Девоньки! Подскажите кордиолога ,очень нам надо!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-10-2008, 13:52     #1
Taboka
Мега-элита
 
Профиль Taboka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 981
Taboka отсутствует


Ну вот нет в жизни счастья..........н-е-т-у!!!!! (Но об этом я не сюда напишу ,а в плакательный )
Ситуация значиться такая.........
Год назад мне сказали что у Катьки шум в сердце прослушивается.........я подумала хе...а у кого он не прослушивается??? и не стала запариваться .
Потом весной нам остеопат предположил что у Кати пролапс клапана, я сказала что да наверно!!?? т.к. шумы были......
Потом осенью когда делали флюшку для диспансера сказали ......ой ,что то сердце увеличено!!!!!!!
И вот в заключение ,ей стало плохо на прогулке в саду .Вся побелела ,ослабела что до медпункта донесла воспитательница, холодный пот вся футболка не сквозь.......и боль в животе. Пока я приехала ,уже вроде оклемалась.....потом дома повторилось ,я неотложку...врач живот нормальный -это ваша неврология!!!!!!!
А я думаю ,вдруг уже не звоночек ,а колокольный звон и это сердце??????????????????????????????????
Вообщем я в ауте полнейшем т.к. знаю различные области детской медицины в городе ,кроме кардиологии.........вообщем только этого нам ещё и не хватало
подскажите грамотного специалиста ,такого который бы без предположений, а сразу сказал что да как!!!!!
Старый 03-10-2008, 14:20     #2
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Котт Зинаида Александровна в ДДЦ на О.Дундича, новам наверное далеко ехать будет. Еще хвалят кардиологов на Авангардной, особенно Цытко, вроде правильно фамилию написала
Старый 03-10-2008, 14:33     #3
KETI
Старожил
 
Профиль KETI
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 1 277
KETI отсутствует


Цытко А.Л. на Авангардной в ДГБ 1, он еще в Скандинавии принимает.
Старый 03-10-2008, 14:37     #4
Taboka
Мега-элита
 
Профиль Taboka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 981
Taboka отсутствует


Цитата:
Сообщение от KETI Посмотреть сообщение
Цытко А.Л. на Авангардной в ДГБ 1, он еще в Скандинавии принимает.
Простите не понятно эт о женщина или мужчина??? И не подскажите как к нему(ней) попасть на приём ??? В скандинавию не хочеться.....
Старый 03-10-2008, 14:43     #5
Taboka
Мега-элита
 
Профиль Taboka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 981
Taboka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taboka Посмотреть сообщение
Простите не понятно эт о женщина или мужчина??? И не подскажите как к нему(ней) попасть на приём ??? В скандинавию не хочеться.....
Всё ,нашла всю информацию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо вам огромное
Старый 03-10-2008, 15:59     #6
МамаЛюля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 348
МамаЛюля отсутствует


Мусатов Владислав Иванович в ДГБ № 2, В.О., 14-я линия 57/61. Очень опытный, грамотный врач. Можно записаться к нему на прием в консультационном центре при этой больнице. И моему детю мелкому и племяннику постарше помог. Очень рекомендую.
Старый 03-10-2008, 16:04     #7
Хепри
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 455
Хепри отсутствует


Кардиологи и кардиохирурги в ДГБ№1 - все хорошие, на прием быстрее попасть на платный. Запись по телефону пол-ки. Делают УЗИ сердца+консультация врача.

Если на ВО, то можно во Больницу Марии Магдалина на кардиоревматологию, там тоже хорошо, но несколько другой профиль, чем в ДГБ №1





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.