Кто остригал длинные волосы - как на это решились? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-09-2008, 14:13     #11
Амариллис
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 463
Амариллис отсутствует


а я даже не спрашивала у мужа! еще чего! захочу подстригусь, захочу отращу. мое дело. он меня любой любит.к тому же если выпадает, то лучший способ сохранить кол*-во волос-это сначала стрижка а потом все остальное(витамины, маски и пр.)
Старый 29-09-2008, 14:18     #12
Olwer
Наш человек
 
Профиль Olwer
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 5 038
Olwer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tomka Посмотреть сообщение
Девочки, а как ваши вторые половинки отнеслись к "потере волос"? Мой муж против категорически:-((
а то, конечно против
я волосы остригла и от "тогда еще не мужа" ушла правда через год он меня вернул, но это уже другая история
Старый 29-09-2008, 14:19     #13
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


я только вчера обрезала свои волосы - длина была существенно ниже лопаток
ибо надоело , вдобавок хотелось чего то нового, а то я лет 5 с такими ходила , да и стало появляться ощущение, что как то пересушены уже концы что ли

сейчас если правильно выразится кажется удлиненное каре у меня,
в топике "похвастайтесь своими работами своих парикмахеров с фото" (кажется как то так топ завотся, находится в этом же разделе) есть фотка того что получилось
Старый 29-09-2008, 14:19     #14
Aziatka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: вернулась в Москву!
Сообщения: 320
Aziatka отсутствует


Постою послушаю. Тоже собралась длинные волосы обстригать. Не лезут, не секутся, выглядят хорошо, просто укладывать не умею, а с распущенными ходить надоело, да и не по возрасту уже. Записалась на 12.10 на стрижку, но переживаю. Страшно.
Старый 29-09-2008, 15:49     #15
liesje
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: badlands of Avtovo
Сообщения: 269
liesje отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
я отстригла длинные волосы(по пояс) когда они во время грудного вскармливания стали сильно лезть.сожаления никакого не было потому что только так можно было спасти шевеолюру.
щас вот снова отращиваю но без фанатизма, потихоньку.
+1
но я в студентках ходила стриженая под мальчика совсем, сейчас намно-о-о-о-ого больше осталось
а муж за, он вообще обратно меня почти лысую (=юную?) неоднократно требовал
Старый 29-09-2008, 15:59     #16
Прокофий Людмиловна
Наш человек
 
Профиль Прокофий Людмиловна
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: 3-я улица Строителей...
Сообщения: 8 929
Прокофий Людмиловна отсутствует


Я обрезала волосы длиной до лопаток, получилась стрижка под "мальчика"
Парикмахер у меня была классная, все сделала влучшем виде + элюминирование. Народ пищал, муж был просто сражен наповал. Но мне не нравилось. Т.к. либо эту длину надо было постоянно поддерживать + укладывать (у меняволосы вьются и чем короче - тем сильнее), либо ходить "бараном". Я решила снова отращивать. Но сейчас опять та же проблема, которая меня и вынудила на стрижку - секущиеся и очень ломкие волосы
Старый 29-09-2008, 16:36     #17
Сакура
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. пр.Большевиков.
Сообщения: 406
Сакура отсутствует


А мне надоело постоянно ходить с хвостом, с косичкой, с заколкой.. У нас погода какая - ветер, дождь, не радует, вообщем, волосы в глаза лезут, блеск смазывают... Короче, раздражать они меня стали, да и поднадоел образ свой, хотелось поменяться как-то.. Пришла к мастеру своему, она обалдела, но подстригла что-то типа Виктории Бэкхем.. мужу и мне понравилось, но мес через 2 я попросила сделать мне французскую стрижку, чтоб совсем не мешало да и выглядит здорово..Подстригла. Я аж еще помолодела....Очень мне нравится, хотя укладывать приходится даже больше, чем раньше, когда волосы длиннее были.. Мужу не нравится совсем, все ждет, когда ж я снова отращу их . Ему говоришь, посмотри реальнее, МНе так лучше, а он все свое - длинные да длинные...Правда, сейчас хочу немного подрастить - в журнале фотку увидела, но все равно это будет короткая стрижка!
Старый 29-09-2008, 17:11     #18
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tomka Посмотреть сообщение
Девочки, а как ваши вторые половинки отнеслись к "потере волос"? Мой муж против категорически:-((
я его не спрашивала-это все таки мои волосы , но вот результат ему понравился
Старый 29-09-2008, 17:20     #19
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


давайте фотки!!!!!!!!!!!!!!! щас насоветуем!

меня , кстати, вот тут отговорили от стрижки. обошлась окраской. ну всячкски укрепляю волосы что б н е лезли
Старый 29-09-2008, 17:46     #20
Nataxa
Элита
 
Профиль Nataxa
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 1 972
Nataxa отсутствует


Я в первый раз подстриглась просто потому, что момент был такой - волосы надоели ужасно, никуда не укладывались, все время лезли. Надоели.
Пошла, подстришлась.
ПОтом познакомилась с новым мужем, он меня с длинными волосами никогда не видел, поэтому как родила сына - стала отращивать волосы.
Снова подстриглась, когда сыну было 4,5 года, т.е. волосы у меня за это время отросли до длинных (до лопаток при условии регулярного подравнивания).
Больше отращивать не буду, с длинными я себя больше люблю.
PS Фотки по-позже повешу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.