё там перемешалось,все анализы пациентов перемашались.Вот из-за этого я не очень доверяю жк
Старый 03-10-2008, 16:16     #39
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Может конечно вам повезет с ним , нечего не могу сказать , но вот моей дочери с ним не повезло . 1,5 Года лечилась у него после ЗБ , потрачена кучу денег так как есть у него маленькая особенность [ растягивать взятие анализов , тоесть 1 прием 1 анализ ] да и схема лечения на поверку оказалась поддержкой иммунетета , а по сумме за раз на 2 с лищнем тыс.
так в чем с ним дочке не повезло? не вылечилась? она не от герпеса лечилась? а то в этом вопросе я возлагаю на него большие надежды!
Старый 03-10-2008, 16:23     #40
Эйлис
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 427
Эйлис отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Может конечно вам повезет с ним , нечего не могу сказать , но вот моей дочери с ним не повезло . 1,5 Года лечилась у него после ЗБ , потрачена кучу денег так как есть у него маленькая особенность [ растягивать взятие анализов , тоесть 1 прием 1 анализ ] да и схема лечения на поверку оказалась поддержкой иммунетета , а по сумме за раз на 2 с лищнем тыс.
может быть и так ,не могу спорить,насчёт денег.Как специалист мне понравился.Я к нему пришла с проблемой температуры и сказала что хочу проверить на цитомегаловирус,так как вычитала что этот вирус может давать субферанитет.Так мне он посоветовал сдать и на ген.герпес и на монокунелёз,кровь и слюну.В той же лаборатории мне сделали анализы.Нашлись эти вирусы,сейчас иду к нему лечить их.А по поводу приём у него недорого для города,я столько уже врачей обошла350 руб.Взятие анализа 120р.А в одном месте имуннобиосервис,врач поподъянец взяла с меня первичный приём 700 руб,а вторичный опять 700.Я удивилась,почему?Ведь вторичный 400р.Корочи пришла я домой расстроеная что меня облапошили.Но жить с этой мыслью я долго не могла,пришла на след день поговорила с главной из этого мед центра,мне сразу же вернули разницу и извенились.Я сказала что больше не пойду к такому врачу на приём.Осадок остался не очень хороший конечно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.