Женщины потерявшие мужей - Страница 182 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-10-2008, 19:21     #1811
mamulin'ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 754
mamulin'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mur Посмотреть сообщение
Позвонила мне свекровь, сказала, что ей второй раз снится мой муж покойный вместе со мной, и во сне я его отталкиваю, а он горько плачет. В итоге я вчера прорыдала весь день после ее рассказа, на душе муторно...
Поражаюсь "мудрости" Вашей свекрови. У меня свекрови не было, но была золовка. Мы и раньше не очень с ней ладили, а теперь я от нее совсем отдалилась. Ну её с её "душевными" разговорами...
Старый 02-10-2008, 23:25     #1812
Красная туфелька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 939
Красная туфелька отсутствует


Цитата:
Сообщение от mur Посмотреть сообщение
Позвонила мне свекровь, сказала, что ей второй раз снится мой муж покойный вместе со мной, и во сне я его отталкиваю, а он горько плачет. В итоге я вчера прорыдала весь день после ее рассказа, на душе муторно...
Да...свекрови нынче душевные пошли.... Моя в годовщину свадьбы звонила утешала, типа я помню, что это ваш праздник, первая дата без него, и тд и тп......и так тошно, а тут она с причитаниями, другие люди звонили, спрашивали как я и все. Старались отвлечь как-то.
Пропускайте все мимо ушей, так легче будет!
Старый 02-10-2008, 23:26     #1813
Красная туфелька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 939
Красная туфелька отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamulin'ka Посмотреть сообщение
Поражаюсь "мудрости" Вашей свекрови. У меня свекрови не было, но была золовка. Мы и раньше не очень с ней ладили, а теперь я от нее совсем отдалилась. Ну её с её "душевными" разговорами...
Я вот тоже отдаляюсь как-то, сама не звоню, не езжу, и мне от этого только перед мужем стыдно...
Старый 02-10-2008, 23:44
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #1814
Lubsik
Наш человек
 
Профиль Lubsik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщения: 7 099
Lubsik отсутствует


Я со свекровью не очень часто общалась раньше, ребенка она навещала иногда, но никогда не оставалась. Она человек не простой, так что мне и нормально было что она с мужем общается в основном. Но сейчас мы постоянно созваниваемся, с ребенком она уже много раз сидела. Хоть мне иногда и не просто с ней общаться, но ей-то внук теперь очень нужен. И еще мне друзья сказали - ты посмотри, ведь он был на мать похож. Пусть она теперь как можно больше с внуком общается, чтобы передать ему что-то от отца.
Старый 04-10-2008, 21:54
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #1815
аленичкин-б
Banned
 
Профиль аленичкин-б
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 144
аленичкин-б отсутствует


эх девочки я тут писала где то что потерялала ребенка и мужа и все в один день.
щас расскажу это было в 2007 году 5 июля после моего дня рождения Саша (муж) поехал за свекровью забрать из больницы, я осталась дома...... я еще незнала что это последняя наша встреча! я была на 6 месяце беременности( беременна была вторым ребенком), значит уезжает он в 12 00 часов дн,я в 14 00 попадает в аварию врезается на огромной скорости в КАМАЗ, в 16 00 мне звонят и говорят что больше Саши нет, тот день я помню очень смутно, так как была в шоке с дикими болями попала в болиницу и ... выкидыш.
И мне никто не расссказал как произошла авария сказали только что это Саша виноват в аварии, типо он был невменяемый.
если бы не мой сыночек я незнаю что я бы делала, я бы с ума сошла точно
Старый 04-10-2008, 23:58     #1816
Lubsik
Наш человек
 
Профиль Lubsik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщения: 7 099
Lubsik отсутствует


Кошмар какой, читать страшно... У нас тоже была авария с МАЗом, правда, МАЗ полностью виноват, вот суд жду
Старый 05-10-2008, 00:20
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #1817
Nastysha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 666
Nastysha отсутствует


опять плачу.......зачем захожу НЕ знаю.................................
Старый 05-10-2008, 00:24
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #1818
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Свекровь...эх...слышали бы вы девочки. что мне сегодня моя мать выдала.....мы сегодня поругались. очень сильно...и она мне такое сказанула, что я психанула выкинула ключи от машины и ушла ...ревела 40 минут во дворе...форменная истерика была...потом позвонила подруга успокаивала меня час по мобильному...я сама не поняла как, но за этот час я доехала до неё....потом меня забрал мой МЧ к себе...до сих пор плачу и не понимаю что делать

И ещё переживаю за ключи и машину...надеюсь мать их нашла и закрыла машину


Вообщем она мне сказала, что мой Серёжа при жизни кучу проблем создавал и после смерти ещё больше их оставил...подразумевалось мой ребёнок..понимаете...мой ребёнок проблема для моей мамы...вот так вот...а ещё она сказала, что я то любила Сергея ..это было видно, а вот он вряд ли....
девы пишу и плачу...как такое повернулся язык сказать
Старый 05-10-2008, 00:35     #1819
Lubsik
Наш человек
 
Профиль Lubsik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщения: 7 099
Lubsik отсутствует


Очень сочувствую, в голове не укладывается, как можно такие вещи говорить.....
Старый 05-10-2008, 00:42     #1820
Iriha1974
Активный участник
 
Профиль Iriha1974
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 438
Iriha1974 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
Кошмар какой, читать страшно... У нас тоже была авария с МАЗом, правда, МАЗ полностью виноват, вот суд жду
МАЗ.... у нас тоже - он





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.