До какого возраста мальчики носят колготки? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-10-2008, 20:03     #41
Лукоморьевна
зато умная
 
Профиль Лукоморьевна
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Сосновка
Сообщения: 4 954
Лукоморьевна отсутствует


До школы точно.

Дальше - уж как сам захочет.
Старый 02-10-2008, 20:48     #42
AngelNad
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 358
AngelNad отсутствует


Вот моему 4,5 -так он обажает колготки! Все время дома неровит ходить в одних колготках, а штаны с носками не хочет! Одевать, наверное ему быстрее, хотя и маленький тоже колготки больше любил. Все мои знакомые, у кого школьники, говорят, что в школе сам от колготок откажеться, там дразнят если мальчик в колготках! Пусть ходит в чем ему комфортнее! Не думаю, что ношение колготок сказывается как-то на мужских качествах!
Старый 02-10-2008, 20:49     #43
2ды мама
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 382
2ды мама отсутствует


Мамочки, а я вчера зашла в магазин и там не было колготок нашего размера... и я решила купить "ретузики-лосины" ( это я их так называю) хотя и не помышляла об этом ранее,просто вдруг выросли из всех...(приехали из деревни).....
Так вот,мне показалось удобным,особенно сейчас--у нас в саду жарко очень и мы надеваем эти ретузики с носками ,а в саду он их снимает и носки остаются--ооочень удобно и не так жарко....С колготками так не совсем удобно,наверное....
Старый 03-10-2008, 13:26     #44
БяКа
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 1 939
БяКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от TatiankaK Посмотреть сообщение
Просто интересно. Нам 4 года, одеваю колготки под штаны. Свекровь моя кричит, что он уже большой. Хотя сама моему мужу колготки одевала аж до 7ми лет. А может и правда уже надо ретузики под брюки?
я своему с прошлого года (4 года) одеваю типа кальсон. Темные штанишки, с плотной резинкой на щиколотке. Выглядят как лосины, леггинсы...
В СПБ нашла, но не очень хорошего качества.
КУпила в Финке, H&M. Довольна
а колготки... устала просто искать темные, качественные колготки.
Старый 03-10-2008, 13:35     #45
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от 2ды мама Посмотреть сообщение
Так вот,мне показалось удобным,особенно сейчас--у нас в саду жарко очень и мы надеваем эти ретузики с носками ,а в саду он их снимает и носки остаются--ооочень удобно и не так жарко....С колготками так не совсем удобно,наверное....
+100
Носим такие же кольсончики, как раз из-за удобства одевания- преодевания. Хотя колготки тоже есть про запас
Старый 03-10-2008, 14:00     #46
Lesly
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПБ, пл. Мужества
Сообщения: 712
Lesly отсутствует


Моему сыну три и колготки мы носим, думаю носить будем лет до 5, хотя папа наш уже в год на меня рычал, что не надо мальчику колготки одевать. Но с моим аргументом, что колготки стоят 200-250р, а кальсоны - 800, согласился , так что всех рачащих предлагаю отправлять в магазин за термобельем для ребенка (за их счет, разумеется )
ПыСы: шорты на колготки ребенку не одеваю никогда, меня саму это раздражает очень...
Старый 03-10-2008, 14:04     #47
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


Нам почти 5. Колготки носим. С прошлого года еще практикуем кальсоны, чтоб долго не переодеваться в саду.
Старый 03-10-2008, 14:07     #48
БяКа
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 1 939
БяКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lesly Посмотреть сообщение
Но с моим аргументом, что колготки стоят 200-250р, а кальсоны - 800, согласился , так что всех рачащих предлагаю отправлять в магазин за термобельем для ребенка (за их счет, разумеется )
800 это видимо термобелье?
в ДМ обычные, хб кальсоны 120 руб.
то, что в финке покупала - 2 пары - 12,90 ЕВРО.
Старый 03-10-2008, 14:08     #49
darling
sun & rain
 
Профиль darling
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 12 456
darling отсутствует


Нам почти 5, носим колготки, пока не научится сам хорошо одеваться и заправлять носки в кальсоны будем ходить в колготках, думаю, до школы точно.
Старый 03-10-2008, 14:09     #50
Карямба-барямба
Элита
 
Профиль Карямба-барямба
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: 7
Сообщения: 1 780
Карямба-барямба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга и Никитка Посмотреть сообщение
А моя тетя, когда Никите было 2 года и он писал на горшке сидя, уверяла, что надо категорически запретить это дело, ибо "в писанье стоя выражается мужская сущность"
Для того, чтобы представитель мужского пола стал мужчиной, перестать носить колготки недостаточно. Нужно что-то еще. ИМХО, конечно
Супер ваша тётя
А мне кажется надо просто мальчику писающему сидя на горшке дать в руки газету и тогда он будет 100% олицитворять мужчину
По крайне мере, мои мужчины ходят в туалет с газетой и для удобства её прочтения приходиться садиться...
А вообще ерунда это всё....ношение колготок никак не связано с мужественностью...Я в детсве вообще платья ненавидела, ходила в штанах, зато сейчас в юбках обожаю ходить (правда редко удаётся) и что, я же не стала мужчиной от этого

Дети должны носить ту одежду, в которой им тепло и удобно...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.