83 сад 7 группа давайте объединяться. (красногвардейский р-н) - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-09-2008, 21:37     #151
Кулёмочка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 52
Кулёмочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natusik33 Посмотреть сообщение
Это было с утра. (сиденье на горшке). Когда пришла мед. сестра сверять кто из детей присутствует, сказала, что какая-та новая девочка к нам придет в группу и все воспитатели в курсе этого были. Одних выживут, других наберут, получат мат. помощь и все в шоколаде! С мамой разговаривала, которая переводит ребенка в бесплатную группу, ей прямым текстом было сказано, что детишек очень много, за всеми не уследишь, за бесплатно никто вам работать не будет! Простите на кой хрен тогда мы платим 2700 за доп. занятия, если даже основные функции они не выполняют! Возможно детям пока они не адаптированы половину занятий и не нужно совсем, было бы лучше побольше внимания и понимания со стороны воспитателей. Я разговаривала с психологом (своим) она вообще возмущалась по этому поводу, назвала их воспитание старорежимным и сказала, что сейчас очень много методик работы с детьми и к каждому должен быть свой подход! А про моего сказала, что вероятно его пытались, что-то заставить делать силой (тягали, подтаскивали ит.д.), поэтому у него идет протест на силу и что с этого состояния его теперь будет очень тяжело вывести. Посоветовала сменить садик...
Полностью с Вами согласна, по поводу, что мы платим деньги - значит должно быть более терпимое отношение. А насчет мат. помощи, то если выгоняют из сада, то пусть и деньги возвращают!
Старый 29-09-2008, 09:40     #152
Ladocka
Участник
 
Профиль Ladocka
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 192
Ladocka отсутствует


Пишу от подруги это Натусик 33 Откуда информация о собрании?С утра сегодня ничего не было сказано.
Старый 29-09-2008, 10:11     #153
Кулёмочка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 52
Кулёмочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ladocka Посмотреть сообщение
Пишу от подруги это Натусик 33 Откуда информация о собрании?С утра сегодня ничего не было сказано.
в пятницу воспитатели сказали и на дерях висело обьявление. А сегодня не было?
Старый 29-09-2008, 10:15     #154
Ladocka
Участник
 
Профиль Ladocka
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 192
Ladocka отсутствует


Натусик 33: с внутренней стороны было только про квитанции и про печенье, которое нужно приносить к молоку... Нас наверное все ж таки хотят выжить, не в пятницу, ни сегодня сказано ничего не было! Ладно, пойду к 12 сегодня поинтересуюсь...
Старый 29-09-2008, 12:54
ответ для Ladocka на сообщение "Натусик 33: :support:с внутренней..."
    #155
Delfi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 321
Delfi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ladocka Посмотреть сообщение
Натусик 33: с внутренней стороны было только про квитанции и про печенье, которое нужно приносить к молоку... Нас наверное все ж таки хотят выжить, не в пятницу, ни сегодня сказано ничего не было! Ладно, пойду к 12 сегодня поинтересуюсь...
у меня муж сегодня отвозил ребенка, тоже сказал что собрание завтра в 18.00
Старый 29-09-2008, 15:04     #156
Natusik33
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 53
Natusik33 отсутствует


Сказали сегодня про собрание, когда забирала парня...
Старый 29-09-2008, 16:23     #157
OLGA80
Активный участник
 
Профиль OLGA80
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 336
OLGA80 отсутствует


Natusik как ваши дела?
Старый 29-09-2008, 18:13     #158
Natusik33
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 53
Natusik33 отсутствует


Да пока особо без изменений, вижу что Марина Алексеевна пытается, работать с моим ребенком, но силовыми методами, пытается впихнуть суп в него, но пока Сашок ограничивается булкой с кофе с утра, а писаем только за пределами сада, как будто уходит с вражеской территории и расслабляется, завтра послушаем что скажут на собрании, а так хочу обежать несколько садов на предмет наличия мест, хотя говорят, что пока мест нет, видно будет к декабрю!
Старый 30-09-2008, 10:23     #159
Verik
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Индустриальный пр.,Ладожская
Сообщения: 656
Verik отсутствует


Наташ так скажите им ,что б они его не заставляли!Я так и сделала,а то у меня Алиса тоже шла в сад со словами-есть меня заставлять не надо((((И закатывала там истерики перед едой!Я с ними поговорила и вроде нормально!А на счет обеда ,то что она у меня плохо ест-одно могу сказать ,у нее никогда не было никакого второго завтрака,у нас все четко-завтрак ,обед ит.д без перекусов!Так она просто не голодная вот и все!Ну не может ребенок у меня съесть молоко с двумя вафлями,а через час съесть и первое и второе-малоешка она!
Старый 30-09-2008, 10:37     #160
OLGA80
Активный участник
 
Профиль OLGA80
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 336
OLGA80 отсутствует


Может у них второй завтрак потому, что они первый не едят? Моя точно кашу не есть. Надо сегодня на собрании спросить. Девочки выручайте, я потеряла квитанцию и не могу заплатить за сад.Нипишите ,пжл, реквизиты из вашей квитанции





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.