Подскажите про ин-т им. Турнера - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-10-2008, 00:01     #11
Бегемотики молчат
Элита
 
Профиль Бегемотики молчат
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Среди сугробов..
Сообщения: 1 604
Бегемотики молчат отсутствует


да мы записывались предварительно по телефону недели за три, могут и за неделю записать если вы не к кому-то конкретно, просто наш врач крайне популярен, так что к нему попасть и платно не так то просто.
Старый 01-10-2008, 12:35     #12
badger_cub
Участник
 
Профиль badger_cub
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: авангардная ул
Сообщения: 110
badger_cub отсутствует


расскажите как сходили. мы наблюдаемся по компрес. перелому у кобызева.
Старый 01-10-2008, 13:30     #13
Бегемотики молчат
Элита
 
Профиль Бегемотики молчат
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Среди сугробов..
Сообщения: 1 604
Бегемотики молчат отсутствует


Цитата:
Сообщение от badger_cub Посмотреть сообщение
расскажите как сходили. мы наблюдаемся по компрес. перелому у кобызева.
Если вопрос ко мне то мы ездили с дисплазией, после первого похода к Волошину, там же сразу сделали ренген и был назначен комплекс процедур, к нему же поехали через месяцев 8. Диагноз был снят. Прошло 1,5 года. Неделю назад сходили в поликлинику к ортопеду, где мне сказали что ребенок у меня "кривоват"
Сейчас хочу ещё раз съездить в Турнера, для успокоения.
Старый 01-10-2008, 16:16     #14
Анютинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Да хтож его знает.
Сообщения: 3 138
Анютинка отсутствует


А вам специалиста назначили при оформлении? Я даже не знаю к кому нас отправят.Когда звонила туда, сказали что с нашей проблемой только по четвергам и только с утра. Вот назначили на 9 октября. И ещё вопрос, а там ренген и процедуры платно? Я вот думаю, сколько денег с собой брать, чтоб уж наверняка.
Старый 02-10-2008, 11:43     #15
badger_cub
Участник
 
Профиль badger_cub
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: авангардная ул
Сообщения: 110
badger_cub отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бегемотики молчат Посмотреть сообщение
Если вопрос ко мне то мы ездили с дисплазией, после первого похода к Волошину, там же сразу сделали ренген и был назначен комплекс процедур, к нему же поехали через месяцев 8. Диагноз был снят. Прошло 1,5 года. Неделю назад сходили в поликлинику к ортопеду, где мне сказали что ребенок у меня "кривоват"
Сейчас хочу ещё раз съездить в Турнера, для успокоения.
сорри, вопрос был Анютинке, я еще только учусь ориентироваться в этом форуме
Старый 02-10-2008, 11:52     #16
badger_cub
Участник
 
Профиль badger_cub
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: авангардная ул
Сообщения: 110
badger_cub отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анютинка Посмотреть сообщение
А вам специалиста назначили при оформлении? Я даже не знаю к кому нас отправят.Когда звонила туда, сказали что с нашей проблемой только по четвергам и только с утра. Вот назначили на 9 октября. И ещё вопрос, а там ренген и процедуры платно? Я вот думаю, сколько денег с собой брать, чтоб уж наверняка.
да специалисты по позвоночникам принимают по четвергам. обычно все приезжают утром и по талончикам ждут своей очереди, в зависимости от врача можно просидеть 3-4 часа, так что мы обычно берем с собой книжки, кросворды и тд, наш врач Кобызев принимает очень медленно, но очень внимателен ко всем. Прием врача стоит 600-1000 р в зависимости от квалификации, ренген мы делали весной вроде 200 с чем-то стоил. Если возьмете направление из поликлиники, то прием врача бесплатный.
Старый 02-10-2008, 15:28     #17
Анютинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Да хтож его знает.
Сообщения: 3 138
Анютинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от badger_cub Посмотреть сообщение
сорри, вопрос был Анютинке, я еще только учусь ориентироваться в этом форуме
Обязательно напишу
Цитата:
Сообщение от badger_cub Посмотреть сообщение
да специалисты по позвоночникам принимают по четвергам. обычно все приезжают утром и по талончикам ждут своей очереди, в зависимости от врача можно просидеть 3-4 часа, так что мы обычно берем с собой книжки, кросворды и тд, наш врач Кобызев принимает очень медленно, но очень внимателен ко всем. Прием врача стоит 600-1000 р в зависимости от квалификации, ренген мы делали весной вроде 200 с чем-то стоил. Если возьмете направление из поликлиники, то прием врача бесплатный.
У нас есть направление аж из двух мест.Самое ужасное, что ребёнку сидеть нельзя и как он там будет я не представляю. Денюшек возьму наверно тыс.3,думаю, что хватит на все доп.услуги.
Старый 02-10-2008, 21:36     #18
badger_cub
Участник
 
Профиль badger_cub
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: авангардная ул
Сообщения: 110
badger_cub отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анютинка Посмотреть сообщение
Обязательно напишу

У нас есть направление аж из двух мест.Самое ужасное, что ребёнку сидеть нельзя и как он там будет я не представляю. Денюшек возьму наверно тыс.3,думаю, что хватит на все доп.услуги.

когда доче нельзя было сидеть, она лежала в машине на заднем сидении, когда подходила очередь я звонила и она с папой приходила к кабинету, неудобно то что машину можно оставить только перед проходной, ко входу в поликлинику не разрешают подогнать. я вам советую ехать к обеду народу не так много будет и в холе перед телевизором можно полежать, с утра там много деток маленьких и в регистратуре обычно утром ну очень долго оформляют, а если оплачивать еще нужно то вообще беда. прием врачей до 16-00.
удачи и надеюсь, что подозрения на КП у вас не подтвердятся.
буду держать за вас кулачки @@@@@@@@@@@
Старый 02-10-2008, 23:18     #19
Просто Деловая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 3 618
Просто Деловая отсутствует


скажите а вот я записала ребенка по поводу остеохондроза на 13 часов так что я могу приехать и тоже просидеть до 16 часов в очереди? Там живая что ли очередь а зачем тогда запись не понимаю
Старый 02-10-2008, 23:26     #20
Анютинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Да хтож его знает.
Сообщения: 3 138
Анютинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
скажите а вот я записала ребенка по поводу остеохондроза на 13 часов так что я могу приехать и тоже просидеть до 16 часов в очереди? Там живая что ли очередь а зачем тогда запись не понимаю
Я так поняла, что да. Девочка тут писала, что приехала к 10.30, а попала в 17.00.Я тоже не понимаю зачем тогда записывать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.