Для тех кто хочет недорого маленькую собачку - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-10-2008, 15:51     #251
домовенок
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Красносельский райн ул Тамбасова
Сообщения: 872
домовенок отсутствует


Бесплатно ничего не бывает.
Старый 01-10-2008, 19:55     #252
tyke
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 2 836
tyke отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дирли-Ду Посмотреть сообщение
Вот объясните, может я чего то не понимаю. Человек приходит на сайт питерских родителей и сразу создает тему на ДО "Приму в дар собаку" Это как???
Еще смешно, аж плакать хочется "Продается йокшерский терьер"... С документами и родословной... Интересно в этих документах порода также написана. И это все люди с количеством сообщений достаточно незначительным. Задумалась
Может в свете той темы (почему отдают животных при рождении ребенка) думает что тут как раз то самое "хлебное" место раздачи слонов?
А "йокшерский" это возможно опечатка, у меня знакомая есть, у нее постоянно из-за темперамента опечатки выходят Я вот вам так скажу, я здесь недавно, планирую задержаться )))) Но нет у меня возможности подолгу писать, на работе выездная, интернета нет. Сейчас пишу, но на больничном последний денек догуливаю. Завтра на работу, выходные на даче, отписыватся буду по интересу личному. Ну с детства я собаками увлекаюсь, вот и тут нашла темы))) Не все же о пузькином жителе, хочется немного старых интересов на новом форуме.
С наилучшими, Мария)
Старый 01-10-2008, 21:05     #253
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Цитата:
Сообщение от tyke Посмотреть сообщение
Может в свете той темы (почему отдают животных при рождении ребенка) думает что тут как раз то самое "хлебное" место раздачи слонов?
А "йокшерский" это возможно опечатка, у меня знакомая есть, у нее постоянно из-за темперамента опечатки выходят Я вот вам так скажу, я здесь недавно, планирую задержаться )))) Но нет у меня возможности подолгу писать, на работе выездная, интернета нет. Сейчас пишу, но на больничном последний денек догуливаю. Завтра на работу, выходные на даче, отписыватся буду по интересу личному. Ну с детства я собаками увлекаюсь, вот и тут нашла темы))) Не все же о пузькином жителе, хочется немного старых интересов на новом форуме.
С наилучшими, Мария)
Понимаете общение это одно, а вот прийти на сайт и сразу в ДО-это как-то извините... Может быть и очепятка, но уж очень коробит
Старый 01-10-2008, 21:33     #254
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Я в шоке, у меня руки опускаются и я не понимаю что происходит.... Пересмотрела несколько страниц ДО. Темы "Приму в дар", "Незадорого куплю", "Отдам, продам и т.д." создают 90% людей, для которыз это первое сообщение на нашем форуме... Я создаю опросник. Хочу узнать кто считает так же как и я, что это ненормально для сайта родителей и людей имеющих отношение к детям. Это не сайт любителей животных или просто какой-то торговый форум, где все подряд продают....
Старый 01-10-2008, 22:03     #255
Kristina
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Сообщения: 1 125
Kristina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дирли-Ду Посмотреть сообщение
Я в шоке, у меня руки опускаются и я не понимаю что происходит.... Пересмотрела несколько страниц ДО. Темы "Приму в дар", "Незадорого куплю", "Отдам, продам и т.д." создают 90% людей, для которыз это первое сообщение на нашем форуме... Я создаю опросник. Хочу узнать кто считает так же как и я, что это ненормально для сайта родителей и людей имеющих отношение к детям. Это не сайт любителей животных или просто какой-то торговый форум, где все подряд продают....
Откуда столько эмоций? В каком вы шоке? Больше что ли не от чего быть в шоке? Ну хотят люди собак, может мечтают, а денег нет, ну ходят по форумам и закидывают объявления. Ну и что? Почему вас так задевает это?
Старый 01-10-2008, 22:07     #256
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kristina Посмотреть сообщение
Откуда столько эмоций? В каком вы шоке? Больше что ли не от чего быть в шоке? Ну хотят люди собак, может мечтают, а денег нет, ну ходят по форумам и закидывают объявления. Ну и что? Почему вас так задевает это?
Если нет денег, то животное в принципе не стоит заводить. Так мало того,что ее купить надо, ее еще нужно содержать, кормить в конце концов нормально и достой, а это недешево поверьте мне. Да и лечение обходиться недешево. Что ждет собаку на которую средст нет. Питаться Педигри и которую не поведут к вету а будут самолечить???
Старый 01-10-2008, 22:10     #257
Kristina
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Сообщения: 1 125
Kristina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дирли-Ду Посмотреть сообщение
Если нет денег, то животное в принципе не стоит заводить. Так мало того,что ее купить надо, ее еще нужно содержать, кормить в конце концов нормально и достой, а это недешево поверьте мне. Да и лечение обходиться недешево. Что ждет собаку на которую средст нет. Питаться Педигри и которую не поведут к вету а будут самолечить???
Да бред это. Они и просят в дар собаку без родословной. А что по вашему собаки без родословной уже и не собаки что ли?
Старый 01-10-2008, 22:24     #258
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kristina Посмотреть сообщение
Да бред это. Они и просят в дар собаку без родословной. А что по вашему собаки без родословной уже и не собаки что ли?
Собаки только по большей части имеющие ряд заболеваний. Вы прочитайте всю тему, мне одно и тоде писать не хочется
Старый 01-10-2008, 22:55     #259
Фионка
Элита
 
Профиль Фионка
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м Ладожская ул. Хасанская
Сообщения: 2 209
Фионка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дирли-Ду Посмотреть сообщение
Собаки только по большей части имеющие ряд заболеваний. Вы прочитайте всю тему, мне одно и тоде писать не хочется
А что вы предлагаете ? Усыплыть что ли их ? Человек возьмет такую собаку и вылечит и будет ему счастье.
Старый 01-10-2008, 22:57     #260
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Для начала не плодить


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.