опаздание в садик - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-10-2008, 12:14
ответ для партизан на сообщение "опаздание в садик"
    #31
AKSUTKA
Старожил
 
Профиль AKSUTKA
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ульянка спб кировский район
Сообщения: 1 244
AKSUTKA отсутствует


каша холодная - не вкусная
мы когда прокапываемся и каши не достается, я бегу за бананами и печеньем, чтоб было чем подкормить,
например ко 2 завтраку,
но бутерброд с сыром и чашку чая нам, тогда когда мы проспали - дали.
но через час кефирчик так что думаю не страшно, не оголодают
Старый 03-10-2008, 12:23     #32
*Мамочка*
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 610
*Мамочка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenuska -1979 Посмотреть сообщение
Я если чувствую что опаздываем лучше дома ребенка покормлю ,чтобы не задерживать всю группу.
+1
Старый 03-10-2008, 12:46
ответ для партизан на сообщение "опаздание в садик"
    #33
сильный мороз
Активный участник
 
Профиль сильный мороз
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московская
Сообщения: 462
сильный мороз отсутствует


как вам повезло с садиками!в 9 часов занятия! мы об этом не мечтаем. у нас родители подтягиваются только к 9 и требуют, чтобы их детей покормили. и мой ребенок, которого мы приводим в 8 - 8-20 ждет всех. ну, он не один, еще рано приводят 2-3 ребенка. осальные приходят когда им удобно. воспитатели на мое возмущение говорят, что они все равно успевают, занятия-то 15 минут всего.
ругаться бесполезно. воспиталки все равно будут лениться, и не по расписанию жить.
с одной стороны, это их дело, но разве так можно?
Старый 03-10-2008, 12:55
ответ для партизан на сообщение "опаздание в садик"
    #34
Медовое настроение
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 153
Медовое настроение отсутствует


у нас в договоре написано - родители обязаны соблюдать режим садика. Для завтрака есть определенное время, дальше идут занятия. Если это единичный случай с опозданием - не дать ребенку тарелку каши - бесчеловечно, ИМХО........ А так нужно стараться совпадать с им режимом, чтоб не усложнять работу воспитателей.
Старый 03-10-2008, 13:01     #35
Aurora Cruiser
Мега-элита
 
Профиль Aurora Cruiser
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщения: 4 190
Aurora Cruiser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
Если это единичный случай с опозданием - не дать ребенку тарелку каши - бесчеловечно, ИМХО....
Когда моя подруга рассказала мне про подобный случай я тоже возмущалась , сначала , но потом все таки встала на сторону воспитателя , потому что она , воспитатель , каждый раз получает выговор от заведующей за не вовремя начатые занятия. "А оно ей надо?"
И договор все читают и правила все знают , так что самим родителям -побольше ответственности.
Старый 03-10-2008, 13:08
ответ для партизан на сообщение "опаздание в садик"
    #36
партизан
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: гражданка
Сообщения: 2 650
партизан отсутствует


господа-товарищи! давайте не будем спорить я все понял, сделал выводы , больше так не буду

все по-своему правы... режим есть режим, но и другие обстоятельства тоже есть...

спасибо всем поддержавшим... я уже давно успокоилась от своего возмущения и теперь опять добрая, мягкая и пушистая
Старый 03-10-2008, 13:09     #37
Marabu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: приморский р-н
Сообщения: 381
Marabu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aurora Cruiser Посмотреть сообщение
Когда моя подруга рассказала мне про подобный случай я тоже возмущалась , сначала , но потом все таки встала на сторону воспитателя , потому что она , воспитатель , каждый раз получает выговор от заведующей за не вовремя начатые занятия. "А оно ей надо?"
И договор все читают и правила все знают , так что самим родителям -побольше ответственности.
Да,но в жизни то всякие случаи бывают.Я за 5 лет трудового стажа ни разу на работу не опаздывала,но всё равно не исключаю такой возможности.А нам в садике сказали-придёте позднее 8-15 можем вообще не открыть двери-это как понимать?
Старый 03-10-2008, 13:34     #38
Miss Alisa
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 464
Miss Alisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
у нас в договоре написано - родители обязаны соблюдать режим садика. Для завтрака есть определенное время, дальше идут занятия. Если это единичный случай с опозданием - не дать ребенку тарелку каши - бесчеловечно, ИМХО........ А так нужно стараться совпадать с им режимом, чтоб не усложнять работу воспитателей.
а родителям усложнять жизнь хорошо? мы не опаздываем, только забирать просят не позднее 18-00, а если в 18-10, то чуть ли мы не отнимаем их время... (сад до 19-00 работает в договоре)
Меня это больше возмущает
Старый 03-10-2008, 13:43     #39
klubnichka 000
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 343
klubnichka 000 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Miss Alisa Посмотреть сообщение
а родителям усложнять жизнь хорошо? мы не опаздываем, только забирать просят не позднее 18-00, а если в 18-10, то чуть ли мы не отнимаем их время... (сад до 19-00 работает в договоре)
Меня это больше возмущает
с 18 до 19 - час воспиатателя. В это время нужно кварцевать группу, потом проветривать и писать планы
Старый 03-10-2008, 13:47     #40
klubnichka 000
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 343
klubnichka 000 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mam-ka Посмотреть сообщение
У нас просят в случае опоздания позвонить и предупредить, чтоб ребенок не остался без завтрака
+1 это же совершенно нормально





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.