ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 246 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-10-2008, 10:43     #2451
ямама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: софийская улица
Сообщения: 530
ямама отсутствует


подскажите пожалуйста где можно посмотреть соответствие сантиметров по стельке и размеров в экковской обуви. Очень нужно. Купила 23 размер и не могу понять подходит или нет. Стопа 13 см.
Старый 02-10-2008, 10:55
ответ для Tanushechka на сообщение "А что,на стельке..."
    #2452
Мариса
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: аллея Котельникова
Сообщения: 1 840
Мариса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
А что,на стельке написано?
Вообще,обычно пишется снаружи,что-то я пока не слышала,чтобы стельки были мембранные.
Подозреваю,что какой-то обман есть!
Я когда покупала, не читала этот топик особо, вот и промахнулась. Там действительно на стельке написано, а на самом сапожке нет такой меточки.
Ну пожелайте нам, чтоб не промокали наши минимены, хоть и не гортексные
Старый 02-10-2008, 11:09     #2453
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариса Посмотреть сообщение
Я когда покупала, не читала этот топик особо, вот и промахнулась. Там действительно на стельке написано, а на самом сапожке нет такой меточки.
Ну пожелайте нам, чтоб не промокали наши минимены, хоть и не гортексные
В лужу не ходите тогда может быть и не промокнет. Я выше писала где наши текут
Старый 02-10-2008, 13:58     #2454
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от ямама Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста где можно посмотреть соответствие сантиметров по стельке и размеров в экковской обуви. Очень нужно. Купила 23 размер и не могу понять подходит или нет. Стопа 13 см.
У нас 22 размер, по стельке 14см. 23, наверное, 14,5. А почему сами померить не хотите, раз уже купили?
Старый 02-10-2008, 14:09     #2455
ямама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: софийская улица
Сообщения: 530
ямама отсутствует


Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение
У нас 22 размер, по стельке 14см. 23, наверное, 14,5. А почему сами померить не хотите, раз уже купили?
а я померила. у меня тоже получилось 14 см. Думаю, это маленький запас. а вообще я позвонила счас в магазин экко и они сказали, что у обуви Экко нет такого, что размер стельки соответствует определенному размеру длины стопы. Что все зависит от колодки и модели. Есть у них большемерки, маломерки и размер в размер. Вот так вот.
Старый 02-10-2008, 14:18     #2456
Лимузинчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: "..."
Сообщения: 796
Лимузинчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лемузинчик Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, кто какую рейму своему ребенку на зиму выбрал?
По каким критериям выбирали? Есть рейма-класск, кидо, идр
Собираюсь приобрести но боюсь ошибиться.
Большое спасибо за ваш ответ.
У меня ребенок на прогулке любит положить попу на пол и возить машинку.
Еще вопрос - собираюсь договориться и купить рейму по карточке.
Может подскажите -где?
И сапоги викинги по карте можно купить?
Старый 02-10-2008, 14:18     #2457
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от ямама Посмотреть сообщение
а я померила. у меня тоже получилось 14 см. Думаю, это маленький запас. а вообще я позвонила счас в магазин экко и они сказали, что у обуви Экко нет такого, что размер стельки соответствует определенному размеру длины стопы. Что все зависит от колодки и модели. Есть у них большемерки, маломерки и размер в размер. Вот так вот.
Просто когда я покупала и спросила длину стельки, девушка подошла и взяла где-то у себя табличку, там посмотрела и мне сказала. Поэтому я и думала, что у них определенный ряд.
Старый 02-10-2008, 14:39     #2458
n@sten@
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 715
n@sten@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от NonnArty Посмотреть сообщение
если мембрана целая,то комбез с ТЭКОМ не должен промокнуть насквозь или верх тоже не должен? вода не должна скатываться? (в частности интересует Ласси тэк)
У нас правда не Лэсси тек был, а Лэсси супертвилл (он вроде не тек), - у него верх комбеза был обычный, промокающий, а нижняя часть комбеза - материал Супратек, он не промокал (первый год). Вода не особо скатывалась, когда с прогулки приходили, снаружи комбез мокрый был, а внутри сухой. Когда я его под краном новый мыла после прогулок, то он внутри сухим оставался, а в этом году когда я его под кран сунула (для проверки - намочила попу и колени), то внутри он практически сразу промок
Старый 02-10-2008, 14:45     #2459
Юница
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Королева
Сообщения: 541
Юница отсутствует


Цитата:
Сообщение от n@sten@ Посмотреть сообщение
У нас правда не Лэсси тек был, а Лэсси супертвилл (он вроде не тек), - у него верх комбеза был обычный, промокающий, а нижняя часть комбеза - материал Супратек, он не промокал (первый год). Вода не особо скатывалась, когда с прогулки приходили, снаружи комбез мокрый был, а внутри сухой. Когда я его под краном новый мыла после прогулок, то он внутри сухим оставался, а в этом году когда я его под кран сунула (для проверки - намочила попу и колени), то внутри он практически сразу промок
Все правильно, Супратек ведь не мембрана, а плотная ткань, у нас тоже промокал. Рейма тек не промокает ни в луже, ни когда мою под краном, проверено. Ласси тек пользовали год, тоже не промокал.
Старый 02-10-2008, 14:48     #2460
n@sten@
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 715
n@sten@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юница Посмотреть сообщение
Все правильно, Супратек ведь не мембрана, а плотная ткань, у нас тоже промокал.
Но все таки первый год не промокал, а зима помните какая была - все время слякоть... Может там покрытие влагостойкое, и оно стерлось





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.