!!!МНОГО ДЕТОК-ХОРОШО!!! (продолжение) - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-09-2008, 10:39     #121
Elenka_B.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 744
Elenka_B. отсутствует


Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
Спасибки


У нас тоже самое со старшей, просто кошмар какой-то, иногда хочется взять и потрясти её так, чтобы все эти капризы и вредности вытрясти ... Буду-не буду, хочу-не хочу, ужас-ужас...

Ой, не надо трясти, это возраст такой просто, плюс еще двойняшки... Это пройдет, наоборот, говорите ей всё время, какая она послушная и хорошая девочка. У нас то же самое, ругня не помогает, она от нее как бы "тупеет" тут же, а вот "создавать имидж" хорошей девочки - помогает, часто только напомнить надо: "Ты что, непослушная?" - "Нет, послушная!" - и всё хорошо.
А характер у нее волей-неволей будет, наверное - старшая же.

Простите, что вмешалась так активно, но у меня такая же точно, и малышка еще. Не представляю, как бы с двойняшками могла управиться.. Не могла бы. Вы - герой.
Старый 30-09-2008, 10:46     #122
Mischal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пороховые- Богатырский 60
Сообщения: 3 843
Mischal отсутствует


два раза 35 номер, Света исправь пожалуйста!
Старый 30-09-2008, 10:54     #123
Фиалка75
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 592
Фиалка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от matushka Посмотреть сообщение
Как то это не весело - опять ходить и оформлять.. теперь уже награду. Бред какой-то. Нафига нужна награда, кто ее будет признавать, если ее не вручаюют, а надо ее "оформлять самостоятельно".
Ну не скажи. Награда - то шла б да пела, а вот 50 тыс на дороге не валяются... Только мне почему - то кажется, что прокатят, не дадут прям всем....
Старый 30-09-2008, 11:05     #124
светличок
Наш человек
 
Профиль светличок
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Композиторов-Ленская
Сообщения: 8 255
светличок отсутствует


Женская логика: - Еду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит девушка. Как к ней обратиться - на ты или на вы? Рассуждаю логически. Этот автобус - экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине. В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама еду к нему. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы - Оля и Катя. Катя сейчас в командировке. - Оля, передай на билет! Девушка (ошеломленно): - Откуда Вы меня знаете ..
Старый 30-09-2008, 11:05     #125
светличок
Наш человек
 
Профиль светличок
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Композиторов-Ленская
Сообщения: 8 255
светличок отсутствует


Скопировала у кого тоо, только не помню у кого...
Старый 30-09-2008, 11:10     #126
светличок
Наш человек
 
Профиль светличок
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Композиторов-Ленская
Сообщения: 8 255
светличок отсутствует


Спасибо Наташ, исправила
Старый 30-09-2008, 11:20     #127
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenka_B. Посмотреть сообщение
Ой, не надо трясти, это возраст такой просто, плюс еще двойняшки... Это пройдет, наоборот, говорите ей всё время, какая она послушная и хорошая девочка. У нас то же самое, ругня не помогает, она от нее как бы "тупеет" тут же, а вот "создавать имидж" хорошей девочки - помогает, часто только напомнить надо: "Ты что, непослушная?" - "Нет, послушная!" - и всё хорошо.
А характер у нее волей-неволей будет, наверное - старшая же.

Простите, что вмешалась так активно, но у меня такая же точно, и малышка еще. Не представляю, как бы с двойняшками могла управиться.. Не могла бы. Вы - герой.
Нет, трясти я её, конечно, не буду, это я так условно выразилась... А у вас погодки будут? Тоже не просто ...
Старый 30-09-2008, 11:28     #128
Анна71
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: М."Озерки" Выборгское ш.
Сообщения: 67
Анна71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от milanushka Посмотреть сообщение
Да это и есть недостаток витаминов и микроэлементов,просто кормящие и беременные чувствуют ,что нужно организму!
В пиве группа В,в вине железо.Вино можно разбавлять(меня научил семейный мануал,я так гемоглобин спасала),а пиво пусть выдохнется или можно поесть пивных дрожжей.
Я и так витамины пью для беременных, неужели не хватает. Вот это да! Спасибо!!!!!!!!!!!!!
Старый 30-09-2008, 11:33
ответ для анюшка 17 на сообщение "+1 У меня 3 детей и 4 - го к..."
    #129
Анна71
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: М."Озерки" Выборгское ш.
Сообщения: 67
Анна71 отсутствует


[quote=[B]анюшка 17[/b];16276387]+1
У меня 3 детей и 4 - го к сожалению уже не будет ( 3 сложных кесарева, и так врачи с 3 - ей дочкой на меня орали, что я сумашедшая мама, что дите свое не жалею, что была бы умная - не забеременнела и т. д.) и как следствие - перевязка труб.( и сама уже хотела - очень тяжелая последняя беременность была, и врачи настаивали) Но детки - здоровые, только маленькие( я сама 153 ростом).

Да вы просто герой - три кесарева! Преклоняюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 30-09-2008, 11:36     #130
Анна71
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: М."Озерки" Выборгское ш.
Сообщения: 67
Анна71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenka_B. Посмотреть сообщение
Ой, не надо трясти, это возраст такой просто, плюс еще двойняшки... Это пройдет, наоборот, говорите ей всё время, какая она послушная и хорошая девочка. У нас то же самое, ругня не помогает, она от нее как бы "тупеет" тут же, а вот "создавать имидж" хорошей девочки - помогает, часто только напомнить надо: "Ты что, непослушная?" - "Нет, послушная!" - и всё хорошо.
А характер у нее волей-неволей будет, наверное - старшая же.

Простите, что вмешалась так активно, но у меня такая же точно, и малышка еще. Не представляю, как бы с двойняшками могла управиться.. Не могла бы. Вы - герой.
Полностью согласна. Я так же теперь с младшим, эффект сразу на лицо, а то уже не знала что делать с его вредностью.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.