Отдам мужа в хорошие руки - Страница 49 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-09-2008, 02:16     #481
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Есть со встроеным MP3 плэйром - на него закачивацца аудиоклипы типа "дорогая, я любил тебя всю жизнь" или "можно я сегодня помою сортир?" в купе с охами и вздохами. Ссылку в личку кинуть?
Не...спасибо. Мне всего достаточно. А вот говорящий "заменитель" вообще не нужен. Приступы хохота вместо секса-обеспечены.
Старый 28-09-2008, 10:19     #482
Соломон Изьевич Пляр
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: на Большой Васильковской, 10
Сообщения: 181
Соломон Изьевич Пляр отсутствует


Цитата:
Сообщение от БОГИРА Посмотреть сообщение
А Вы не поленились создать новую регистрацию, чтоб писать ТАКОЙ бред. Не хвалило духу, чтоб написать от своего имени.
просто пришло время сообщениянабирать на клоне от своего ника я еще бОльший бред пишу.
Старый 28-09-2008, 10:27     #483
Соломон Изьевич Пляр
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: на Большой Васильковской, 10
Сообщения: 181
Соломон Изьевич Пляр отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
а что по вашему лучше выгнать за дверь или передать в хорошие руки?
Лучше уйти самой, это не так сильно унизит мужа. Если за него принимают решения с кем спать, это сильно унижает.
Старый 29-09-2008, 01:04     #484
человечек
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 793
человечек отсутствует


Цитата:
Сообщение от БОГИРА Посмотреть сообщение
. Я хочу вести активный образ жизни. Всем вместе проводить выходные АКТИВНО. Куда нибудь ходить. Чем нибудь вместе заниматься. а он только дома готов сидеть. ичем особо не интересуется. Дом, телевизор, книги. Ну и работа понятно. С детьми тоже готов "СИДЕТЬ", НО ОПЯТЬ ТАКИ ТОЛЬКО ДОМА. Чтоб куда нибудь поехать это нет. Ну читать им может хоть два часа.
Он очень похож на моего мужа...

Цитата:
Сообщение от Shadow_Wolf Посмотреть сообщение
не согласна что подходит для семейной жизни....
человек который во время даже придти не может,свои обещания забывает...
да -да, согласна....и всё таки мы семья

Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
1543 просмотра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
интересно, а ско-ко счаз?

Цитата:
Сообщение от ~мама ЛЯЛИ~ Посмотреть сообщение
и это не конец
угадали

Цитата:
Сообщение от Udochka Посмотреть сообщение
телец или лев, тоже поверьте,не самый хороший вариант.
я думаю Дева хорош для семьи!
имхо
Ну у меня дева! Не скажу, что прям хорош.... у всех свои достоинства и недостатки.


Кстати, первый пост - почти про моего мужа
Старый 29-09-2008, 11:25     #485
БОГИРА
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Крайний север (Просвещения, Озерки)
Сообщения: 1 456
БОГИРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от человечек Посмотреть сообщение


интересно, а ско-ко счаз?


Кстати, первый пост - почти про моего мужа
17797

Старый 29-09-2008, 13:40
ответ для БОГИРА на сообщение "Отдам мужа в хорошие руки"
    #486
Utopia
Наш человек
 
Профиль Utopia
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 8 195
Utopia отсутствует


Любой нормальный мужик, узнав о наличии данного топика (и в нем написанного "драгоценной супругой") уйдет сам.
ЗЫ: Автору должно быть стыдно и грустно.... Не понимаю, чего она так веселится. Даже если мужик ну совсем не нужен, так унижать родного человека (отца своих детей) это по-моему черезчур.
Старый 29-09-2008, 14:24     #487
Le@enda
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: московский р-н
Сообщения: 624
Le@enda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Utopia Посмотреть сообщение
Любой нормальный мужик, узнав о наличии данного топика (и в нем написанного "драгоценной супругой") уйдет сам.
ЗЫ: Автору должно быть стыдно и грустно.... Не понимаю, чего она так веселится. Даже если мужик ну совсем не нужен, так унижать родного человека (отца своих детей) это по-моему черезчур.
Согласна, мне не верится в серьезность этого, так посмеялись и разошлись. Я тоже думаю, что муж бы не порадовался...
Старый 29-09-2008, 14:32     #488
БОГИРА
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Крайний север (Просвещения, Озерки)
Сообщения: 1 456
БОГИРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Utopia Посмотреть сообщение
Любой нормальный мужик, узнав о наличии данного топика (и в нем написанного "драгоценной супругой") уйдет сам.
ЗЫ: Автору должно быть стыдно и грустно.... Не понимаю, чего она так веселится. Даже если мужик ну совсем не нужен, так унижать родного человека (отца своих детей) это по-моему черезчур.
Цитата:
Сообщение от Le@enda Посмотреть сообщение
Согласна, мне не верится в серьезность этого, так посмеялись и разошлись. Я тоже думаю, что муж бы не порадовался...
Муж читал. Не весь топ. Но начало. Не ушел чё та. Из этого видимо я должна сделать вывод, что он НЕ нормальный мужчина. Хотя с чувством юмора у него все же лучше,чем у Вас. Мне и так грустно. Но не стыдно. Хотя бы потому, что я от него не скываю существование данного топа. Наши отношения можно расценивать по-разному. Но их никак нельзя назвать НЕОТКРОВЕННЫМИ.

ПЫ СЫ: Интересно, много ли кАзлов, которых здесь гонят знают об этом?
Старый 29-09-2008, 14:54     #489
Utopia
Наш человек
 
Профиль Utopia
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 8 195
Utopia отсутствует


Цитата:
Сообщение от БОГИРА Посмотреть сообщение
Муж читал. Не весь топ. Но начало. Не ушел чё та. Из этого видимо я должна сделать вывод, что он НЕ нормальный мужчина. Хотя с чувством юмора у него все же лучше,чем у Вас. Мне и так грустно. Но не стыдно. Хотя бы потому, что я от него не скываю существование данного топа. Наши отношения можно расценивать по-разному. Но их никак нельзя назвать НЕОТКРОВЕННЫМИ.

ПЫ СЫ: Интересно, много ли кАзлов, которых здесь гонят знают об этом?
Давайте не переходить на личности.... Если вы считаете, что то что вы здесь пишете "юмор", искренне вас жаль. Впрочем, для кого-то и "Аншлаг" - юмор.... Видимо у нас с вами просто разные понятия о том, что смешно, а что нет.
Это над этим ваш муж ухохатывается?!
Цитата:
Говорю же в рабочем. Если бы в состоянии ожидания -18, то это скока же будет в готовом к употреблению!!??
Цитата:
замеряла давненько правда, но не думаю, чтоб усох сильно с возрастом. Вроде по передней части было.
Мда....
Старый 29-09-2008, 16:14
ответ для БОГИРА на сообщение "Отдам мужа в хорошие руки"
    #490
Оська
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 304
Оська отсутствует


Скажите, а вы мужа для начала как, знакомите? Я вот как раз развелась с мужем. Есть деть, 9 лет, сын. Как раз ищу такого как ваш муж. Если он будет хорошим папой, то милости просим. Т.к. родной папа вообще не интересовался ребенком.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.