Кирби - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-09-2008, 00:52
ответ для Naslund на сообщение "А сколько стоит демонстрация?"
    #31
ganuta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: КУПЧИНО, у сортировки
Сообщения: 2 681
ganuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
А сколько стоит демонстрация?
бесплатно, но тут же пытаются втюхать, даже в кредит на дому....пылесос мне понравился, а цена нет совершенно,он от 700 до 1000 usd- ещё ничего, а так.....
Старый 29-09-2008, 00:59     #32
Summery
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ржевка-Пороховые ул. Хасанская
Сообщения: 741
Summery отсутствует


Я с удовольствием купила бы такой пылесос, но не за такие деньги. Если он не очень "ударил" Вас по карману, то пользуйтесь и получайте от этого удовольствие . То что это классная вещь - я знаю, но блин, стоила бы она тысяч тридцать, ну или сорок накрайняк , я не задумываясь бы купила. Сейчас довольствуемся Керхером с водяным фильтром.
Старый 29-09-2008, 10:43
ответ для Я_Аня на сообщение "Кирби"
    #33
Александра Д.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 312
Александра Д. отсутствует


У нас Кирби уже 1,5 года.Вначале когда купили сами были просто в шоке,как это мы такие экономные и столько денег отдали(повелись на рекламу)Сестра приходила в гости, мы ей цену озвучили-она тоже сказала -да я на эти деньги лучше заграницу несколько раз съезжу.Но за время пользования им мы НИ РАЗУ не пожалели о покупке.И вот парадокс-у сестры тоже теперь Кирби, правда не с нашей подачи-к ней на презентацию дети пригласили и она тоже его взяла.На мой вопрос, а как же Мальдивы_она ответила что типа дети уболтали. Но если помещений, детей,ковров и т.п.много -Кирби супер.В маленькой квартире он не нужен ни за какие деньги, да и рев у него как будто самолет взлетает.
Старый 30-09-2008, 14:07     #34
Катюлька
Элита
 
Профиль Катюлька
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 808
Катюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от DELLI Посмотреть сообщение
Никогда не поверю, что после уборки Кирби, обычный пылесос высосал кучю пыли...выдумка. А девушке желаю наслаждаться качественной, долгосрочной уборкой и свежим воздухом в квартире . Муж подарил я оч-ч-чень довольна
У меня тоже самое было
Чистили диван пылесосом Кирби , а когда демонстраторы ушли я почистила своим и грязи было больше чем они с Кирби насобирали (но спасибо демонстраторам , я теперь диваны пылесосить стала , сама до этого не дошла)
Ещё меня удивило то , что они пропылесосили ребёнкину подушку которая было только только после стирки и там прям куча пыли...что-то я не верю что пылесос лучше чем стирка





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.