Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! - Страница 220 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-09-2008, 20:23     #2191
Машустик
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Луначарского
Сообщения: 247
Машустик отсутствует


Всем Приветик! мы сегодня были у нервопатолога и нам сказали с 2-х месяцев делать массаж. Может кто посоветует хорошую массажистку?
Старый 30-09-2008, 20:38     #2192
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


Цитата:
Сообщение от enigme Посмотреть сообщение
А вот и мы в крестильной рубашечке
Поздравляем! Не замерзли, как все прошло?

Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Ну что? За Зенит болеть будем???
Конечно!
Старый 30-09-2008, 20:46     #2193
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение

а почему ты не рада? моя уже три дня переворачивается. я радуюсь!!! я сначала подумала, что она случайно кульнулась. а потом она подряд три раза перевернулась, я ее на живот, а она переворачивается, я ее опять на живот, а она опять переворачивается. и старается так, кряхтит, ножками машет)))) прикольно же!
не рада... ибо помню слова невропатолога, что переворачивающийся раньше 2,5-3 мес ребенок скорей всего не быстроразвивающийся, а имеющий проблемы с тонусом... (обычно одна сторона тела имеет больший тонус, чем другая)
да и сын у меня точно по другому переворачивался, а она, прямо видно, что неправильно... не знаю, как объяснить... учитывая, что с тонусом у нас и правда проблемы

все должно быть вовремя
Старый 30-09-2008, 21:20     #2194
Ribka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Севастопольская
Сообщения: 403
Ribka отсутствует


Приветик.
Давно ничего не писала, хоть и читаю почти каждый день.
Были у педиатра за 1м. и 10 дней выросли на 5, 5 см поправились на 1,5 кг (с 3,5 до 5)!!! И это при том, что я кормлю Егорку из-за трещин на сосках в силиконовых накладках (читала, что от них ребенок худеет, т.к. ему сложнее высасывать молоко).
Прошли уже ЛОРА, ортопеда и невропатолога, вызывали на дом из детской поликлиники. Ортопед сказала, что мы очень хорошо отделались при ягодично ножном предлежании во время беременности, практически без последствий, только упражнения на ножки нужно поделать.
Записались на массаж с 2ух месяцев.
Старый 30-09-2008, 22:32     #2195
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Эх Проиграли
Старый 30-09-2008, 22:34     #2196
Ribka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Севастопольская
Сообщения: 403
Ribka отсутствует


А еще у нас Егор последнее враемя перепутал день с ночью..
Иногда днем спит по 5 часов не просыпаясь, а ночью с ним не спим...
Вчерашняя ночь еще нормально прошла, а сегодня спит целый день.. эх.. опять бессонная ночка нам светит...
Старый 30-09-2008, 22:36     #2197
Tortilla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 029
Tortilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
не рада... ибо помню слова невропатолога, что переворачивающийся раньше 2,5-3 мес ребенок скорей всего не быстроразвивающийся, а имеющий проблемы с тонусом... (обычно одна сторона тела имеет больший тонус, чем другая)
да и сын у меня точно по другому переворачивался, а она, прямо видно, что неправильно... не знаю, как объяснить... учитывая, что с тонусом у нас и правда проблемы

все должно быть вовремя
Вот и меня это тоже нпрягает. У меня Иришка очень часто переворачивается и причем я вижу, что ее перекашивает на одну сторону. До нервопатолога мы пока не дошли, никак не можем записаться. Может кто посоветует приличного на севере города?????
Старый 30-09-2008, 22:38     #2198
Tortilla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 029
Tortilla отсутствует


Дак, и еще у нас аллергия появилась. Сегодня все шелушимся. Млин. Я кушать хочууу...... Опять начинается. С Машей на одной гречке сидела и здесь придется. И еще мы какаем плохо. Что за жизнь? И ремонт не кончается. Вообщем у меня начало сезонной депрессии.
Старый 30-09-2008, 22:46     #2199
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tortilla Посмотреть сообщение
Дак, и еще у нас аллергия появилась. Сегодня все шелушимся. Млин. Я кушать хочууу...... Опять начинается. С Машей на одной гречке сидела и здесь придется. И еще мы какаем плохо. Что за жизнь? И ремонт не кончается. Вообщем у меня начало сезонной депрессии.
друх! не грусти! зато фигура у тебя будет супер!
Старый 30-09-2008, 22:46     #2200
nnatasha
Ветеран
 
Профиль nnatasha
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 619
nnatasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Не поделитесь координатами массажисток?
Напишу в личку!

Цитата:
Сообщение от ЧерТаняшка Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
А мы сегодня под грибной дождик попали!
Хочу поздравить Надю-Скорпиошку, а также Janse и NNatash'у с дочками Софьями с сегодняшними ИМЕНИНАМИ!
Всего самого-пресамого хорошего. Главное - здоровья!!!
Спасибо! Нам сегодня мама моя в подарок колготки привезла)))) Наш размерчик! Будем как взрослые девочки щеголять!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.