Похвалите своего врача-гинеколога!!! - Страница 71 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-09-2008, 15:40
ответ для morolena на сообщение "Схожу к Нестерову, мне нужно..."
    #701
Chianti
Мега-элита
 
Профиль Chianti
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 3 078
Chianti отсутствует


Цитата:
Сообщение от morolena Посмотреть сообщение
Схожу к Нестерову, мне нужно консултацию по подготовке к бер-ти. Думаю, что с этим справимся
а он наблюдает потом?
Сходите расскажите потом.Мне к нему предлагали я не пошла, немогу к мужчинам-гинекологам ходить.Еще там есть врач Россошанская,ее тоже очень хвалят.
Старый 23-09-2008, 15:57     #702
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chianti Посмотреть сообщение
Сходите расскажите потом.Мне к нему предлагали я не пошла, немогу к мужчинам-гинекологам ходить.Еще там есть врач Россошанская,ее тоже очень хвалят.
Спасибо!
я вот дожила до стольки лет, а ЛИЧНОГО гениколога не имею. В консультации ИМХО все же они не так хороши, как спец-ты по рекомендации?
С первой берем-тью были проблемки в итоге, сейчас хочу перестраховаться
К Нестерову или еще к кому?
Читала-читала, так и не выбрала кого получше и поближе к Комендансткому
Старый 23-09-2008, 16:00     #703
Chianti
Мега-элита
 
Профиль Chianti
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 3 078
Chianti отсутствует


Цитата:
Сообщение от morolena Посмотреть сообщение
Спасибо!
я вот дожила до стольки лет, а ЛИЧНОГО гениколога не имею. В консультации ИМХО все же они не так хороши, как спец-ты по рекомендации?
С первой берем-тью были проблемки в итоге, сейчас хочу перестраховаться
К Нестерову или еще к кому?
Читала-читала, так и не выбрала кого получше и поближе к Комендансткому
Мы с вами вроде рядом живем (оз.долгое),я тоже не нашла медцентр ближе чем этот.Еще есть Меди на Комендантском и Скандинавия на Савушкина но там дороже.В этом центре принимает еще молодая врач которая работает в консультации на Петроградке, записалась к ней, так как Баженова уехала.
Старый 29-09-2008, 23:50
ответ для Chianti на сообщение "Мы с вами вроде рядом живем..."
    #704
Karina
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщения: 156
Karina отсутствует


Всем привет!
А гинеколога, который адекватно расправляется со всякими скрытыми инфекциями (мико, уреаплазмы) во время Б-ти. кто-нибудь посоветует?
Лучше Приморский или Центральный р-ны. Спасибо!
Старый 30-09-2008, 00:32     #705
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Дамочки!
Мне тут дали номерок к врачу Алиханишвили Наталья Викторовна в Скандинавии.
Одна дама записывала к ней за 2 месяца свою сестру, да у той отпала надобность во враче (и так все наладилось).
Если у кого есть отзывы, прокомментируйте, пожалуйста! С одной стороны слышала много хорошего ро Скандинавию, а с другой - говорят, что там сервис хороший, а врачей можно и получше найти, мол, только дорого получается. Денег лишних нет, но хочется найти-таки врача, который бы привел меня к беременности.
Так идти и никого не слушать? Или найти врача другого? Понимаю, что многие отошлют меня к темам про врачей, что уже много написано. Действительно, написано много. К тому же разного. Может, поэтому трудно определиться...
Старый 30-09-2008, 15:27     #706
Жучиха
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Кировский р-н, рядом с метро "Нарвская"
Сообщения: 2 046
Жучиха отсутствует


Девушки, пожалуйста, посоветуйте врача! Планирую беременность, и вот всплыл трихомониаз. Нужен врач, который не будет навязывать анализы и лекарства и тянуть деньги, а грамотно поможет вылечиться. Желательно на Юго-Западе или в центре.
Слышала хорошее о зав. гинекологией в поликлинике Метрополитена Быстряковой Елене Алексеевне. Но не знаю, занимается ли она ЗППП, сможет ли назначить правильное лечение.
Буду очень признательна за ответы!
Старый 30-09-2008, 15:45     #707
Kanga-roo
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 665
Kanga-roo отсутствует


Девочки, а порекомендуйте хорошего врача гинеколога - эндокринолога, плиз, желательно север города, центр. Может из Отта кто знает хорошего доктора?
Старый 30-09-2008, 16:03     #708
*Lucky RabbiT*
Ветеран
 
Профиль *Lucky RabbiT*
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 722
*Lucky RabbiT* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ales Посмотреть сообщение
Девочки, а порекомендуйте хорошего врача гинеколога - эндокринолога, плиз, желательно север города, центр. Может из Отта кто знает хорошего доктора?
В Отто знаю есть Ярмолинская Мария Игоревна. Позвонить можно в пол-ку, узнать часы приема...
Старый 07-10-2008, 14:07     #709
Sinichka-sestrichka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 39
Sinichka-sestrichka отсутствует


Врач Кузнецова Марина Евгеньевна. Клиника ЕМС в московском районе. Наблюдалась у нее до беременности, во время и после. Очень грамотный доктор и пользуется большой популярностью.
Старый 08-10-2008, 19:44     #710
Helen Shilova
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 195
Helen Shilova отсутствует


Девочки нужен внимательный и грамотный доктор для ведения беременности. Посоветуйте такого если знаете, на Севере города( Академка,Просвещения)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.