ДМС. какую страховую компанию выбрать? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-10-2008, 12:30     #11
нигяр
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 315
нигяр отсутствует


Мы в Ренессансе у меня муж там работает,если подробнее интересует напишу все в личку
Старый 02-10-2008, 13:02     #12
mamin_cat
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 794
mamin_cat отсутствует


Цитата:
Сообщение от olganga Посмотреть сообщение
Я ЗАСТРАХОВАНА ПО ПРОГРАММЕ, ГЕ ВСЕ НА ДОМУ. Единственное что меня не устраивает, что надо везде доплачивать. Т.е я готова платить за саму страховку больше но меня раздражает когда надо бегать доплачивать за палату в больнице. А однажды нас привзли в больницу как дмс, а к утру м стали омс, т.к. дорогостоящее лечеие. пришлось ругаться
А во что обходится такое удовольствие? хотя наверное зависит еще от возраста...

Да..... с больницей эт. не приятно. Я конечно не знаю вашей ситуации по здорвью, но наверно предусмотреть изначально в страховке, что будешь лежать в больничке наверное не реально, чтобы заблаговременно оплатить и эти услуги....
Старый 02-10-2008, 13:07     #13
Lenulchik
Элита
 
Профиль Lenulchik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 556
Lenulchik отсутствует


Автору - моем мнение, так все зависит от ПЕДИАТРА! Найдите себе подходящего педиатра, а страховая подтянется.. Ибо... он/она решает большинство таких вопросов и тем согласно Договору ( программе страхования). Страховая вступается, когда уже конфликт. У нас по крайней мере так. И я очень благодарна моей страховой, которая решила все проблемы, когда мы попали в больницу... Причем решила быстро и очень компетентно... Ничего мы никогда не доплачивали еще... ( ну разве что только за замену прививок)... да и то только разницу... это не много...
Старый 02-10-2008, 13:11     #14
AnDi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 794
AnDi отсутствует


у меня дети 2 года были застрахованы в ренессансе, 1 год - в россии. Россия - категорически не понравилась. А вот ренессансом оч. довольны, обслуживались в 21 веке, лежали дважды в больнице , + удаляли аденоиды - ни за что и никогда не доплачивали! всегда лежали в отдельных палатах на коммерческом отделении.
Все врачи ходили на дом, анализы на дому, вобщем, всем довольны, только теперь стало слишком дорого, особенно на 2х детей
Сейчас на обоих оформлена базовая программа напрямую с 21 веком, которая включает в себя только наблюдение педиатра (неограниченное кол-во раз), действие программы можно приостанавливать (например, на лето), сейчас стоит 18400 р.
Старый 02-10-2008, 13:14     #15
mamin_cat
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 794
mamin_cat отсутствует


Цитата:
Сообщение от AnDi Посмотреть сообщение
у меня дети 2 года были застрахованы в ренессансе, 1 год - в россии. Россия - категорически не понравилась. А вот ренессансом оч. довольны, обслуживались в 21 веке, лежали дважды в больнице , + удаляли аденоиды - ни за что и никогда не доплачивали! всегда лежали в отдельных палатах на коммерческом отделении.
Все врачи ходили на дом, анализы на дому, вобщем, всем довольны, только теперь стало слишком дорого, особенно на 2х детей
Сейчас на обоих оформлена базовая программа напрямую с 21 веком, которая включает в себя только наблюдение педиатра (неограниченное кол-во раз), действие программы можно приостанавливать (например, на лето), сейчас стоит 18400 р.
Это на двоих деток сейчас?
Старый 02-10-2008, 13:23     #16
AnDi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 794
AnDi отсутствует


на одного ребенка.
на дочку мы оформляли в ноябре 2007 - тогда стоило 15400...
Старый 02-10-2008, 13:55     #17
Pichugina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 595
Pichugina отсутствует


а сколько ренессанс самый полный пакет стоит? и там только годовые программы?
Старый 02-10-2008, 14:06     #18
Lenulchik
Элита
 
Профиль Lenulchik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 556
Lenulchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pichugina Посмотреть сообщение
а сколько ренессанс самый полный пакет стоит? и там только годовые программы?
смотря какого возраста ребенок
Старый 02-10-2008, 15:33     #19
Доча-Женечка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 36
Доча-Женечка отсутствует


Мы 3-й год страхуем в Спасских воротах. Претензий нет. Звоню, говорю куда надо, к кому, нас записывают в удобное для нас время. Клинику выбрали ЕМС, самая близкая к Купчино. На следующий год будем продлевать страховку.
Старый 02-10-2008, 21:55     #20
Na plus Na
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м. Московская
Сообщения: 358
Na plus Na отсутствует


Мы - в Вирилисе. Шестой год. Не скажу, что без экцессов, но решаемо. Все на дом.
ИМХО, Вирлис одна злучших городских ДМС. У них нет корпоративного обслуживания, что безусловно к лучшему. Нет потока.
За шесть лет меняла трех врачей. Точнее - двоих меняла я. Одну Вирилис заменил сам.
Первая - окулист. Специалист вроде бы хороший, но детей не любит и говорит гадости. По-моему, это было ее третье предупреждение. (В Вирилисе - три обоснованных жалобы - специалист увольняется). Во всяком случае, она там больше не работает.
Логопеда меняла. Перепутала маму с няней, раз. Второе, хотела поставить нам задержку развития (перепутала возраст ребенка - на годовалую думала, что ей 2). С новым логопедом уже 4 года прекрасных отношений.

Сейчас у нас уже давно все утряслось. Всех своих врачей знаем и любим.
Редкие недоразумения решает наш менеджер.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.