Кичка - как делать и зачем вообще нужна? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-09-2008, 20:42     #11
cat-mama
Активный участник
 
Профиль cat-mama
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 463
cat-mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕленаС Посмотреть сообщение
А что у вас за ансамбль, если не секрет?

Да не секрет, конечно)))) Образцовый хореографический ансамбль танца "Юный ленинградец".
Старый 29-09-2008, 12:39     #12
garris
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 1 608
garris отсутствует


Требование к тому, чтобы волосы не мешали - законно. Требование к тому, чтобы у всех были ОДИНАКОВЫЕ прически, меня бы, например, взбесило бы до такой степени, что больше в эту группу мы бы не пошли.
Старый 29-09-2008, 13:07     #13
Карямба-барямба
Элита
 
Профиль Карямба-барямба
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: 7
Сообщения: 1 780
Карямба-барямба отсутствует


Цитата:
Сообщение от cat-mama Посмотреть сообщение
У нас ансамбль профессиональный, поэтому требования к внешнему виду очень строгие. Кичка - даже не обсуждается, мало того на концертах - никаких челок, чтоб не мучаться с закалыванием, отрастили челку назад. Поскольку волосы, хоть и длинные, но тоненькие, кичку делаю как и все, только закалываю не шпильками, а крабиками и сверху сетку. На сцене однозначно все должны быть одинаковые, девочек с короткими стрижками в ансамбле не видела))))))))
Вот с этим согласна. И как мне показалось, преподователь наша с первых дней обращает внимание на внешность..И к деткам одетым по её требованию особое внимание...Нам повезло, что всё осталось с прошлого года (купальник, колготки)...Осталась только эта Кичка Ну не получается у меня...хвостик рассыпается..поделитесь секретом чем эту кичку крепить к волосам?

Цитата:
Сообщение от cat-mama Посмотреть сообщение
Да не секрет, конечно)))) Образцовый хореографический ансамбль танца "Юный ленинградец".
Ой, и мы там же занимаемся А вы какой год ходите? Мы только первый.
Старый 29-09-2008, 15:08     #14
marA
Элита
 
Профиль marA
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 881
marA отсутствует


Цитата:
Сообщение от garris Посмотреть сообщение
Требование к тому, чтобы волосы не мешали - законно. Требование к тому, чтобы у всех были ОДИНАКОВЫЕ прически, меня бы, например, взбесило бы до такой степени, что больше в эту группу мы бы не пошли.
А если ребенку там нравится?
Что за категоричность?
Старый 29-09-2008, 17:36     #15
Rafaello4ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 584
Rafaello4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от garris Посмотреть сообщение
Требование к тому, чтобы волосы не мешали - законно. Требование к тому, чтобы у всех были ОДИНАКОВЫЕ прически, меня бы, например, взбесило бы до такой степени, что больше в эту группу мы бы не пошли.
Мы сейчас тоже танцами занялись, то же такие требования, но нам не привыкать, два года занимались коньками, как только детки не много поехали, тренер сказала без фигурных платьев (костюмов) не пустит, должны быть красивыми, хоть и рядовые тренировки шли. Типа если одет в настоящее платье, то ребенок непроизвольно лучше кататься будет..
Старый 29-09-2008, 19:24     #16
Rebecca
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 842
Rebecca отсутствует


Цитата:
Сообщение от marA Посмотреть сообщение
А если ребенку там нравится?
Что за категоричность?
А у педагогов что за категоричность??? Если у тебя короткая стрижка = в хореографию путь заказан. Это не категоричность?
Старый 29-09-2008, 22:04     #17
Partizanka85
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 302
Partizanka85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rebecca Посмотреть сообщение
А у педагогов что за категоричность??? Если у тебя короткая стрижка = в хореографию путь заказан. Это не категоричность?
Мне кажется, что в отношении детей это даже не категоричность, а амбиции педагога. Я сама занималась хореографией, танцами очень серьёзно в ансамбле. Да, для нас, старшей группы, короткие стрижки были недопустимы. Но вот на младшую группу деток такое правило не распространялось. Главное- чтобы не мешало ничего.
Старый 29-09-2008, 22:18     #18
ТатаZzzz
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 982
ТатаZzzz отсутствует


если помазать волосы воском для волос, то даже если волосы по мочки ушей, их можно собрать в хвост, дальше невидимками и тряпочной резинкой сооружается "кичка" - это я про маленьких со стрижкой.
Старый 29-09-2008, 22:20     #19
Lilianna
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская метро
Сообщения: 2 861
Lilianna отсутствует


а у нас розовый купальник, не возьмут? выгонят?
Старый 29-09-2008, 22:46     #20
cat-mama
Активный участник
 
Профиль cat-mama
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 463
cat-mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maggy Посмотреть сообщение
Вот с этим согласна. И как мне показалось, преподователь наша с первых дней обращает внимание на внешность..И к деткам одетым по её требованию особое внимание...Нам повезло, что всё осталось с прошлого года (купальник, колготки)...Осталась только эта Кичка Ну не получается у меня...хвостик рассыпается..поделитесь секретом чем эту кичку крепить к волосам?


Ой, и мы там же занимаемся А вы какой год ходите? Мы только первый.

Мы четвертый уже . А вы у кого занимаетесь? Кичку крепим крабиками, очень надежно))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.