Кто пользовался при ремонте услугами, предложенными на форумах ЛВ? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-09-2008, 20:52     #61
moonlaker
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщения: 1 756
moonlaker отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жakonya Посмотреть сообщение
Ой, какое интересное продолжение переписки после 8 августа, о ...

...Повторюсь, ссылаясь на переписку, что мною сразу было уточнено, что я хочу получить за уплаченную сумму по приезду, и в дальнейшем вами же это отмечено в 1 пункте нашего договора. За неимением выполненной работы по составлению проекта, расчетов, замеров и...сметы (в связи с сильной разницей в первоначально оговоренной сумме заказа), настаиваю на принесении вами извинений и возврате 1тыс.руб.!
Нуу, даже если после 8 августа вы писем не видели или забыли об их существовании, то сейчас он вам как раз предоставил расчеты, а по поводу замеров, написал же, что невозможно было точно померить по вашей вине.
Старый 29-09-2008, 22:38     #62
Жakonya
Мега-элита
 
Профиль Жakonya
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Питер, Семенцы
Сообщения: 3 543
Жakonya отсутствует


С тех пор прошло очень много времени, сроки обговаривались, однако расчеты мне были предоставлены уже после того, как я попросила вернуть деньги за работу, которая так и не сделана. К этому времени нужную работу выполнил другой мастер. Кстати, для другого не составило труда сделать необходимые замеры. А к Игорю подходит только одна фраза: кто хочет - делает, а кто не хочет - ищет причины. И даже если принять во внимание, что мы друг друга не поняли изначально про 1 тыс.рублей, я не согласна платить денег за непонимание моих требований, когда обсуждалось, что входило в оплату приезда: расчеты, замеры, проект в программе. А мастер просто продолжает портить себе репутацию подобным отношением к клиенту, хамя и игнорируя мои обращения.
Старый 29-09-2008, 23:09     #63
Co-Co Sharel'
жду перемен
 
Профиль Co-Co Sharel'
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: оз.Долгое
Сообщения: 5 976
Co-Co Sharel' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malinna Посмотреть сообщение
Двухкомнатная квартира под ключ в новом доме - ни одного конфликта за время ремонта, делали 5-6 мес. Очень качественно!
полгода???!!

Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Прочитала и тоже оооочень удивилась...... ЧТО можно делать вдвухкомнатной квартире 5-6 месяцев??????? Даже если ооооочень качественно.....Это как раз не плюс, а ОЧЕНЬ большой минус.
вот, вот..
Старый 01-10-2008, 10:49     #64
женя
★ Qzya ★
 
Профиль женя
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: дома
Сообщения: 10 952
женя отсутствует


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!!
1. если наезды не прекратятся - тема будет удалена
2. выкладывать личную переписку КРАЙНЕ некорректно

модератор
Старый 01-10-2008, 17:37     #65
Markof
Старожил
 
Профиль Markof
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: пгт Веселый :)
Сообщения: 1 201
Markof отсутствует


Цитата:
Сообщение от женя Посмотреть сообщение
2. выкладывать личную переписку КРАЙНЕ некорректно
Но не запрещено правилами форума.
Это был вынужденный шаг с моей стороны. Если оппонент сливает в народ откровенную дезинфоромацию, то это, на мой взгляд, единственный способ показать истинное положение вещей.
Интимные вопросы мы не обсуждали (свят-свят), переписка сугубо деловая, а номера телефонов я подрихтовал. Без этого романа в письмах редиской получаюсь я (на что вобщем-то и было расчитано). После прочтения этого люди обычно меняют свое мнение на противоположное. Значит работает. Факты - страшная сила.

"О сколько нам открытий чудных готовит..." включение поиска на форуме!
Старый 01-10-2008, 17:55     #66
mariy
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 180
mariy отсутствует


Ну я не знаю.Может скинуться всем форумом и собрать эту тысячу, а то доведем человека,потом еще на лекарство потребует.
Старый 01-10-2008, 18:08     #67
Коротуся
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: в Северной столице,на гражданке
Сообщения: 9 044
Коротуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariy Посмотреть сообщение
Ну я не знаю.Может скинуться всем форумом и собрать эту тысячу, а то доведем человека,потом еще на лекарство потребует.

я уже тоже об этом подумываю
Старый 01-10-2008, 19:13     #68
Жakonya
Мега-элита
 
Профиль Жakonya
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Питер, Семенцы
Сообщения: 3 543
Жakonya отсутствует


Тем не менее вы так и не показали истинное положение вещей, потому как переписку выложили откорректированную и дополненную в ваших интересах. Я же не выкладываю информацию и мнение о вас и вашей семье из истории ЛВ (основанной исключительно на фактах личного общения с вами людей), которая оччень может изменить мнение остального народа о вас, но которая не относится к нашему делу
Я лишь хочу предупредить других людей о вашем отношении к клиентам, а они пусть сами для себя решают, рискнуть с вами связываться или поостеречься. Ну а выкладыванием такой "переписки" вместо того, чтоб встретиться и решить ситуцию, повторюсь, вы ничего не доказываете, а лишь подтверждаете свою непорядочность. Я предложила вам встретиться и не раз, вы прячетесь (иначе это не назовешь), а значит, понимаете, что не правы...
Старый 01-10-2008, 20:22     #69
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


блин, начиталась всякой ерунды не по теме
Старый 01-10-2008, 20:30     #70
Коротуся
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: в Северной столице,на гражданке
Сообщения: 9 044
Коротуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жakonya Посмотреть сообщение
Тем не менее вы так и не показали истинное положение вещей, потому как переписку выложили откорректированную и дополненную в ваших интересах. Я же не выкладываю информацию и мнение о вас и вашей семье из истории ЛВ (основанной исключительно на фактах личного общения с вами людей), которая оччень может изменить мнение остального народа о вас, но которая не относится к нашему делу
Я лишь хочу предупредить других людей о вашем отношении к клиентам, а они пусть сами для себя решают, рискнуть с вами связываться или поостеречься. Ну а выкладыванием такой "переписки" вместо того, чтоб встретиться и решить ситуцию, повторюсь, вы ничего не доказываете, а лишь подтверждаете свою непорядочность. Я предложила вам встретиться и не раз, вы прячетесь (иначе это не назовешь), а значит, понимаете, что не правы...
вам заняться что ли больше нечем?

чего вы обвиняете человека в том,что ВЫ НЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛИ ЕГО УСЛОВИЯ





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.